Перейти к содержимому

Фотография

Какую машину с АКПП и дешевую (до 10 000уе) можно взять с салона ?(кроме матиза).


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#81
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Уже и не матиз, и уже не за 10.000 :faceoff:

ЗЫ Лет пятнадцать назад ездил на служебной тике, года полтора отъездил, тысяч сорок намотал. Воспоминания самые теплые :smoke:
  • 2

#82
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


Друг разбился на джипе Infinity QX4...

.....
Твой статус в 5 секунд может стать кучей мусора на свалке.....

PS: Для меня нет понятие статуса - перед Богом все едины.

Дима! Приобретая страховку по программе КАСКО - ты избежишь превращения машины в кучу мусора. Странно, что твой друг этого не сделал.


да а вы уверенны что соблюдите все их правила по которым она выплачивается ? в состоянии шока и так далее ? (кудай сактасын ) легко рассуждать сидя за клавиатурой !

по теме это не реально ! купите поддержанную машину в этих пределах , люди ездят же при этом чинят ничего страшного любая машина ломается и даже новая (её просто тупо можно разбить) , как вы и сказали это всего лишь кусок железа ! безопасных вам дорог и всегда зеленого света ! П.С ТРолить прекратите !

Сообщение отредактировал Public Enemy: 13.09.2012, 18:43:24

  • 0

#83
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Соглашусь, но встречная фура (30-50 тонн ) что для крузака (3 тонны), что для малолитражки (1 тонна) равносильна бетонной стене 3 метра

Ну если на дорогах так и дальше будет культура процветать, придется наверное фуру покупать. :)

в прошлых дебатах нащет размера авто с точки зрения развалюх таёт и встречных фур я уже предлагал пересесть апологетам массы на БелАЗ, 320-тонник. вот чесна - даж танк будет не сттрашен. чот никто не пересел. Неушта безопасность перестала играть столь весомую роль, какая ей предаёца на форуме в любой теме, где речь идет о возможном ДТП? поверьте - на белазе чем будет куда в большей безопасности, чем в типе или рейндже при столкновении с 40-тонной фурой :) хатяб потому, шо фура даж не достанет до кабины водилы :)
  • 1

#84
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Соглашусь, но встречная фура (30-50 тонн ) что для крузака (3 тонны), что для малолитражки (1 тонна) равносильна бетонной стене 3 метра

Ну если на дорогах так и дальше будет культура процветать, придется наверное фуру покупать. :)

в прошлых дебатах нащет размера авто с точки зрения развалюх таёт и встречных фур я уже предлагал пересесть апологетам массы на БелАЗ, 320-тонник. вот чесна - даж танк будет не сттрашен. чот никто не пересел. Неушта безопасность перестала играть столь весомую роль, какая ей предаёца на форуме в любой теме, где речь идет о возможном ДТП? поверьте - на белазе чем будет куда в большей безопасности, чем в типе или рейндже при столкновении с 40-тонной фурой :) хатяб потому, шо фура даж не достанет до кабины водилы :)

пошел троллинг походу!
можно и пластмассовую машинку купить - если искать что по дешевле.....
  • 0

#85
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Изображение
  • 0

#86
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

родственники и коллеги не поймут, сильное понижение в статусе, для многих это важно.

Обезьяно-подобное общество!!! Друг перед другом выпендриться лишь бы! Везёт тебя машина,минимум вложений,я считаю это главное!!! Когда открываешь кошелёк,а там деньги есть,а не как к примеру мой приятель, марк 2 турбовая,2.5 объём 93 года, сыпется,ломается,и у него,как у латыша,хрен да душа...
  • 0

#87
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Хорошая АКПП 10-20К стоит.
Как может целая новая машина 10К стоить?
  • 0

#88
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Хорошая АКПП 10-20К стоит.
Как может целая новая машина 10К стоить?

Страна не та. :)
  • -1

#89
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Изображение


Не укладывается в название темы.
Да и с парковкой тяжко... где-нибудь на Панфилова, например...
  • 1

#90
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Да и с парковкой тяжко... где-нибудь на Панфилова, например...

нашли Вы проблему, аданака... с такими габаритами - пракуйтесь сверху машин. :smoke:
  • 0

#91
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

нашли Вы проблему, аданака... с такими габаритами - пракуйтесь сверху машин.

А под мостами как проезжать? Почти везде ограничение в 5 метров. А по улицам, где троллейбусы ходят? Да и опасно это, провода под напряжением на себя наматывать.

#92
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

нашли Вы проблему, аданака... с такими габаритами - пракуйтесь сверху машин.

А под мостами как проезжать? Почти везде ограничение в 5 метров. А по улицам, где троллейбусы ходят? Да и опасно это, провода под напряжением на себя наматывать.

я вот смотрю на фото и думаю- а нафига ему такие мааленькие, кругленькие зеркала.. чо он в них хочет увидеть?
зы. за 10 рупий производства северной америки следует брать "таз гранта" и не парится.
  • 1

#93
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Гранта с АКПП вроде от 373 000 рублей начинается (это рекомендованная цена от АвтоВАЗа), по факту, думается, будет стоить $13K, не меньше.
А вообще создается впечатление, что Грант с каждым днем в Ате все больше и больше.
  • 0

#94
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Гранта с АКПП вроде от 373 000 рублей начинается (это рекомендованная цена от АвтоВАЗа), по факту, думается, будет стоить $13K, не меньше.
А вообще создается впечатление, что Грант с каждым днем в Ате все больше и больше.

клёва.. пусть будет больше новых машин, у которых все в поряде с экологией, тормозами и ход частью..
  • 1

#95
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
А вот интересно если сломается АКПП на тазгранте ее возмется кто-нить делать или нет?

#96
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Там вроде простой 4х ступенчатый автомат от Jatco, который на некоторые Ниссаны ставился, проблем не должно быть
  • 0

#97
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Там вроде простой 4х ступенчатый автомат от Jatco, который на некоторые Ниссаны ставился, проблем не должно быть

Я тоже думаю, что не должно быть проблем хотя время покажет.

#98
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Тут Ниву десятилетнюю никто ремонтировать не берётся, а вы говорите - Гранта...
  • 0

#99
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Тут Ниву десятилетнюю никто ремонтировать не берётся, а вы говорите - Гранта...

Глупости. Ниву отремонтировать проще простого, я ее как 5 пальцев знаю, но конечно за 100 баксов даже пальцем не пошевелю. Может и другие не хотят по той же причине?

#100
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
у мужа Волга была 2410 - вечная проблема с поиском СТО, одна контора в городе делала, выше Саяхата, так там все по советски-т.е. через одно место:-) у деда Жигули даже красить в городе не брали-не разбирать не собирать никто не хотел, все ломалось. зато на нексии на любом СТО за 5 минут ГРМ меняли.
по теме - с салона брать надо подороже машину- там опрадвнно на гарантии ее обслуживать, а за 10000 на фирменном сервисе потом еще 10000 снимут за срок гарантии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.