Перейти к содержимому

Фотография

Какую машину с АКПП и дешевую (до 10 000уе) можно взять с салона ?(кроме матиза).


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#301
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
А так всё, ТС сделал свою главную роль, началась автомобильная узурпация АвтоТаза в Казахстане http://www.vz.ru/eco.../19/598874.html

Ах как точно заголовок описывает ситуацию.... :faceoff:

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 20.09.2012, 10:56:49

  • 0

#302
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И что впаривание народу Запора или Москвича за несколько тысяч советских рублей было не "впариванием какашки, по цене самолета"???

Именно им и было. Я выше уже об этом написал - мы возвращаемся в совок.

#303
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Я выше уже об этом написал - мы возвращаемся в совок.

Ну вот, только Лада гранта, судя моей ссылке выше, без очереди будет :faceoff:
  • 0

#304
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Очень просто - нам впаривают всякие какашки по цене самолетов.

В мозг современного цивильного обывателя, в целях манипуляции засрали плотно внедрили массу вредных стереотипов, современный хомосапиенс давно стал рабом ненужных вещей. Вся эта полемика про "маркетологав" и проч. подсказывает единственный верный выход - нужно сказать "нет" т.н. "новому авто".

Например?

Зачем?

И оставьте уже Скулине в покое, Скулине это десерт, не нужно замусоливать славное имя этой "гонки".
  • 0

#305
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Я выше уже об этом написал - мы возвращаемся в совок.

Ну вот, только Лада гранта, судя моей ссылке выше, без очереди будет :faceoff:

не знаю как будет, но сейчас у нас она без очереди, а в России нужно ждать несколько месяцев...
Гранта - очень хорошая машина если не предъявлять к ней требований которые предъявляют к машинам за несколько десятков тысяч долларов.
По моему - всё предельно просто, вопрос - по какой цене машина будет пользоваться массовым спросом в Казахстане, и что за эти деньги можно сделать. Сразу делать машины б.у. по 5 000 у.е. ни один автозавод пока не научился.
Что можно купить нового за 8 470 у.е. , как Гранта?
Если лучше покупать машины б.у., то откуда тогда берётся столько дураков, которые покупают новые, отъездят на них сколько им нужно и продадут умным?

Сообщение отредактировал Лимпопо: 20.09.2012, 11:48:55

  • 0

#306
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вся эта полемика про "маркетологав" и проч. подсказывает единственный верный выход - нужно сказать "нет" т.н. "новому авто".

Не получится. Другого просто нет, соответственно и нет выбора. Лично я не считаю пахеры 92 года альтернативой даже новой Гранте. Настоящих энтузиастов минимум, большинству надо просто ездить, что новая Гранта еще умеет, а старый пахеро уже нет (я не считаю ездой, когда периодически меняешь то то, то это).

#307
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Что можно купить нового за 8 470 у.е. , как Гранта?

Если не секрет, что в ней есть, ну я имею ввиду комплектацию, за эту стоимость?
  • 0

#308
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если не секрет, что в ней есть, ну я имею ввиду комплектацию, за эту стоимость?

Есть руль и педали. Что еще для счастья надо? :)

#309
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А так всё, ТС сделал свою главную роль, началась автомобильная узурпация АвтоТаза в Казахстане http://www.vz.ru/eco.../19/598874.html

Ах как точно заголовок описывает ситуацию.... :faceoff:

"Назарбаев позже уточнил, что эти средства потребуются на первом этапе, для вывода завода на полную мощность потребуется 5,7 млрд долларов.
По предварительным оценкам, в первые семь лет объем производства составит порядка 500 тыс. автомобилей с суммарным оборотом до 6 млрд долларов."
Планы наполеоновские, только вот как обеспечить продажи? Лозунг типа каждому казахстанцу по ладе? Но какими силовыми методами заставить покупать?

#310
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Планы наполеоновские, только вот как обеспечить продажи? Лозунг типа каждому казахстанцу по ладе? Но какими силовыми методами заставить покупать?

Вы как ребенок. :) Тут как в фильме - "распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать - отключим газ". :) Еще раз поднимут цены на новые иномарки, еще сильнее прижмут старые и новые жигули начнут отлетать как горячие пирожки. ;)

#311
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Если не секрет, что в ней есть, ну я имею ввиду комплектацию, за эту стоимость?

Есть руль и педали. Что еще для счастья надо? :)


" -Что в машине?
- Сиденья и рулевое колесо"
(с) художественный фильм "С3,14здили". :D

Лично я не считаю пахеры 92 года альтернативой даже новой Гранте.

Ну зачем именно Паджеро, за 10 тысяч выбор для покупки "ездить" весьма достаточный.
  • 0

#312
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну зачем именно Паджеро, за 10 тысяч выбор для покупки "ездить" весьма достаточный.

Например? Только не показывайте 90-е годы, пусть это даже будет и 99-й - 13 лет машине, это уже геморрой. Хотябы не старше 10 лет примеры приведите.

#313
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Планы наполеоновские, только вот как обеспечить продажи? Лозунг типа каждому казахстанцу по ладе? Но какими силовыми методами заставить покупать?

Вы как ребенок. :) Тут как в фильме - "распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать - отключим газ". :) Еще раз поднимут цены на новые иномарки, еще сильнее прижмут старые и новые жигули начнут отлетать как горячие пирожки. ;)

Не так все просто, для этого нужно построить железный занавес и не идти в ВТО.
У нас же, включая Россию, хотят в очередной раз схитрожопить, вступить в ВТО, таможню опустить, но ввести утилизационный сбор, потом еще что-нибудь придумают, чтобы задрать цены на нормальное авто, и всуропливать калины.

#314
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Так об чем и речь. Будет мало утилизационного сбора - введут как в Сингапуре разрешения на покупку авто или еще что-нибудь. Там, кстати, новая Королла со всеми платежами вылезет штук под 100. Так что у нас еще не так всё плохо в этом плане. ;)

#315
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
ВТО не может регулировать ситуацию? Хотя наверное нет, Сингапур член ВТО.
Если у нас новая Королла со всеми платежами вылезет штук под 100, то Калина будет под 90! :faceoff:

#316
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если у нас новая Королла со всеми платежами вылезет штук под 100, то Калина будет под 90!

Конечно. Зачем упускать сверхприбыли?

#317
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Что можно купить нового за 8 470 у.е. , как Гранта?

Если не секрет, что в ней есть, ну я имею ввиду комплектацию, за эту стоимость?

http://bipek.kz/?pid=ladagrak

http://virazh.kz/products/1/686.jsp
  • 0

#318
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Вот этот наворот в описании Гранты просто порвал на части: единый ключ зажигания и замков дверей.
  • 0

#319
Beloki

Beloki
  • Частый гость
  • 57 сообщений

QQ Chery


очень хорошая машина кстати
  • 0

#320
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Вот этот наворот в описании Гранты просто порвал на части: единый ключ зажигания и замков дверей.

Я тоже обратил на это внимание, раньше думал к каждой двери и зажиганию отдельный ключ. :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.