Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#121
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем добрый день!Девочки заказ новый не формируем?

Сообщение отредактировал Биноша: 26.09.2012, 16:35:56

  • 0

#122
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Нам картерс всегда размер в размер был, но мы не мелкие и не крупные, в 16 мес донашиваем маечки на 12 мес, 18 еще большевато (77 см). Джимбо 12-18 тож пока свободненько, осенью все доносим как раз. Джимбо 18-24 еще огромное, ЧП штаны тоже длинные.
  • 0

#123
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Новый файл заказа!!!!

Для Вашего удобства файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились )

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности
с этим пока ничего сделать не могу, извиняйте


(кто неплохо владеет экселем, можете копировать лист и называйте тогда листы именами сайтов, затем вставляйте в один файл)


Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!


P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!!
  • 0

#124
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
я такая нетерпеливая :faceoff:
  • 0

#125
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
весело к вас тут=))
заказы формирую в режиме нон-стоп, вроде нет смысла предупреждать о формировании заказов, тк вы и так скидываете=)

на данный момент актуален ralphlauren.com (не дотянули до бесплатной доставки ) и
6pm.com

две посылки в Ате=) думаю завтра будут на доставке!
  • 0

#126
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

две посылки в Ате=) думаю завтра будут на доставке!


:rotate: ура ура ура!
  • 0

#127
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ура, посылочки! Надеюсь будет наше!

Блин, почему-то я всегда считала что картерс маломерит :confused:.

Сообщение отредактировал Tiramiska: 27.09.2012, 11:32:27

  • 0

#128
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений


UOG а поделитесь, как правильно носить и как ухаживать? я такую обувь не ношу, ребенку первый раз взяла

1. мембрана только для активных деток. если Ваш малыш спит в коляске, мембрана не Ваш выбор
2. носить мембрану только с колготками-носками с содержанием синтетики не менее 20%. я покупаю специальные термоноски.
3. не одевать по несколько колготок-носок, иначе создадите парниковый эффект
4. не сушить обувь рядом с источниками тепла(батареями, радиаторами и тд)!!! под воздействием тепла мембрана разрушается
5. можно на ночь набить в обувь газету, отдельно просушить стельку, у меня в коридоре за ночь все прекрасно просушивается и без газеты
6. ну и периодически обрабатывать спец средствами для мембранной обуви
7. обычно у меня для деток 2-3 пары обуви на зиму, два дня подряд не рекомендуют ортопеды носить одну пару)))
я мембрану обожаю, для наших влажных зим выбора лучше не придумаешь. в коже сбивается мех, сбиваются носки, а мембрана даже в конце сезона выглядит как новая)


А можно узнать, какой именно марки вы покупаете детям обувь? и где продаются термо носки?
  • 0

#129
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

большое-большое спасибо :bow: а то я собралась 200 носков одевать, если нога не дорастет до нужного размера к зиме :D

не за что))) вот так и бывает часто - начинают пользоваться неправильно, потом разочаровываются)
  • 0

#130
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А можно узнать, какой именно марки вы покупаете детям обувь? и где продаются термо носки?

да как-то я на марках не особо заморачиваюсь, но больше всего мне нравятся Viking, Reima и мои любимые Merrell, сейчас вот для младшей думаю Primigi взять.
термоноски наверняка у нас где-нить продаются, но мне проще по интернету заказать, чем по городу их искать))))
  • 0

#131
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений


А можно узнать, какой именно марки вы покупаете детям обувь? и где продаются термо носки?

да как-то я на марках не особо заморачиваюсь, но больше всего мне нравятся Viking, Reima и мои любимые Merrell, сейчас вот для младшей думаю Primigi взять.
термоноски наверняка у нас где-нить продаются, но мне проще по интернету заказать, чем по городу их искать))))

Это на 6pm берете?
  • 0

#132
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

две посылки в Ате=) думаю завтра будут на доставке!

оооо, и опять надежды, что наше там :rotate:
  • 0

#133
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

весело к вас тут=))
заказы формирую в режиме нон-стоп, вроде нет смысла предупреждать о формировании заказов, тк вы и так скидываете=)

на данный момент актуален ralphlauren.com (не дотянули до бесплатной доставки ) и
6pm.com

две посылки в Ате=) думаю завтра будут на доставке!

Oksana!tak ne propoday))))
  • 0

#134
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
в тему про носки.
У кого-нибудь был опыт носки с подогревом??
для меня зимой эта тема более чем актуальна, ноги и руки всегда холодные бррр

http://www.drugstore...d9-5dbbe428e17f
вот такие штучки, при контакте с воздухом нагреваются, кто-нибудь, что-нибудь знает

ну и термальные колготки, носки, насколько они теплые в сравнении с шерстяными
  • 0

#135
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
эх, алматинцы... :) в павлодар бы вас, в астану :rotate: руки-ноги у них зимой мерзнут :dandy: я прошлой зимой грелась в алматы, ну и этой надеюсь буду, думаю мой организм еще не "обалматинился" еще :D
  • 0

#136
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

эх, алматинцы... :) в павлодар бы вас, в астану :rotate: руки-ноги у них зимой мерзнут :dandy: я прошлой зимой грелась в алматы, ну и этой надеюсь буду, думаю мой организм еще не "обалматинился" еще :D


эта "беда" началась после 5 лет России, видимо я еще не "разроссиилась"=))
  • 0

#137
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


эх, алматинцы... :) в павлодар бы вас, в астану :rotate: руки-ноги у них зимой мерзнут :dandy: я прошлой зимой грелась в алматы, ну и этой надеюсь буду, думаю мой организм еще не "обалматинился" еще :D


эта "беда" началась после 5 лет России, видимо я еще не "разроссиилась"=))

аааа... вот оно что... )) отогреться до сих пор не можешь? :) ну тогда да, термо носки - спасение :)
  • 0

#138
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

ну и термальные колготки, носки, насколько они теплые в сравнении с шерстяными

термоноски делают специально для мембранной обуви, они бывают и утепленные. шерсть под мембрану не одевают. или ты для дома хочешь?
да, после Челска долго отогреваться надо))
  • 0

#139
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений



А можно узнать, какой именно марки вы покупаете детям обувь? и где продаются термо носки?

да как-то я на марках не особо заморачиваюсь, но больше всего мне нравятся Viking, Reima и мои любимые Merrell, сейчас вот для младшей думаю Primigi взять.
термоноски наверняка у нас где-нить продаются, но мне проще по интернету заказать, чем по городу их искать))))

Это на 6pm берете?

ой, где только не беру, на 6пм в том числе)
  • 0

#140
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Будет ли что-нибудь для меня в посылке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.