Перейти к содержимому

Фотография

Какую машину с АКПП и дешевую (до 10 000уе) можно взять с салона ?(кроме матиза).


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#321
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

раньше думал к каждой двери и зажиганию отдельный ключ.

Вам смешно, а я когда-то 5 лет на таких машинах ездил. Так что для жигулей это действительно наворот. :) Меньше ключей в кармане. А то бывало и 4 - от дверей, от зажигания, от антенны и от приемника Урал. :)

#322
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Если быть ближе к теме "Какую машину с АКПП и дешевую (до 10 000уе) можно взять с салона ?", то это только ЗАЗ Chance.
ВАЗов пока с автоматом нету,
ДЭУ Нексия пока нету,
Матиз отпадает судя по названию темы,
Шевроле, Хюндай и Киа намного дороже.
  • 0

#323
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

раньше думал к каждой двери и зажиганию отдельный ключ.

Вам смешно, а я когда-то 5 лет на таких машинах ездил. Так что для жигулей это действительно наворот. :) Меньше ключей в кармане. А то бывало и 4 - от дверей, от зажигания, от антенны и от приемника Урал. :)

и еще + 1 ключ от крышки бензобака
  • 0

#324
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если быть ближе к теме "Какую машину с АКПП и дешевую (до 10 000уе) можно взять с салона ?", то это только ЗАЗ Chance.

Ссылку в студию. Что-то я не видел Шансов с автоматом за такую цену. В минимальной комплектации вроде 9 с лишним стоит.

#325
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Если быть ближе к теме "Какую машину с АКПП и дешевую (до 10 000уе) можно взять с салона ?", то это только ЗАЗ Chance.

13120 на автомате
  • 0

#326
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Все, кина закончилась.
В июне в Вираже шансы на автомате были около 10 800 у.е. Сейчас уже оказывается нет
  • 0

#327
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Своими глазами видел. Точно говорю. Но уже нет
  • 0

#328
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Если быть ближе к теме "Какую машину с АКПП и дешевую (до 10 000уе) можно взять с салона ?", то это только ЗАЗ Chance.
ВАЗов пока с автоматом нету,
ДЭУ Нексия пока нету,
Матиз отпадает судя по названию темы,
Шевроле, Хюндай и Киа намного дороже.

почему намного?
шевроле авео , хюндай i20, киа пиканто не так сильно за 10 зашкаливают вроде, если готовы подождать пару тройку месяцев или ошибаюсь?
  • 0

#329
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

шевроле авео , хюндай i20, киа пиканто не так сильно за 10 зашкаливают вроде, если готовы подождать пару тройку месяцев или ошибаюсь?

Вообще-то сильно зашкаливают. Авео на меху от 14, i10 от 12, а i20 я у нас вообще не видел. Или кто-то уже продает?

#330
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
киа пиканто 2012 г 2030000=13533 долл..разве намного больше 10 000???
  • 0

#331
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Конечно. Более чем на 30%.

#332
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
согласен, больше. Но если уж 10 нашел, то еще 3.5 поднатужиться и найти ведь можно - тем более , что российский ТАЗ и хюндай это большие две разницы. Я просто к тому, что цена разницы в 3.5 за смену марки производителя имхо не такая большая цена или где то я ошибаюсь? Просто тут все один российский автопром и матиз узбекский обсуждают..знаю знаю..13 это уже выход за пределы темы т.к.в теме лимит 10 штук, но все же имхо 3 с чем то штуки не такая большая беда...
  • 0

#333
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
В любом случе за 10К выбора нет.
2-3 модели, еще и в очереди месяцами стоять.

Я уж молчу что машины эти страшные, характеристики позорные и вообще не доставят владельцу никакого удовольствия от факта обладания.
  • 0

#334
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

знаю знаю..13 это уже выход за пределы темы т.к.в теме лимит 10 штук, но все же имхо 3 с чем то штуки не такая большая беда...

Возможно автор темы уже и так напрягается и имеет, к примеру только 5 штук, а разницу в кредит. А вы его еще на 3.5 задрать хотите.

В любом случе за 10К выбора нет. 2-3 модели, еще и в очереди месяцами стоять.

Согласен. Хорошие вещи стоят дорого. А в наших условиях ОЧЕНЬ дорого.

#335
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
По работе уже 4 месяц нахожусь в городе Уральске, мотаюсь то в Самара, то Актюбе, то Атырау.
В Уральске, много старого шрота, а вот в Самаре очень много новых моделей отечественных машин. Кто богаче берут французики (Пежо, Рено), Форды, собранные в России, кто беднее в основном ВАЗ новые модели. Картина из за обилия новых машин, намного радостнее чем в Алматы.

Со многими владельцами ВАЗа просто беседовал. В целом отзывы положительные, ибо от отечественного в новых моделях мало чего осталось, по их словам. Вовремя менять все жидкости и фильтры, за ходовкой следить и прослужит она вам верой и правдой, без проблем 3 года точно.
Так что предлагаемый вариант Гранта в целом неплохой, АКП там не российская....
Конечно, пока дотянуть россиянам до уровня японского или немецкого комфорта, еще сложновато, но то, что машины уже покрепче и понадежнее стали это свершившийся факт.

На счет краш-тестов ничего не знаю, но вы же не собираетесь на ней спортивные состязания устраивать?


В Уральске кстати проблем с запчастями на российский автопром проблем нет, видимо из за близости Самары.

Сообщение отредактировал 2774259: 20.09.2012, 18:32:47


#336
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
а есть уже в наличии эти гранты с АКПП? Сколько они стоят , если на заказ и ждать, и если уже в наличии сразу брать?
  • 0

#337
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

а есть уже в наличии эти гранты с АКПП? Сколько они стоят , если на заказ и ждать, и если уже в наличии сразу брать?


На счет Алматы, не знаю.
В Самаре если не врут уже есть.

#338
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
интересует только Алматы...
Еще вроде появился в мире матиз в новом кузове. Когда у нас будут продавать интересно?
  • 0

#339
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


а есть уже в наличии эти гранты с АКПП? Сколько они стоят , если на заказ и ждать, и если уже в наличии сразу брать?


На счет Алматы, не знаю.
В Самаре если не врут уже есть.


Вот она самая по цене 12 500 примерно. Осенью ожидается в наших салонах. А коробас там чисто японский Jatco. http://reviews.drom....a/granta/65069/
  • 0

#340
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Вовремя менять все жидкости и фильтры, за ходовкой следить и прослужит она вам верой и правдой, без проблем 3 года точно.

Блин, Верой и Правдой машина должна служить 30 (тридцать) лет, а не 3. :faceoff:

п.с. Скажи "НЕТ" навязанным стереотипам общества потребления!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.