Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#101
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Оксана с этих сайтов заказать можем?http://www.costumecr...com/CAPT49.html http://www.buycostumes.com/

Девочки здесь костюмы на Новый год.

Сообщение отредактировал Биноша: 24.09.2012, 19:36:27

  • 0

#102
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
я в прошлом году для нового года заказывала для годовалой дочери костюм с картерса для хэллоуина, НО :dont: картерс маломерит!!!! учитывайте это, если вдруг задумаете заказать. Костюм был просто СУПЕР!!!! дял старшего сына заказывала с Диснея - очень хорошие костюмы!!! :hi:

Эх, как же так, вот стоит уехать, и тут Аберкромби и джиллихикс ((( :faceoff:
  • 0

#103
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Оксана с этих сайтов заказать можем?http://www.costumecr...com/CAPT49.html http://www.buycostumes.com/

Девочки здесь костюмы на Новый год.

Spasibo! Tak s etih saitov mozhno zakazivat?
  • 0

#104
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

я в прошлом году для нового года заказывала для годовалой дочери костюм с картерса для хэллоуина, НО :dont: картерс маломерит!!!! учитывайте это, если вдруг задумаете заказать. Костюм был просто СУПЕР!!!! дял старшего сына заказывала с Диснея - очень хорошие костюмы!!! :hi:

Эх, как же так, вот стоит уехать, и тут Аберкромби и джиллихикс ((( :faceoff:

Spasibo!!! a kto eshe chto zakazival v proshlom gody? Kachestvo ? razmer?
  • 0

#105
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

а может кому пальто? оно было со скидкой
размер L

а почем? почем? :rolleyes: :spy:
  • 0

#106
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Огромное спасибо Оксане и Ирине!!! очень приятно за маленький сюрпиз!!! когда дома стали разбирать коробку восторгу не было предела!!! да и всем ко со мной заказал то все безумно понравилось!!!
вот только малость прогадала с размером штанов с ае, надо было все таки брать опять 2, а не 4, великоваты в талии, но думаю с ремнем будет нормально)))
надеюсь все последующие посылочки тоже будут напрамую!
спасибо вам за вашу работу!!! :kiss: :rotate:
  • 0

#107
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
В тренде вот такие воротнички!
источник http://www.whowhatwe...te/home.php?p=2

Прикреплённые изображения:

  • HTW-collars-new.jpg

  • 0

#108
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

UOG а поделитесь, как правильно носить и как ухаживать? я такую обувь не ношу, ребенку первый раз взяла

1. мембрана только для активных деток. если Ваш малыш спит в коляске, мембрана не Ваш выбор
2. носить мембрану только с колготками-носками с содержанием синтетики не менее 20%. я покупаю специальные термоноски.
3. не одевать по несколько колготок-носок, иначе создадите парниковый эффект
4. не сушить обувь рядом с источниками тепла(батареями, радиаторами и тд)!!! под воздействием тепла мембрана разрушается
5. можно на ночь набить в обувь газету, отдельно просушить стельку, у меня в коридоре за ночь все прекрасно просушивается и без газеты
6. ну и периодически обрабатывать спец средствами для мембранной обуви
7. обычно у меня для деток 2-3 пары обуви на зиму, два дня подряд не рекомендуют ортопеды носить одну пару)))
я мембрану обожаю, для наших влажных зим выбора лучше не придумаешь. в коже сбивается мех, сбиваются носки, а мембрана даже в конце сезона выглядит как новая)
  • 4

#109
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Spasibo!!! a kto eshe chto zakazival v proshlom gody? Kachestvo ? razmer?

Изображениепокупала в прошлом году дочери такой костюм. На ее 3 годика (точнее 3 года и 1 месяц, рост примерно 95 см) заказывала "toddler". Бодик был маловат и я уже подумывала купить в Ате другой костюм :( Но костюм пчелки так понравился доче, что мы таки его натянули и провели в нем 2 ёлки :D .
По качеству: очень тоненький, я бы сказала "хлипкий", на 1-2 раза. Юбочка уже кое-где распустилась. Но зато яркий и красивый, как на картинке :)
Изображение к нему колготки Изображение и такую сумочку.
Сыну (8 месяцев) заказывала такого зайчика Изображение, размер 12-18 мес, сел хорошо. Тоже очень тонкий полиэстр, но в данном случае это даже плюс, так как одевали поверх обычной одежды - не было жарко.

Племяшке заказывала этого кролика Изображение. Она у нас маленькая, поэтому выбрала размер 12-24 мес. На ее неполных 3 годика был в самый раз. Этот костюмчик плотный, теплый.

Сообщение отредактировал Tiramiska: 25.09.2012, 12:47:15

  • 0

#110
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

1. мембрана только для активных деток. если Ваш малыш спит в коляске, мембрана не Ваш выбор
2. носить мембрану только с колготками-носками с содержанием синтетики не менее 20%. я покупаю специальные термоноски.
3. не одевать по несколько колготок-носок, иначе создадите парниковый эффект
4. не сушить обувь рядом с источниками тепла(батареями, радиаторами и тд)!!! под воздействием тепла мембрана разрушается
5. можно на ночь набить в обувь газету, отдельно просушить стельку, у меня в коридоре за ночь все прекрасно просушивается и без газеты
6. ну и периодически обрабатывать спец средствами для мембранной обуви
7. обычно у меня для деток 2-3 пары обуви на зиму, два дня подряд не рекомендуют ортопеды носить одну пару)))
я мембрану обожаю, для наших влажных зим выбора лучше не придумаешь. в коже сбивается мех, сбиваются носки, а мембрана даже в конце сезона выглядит как новая)

большое-большое спасибо :bow: а то я собралась 200 носков одевать, если нога не дорастет до нужного размера к зиме :D
  • 0

#111
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Spasibo!!! a kto eshe chto zakazival v proshlom gody? Kachestvo ? razmer?

Изображениепокупала в прошлом году дочери такой костюм. На ее 3 годика (точнее 3 года и 1 месяц, рост примерно 95 см) заказывала "toddler". Бодик был маловат и я уже подумывала купить в Ате другой костюм :( Но костюм пчелки так понравился доче, что мы таки его натянули и провели в нем 2 ёлки :D .
По качеству: очень тоненький, я бы сказала "хлипкий", на 1-2 раза. Юбочка уже кое-где распустилась. Но зато яркий и красивый, как на картинке :)
Изображение к нему колготки Изображение и такую сумочку.
Сыну (8 месяцев) заказывала такого зайчика Изображение, размер 12-18 мес, сел хорошо. Тоже очень тонкий полиэстр, но в данном случае это даже плюс, так как одевали поверх обычной одежды - не было жарко.

Племяшке заказывала этого кролика Изображение. Она у нас маленькая, поэтому выбрала размер 12-24 мес. На ее неполных 3 годика был в самый раз. Этот костюмчик плотный, теплый.

spasibo! a zaichika gde brali?
  • 0

#112
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

spasibo! a zaichika gde brali?

Там же, на www.costumecraze.com/. Щелкните по картинке и попадете на страничку с зайчиком :)
  • 0

#113
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а мы из этой серии белого тигренка брали в том году http://www.carters.c...,sc.html<br />размер 12... нам до сих пор как раз,а сейчас нам почти 20 мес (фига се, так никогда не считала и не говорила)! только колготки с самого начала чуток маловаты были
  • 0

#114
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

а мы из этой серии белого тигренка брали в том году http://www.carters.c...,sc.html<br />размер 12... нам до сих пор как раз,а сейчас нам почти 20 мес (фига се, так никогда не считала и не говорила)! только колготки с самого начала чуток маловаты были

А мы в прошлом году такую киску брали. Колготки у картерса всегда малы. Брала за копейки в прошлом году с картерса, поэтому, девочки, сильно не торопитесь с костюмами. Цены после хэлоуина понизятся..
Еще своим племянникам брала русалку с кохлс и комбез тачки с диснея. Русалка красивая, но ткань так себе, на 1-2 раза. А вот тачки комбез супер! Еще очки к ним светящиеся брала.. Дети были в восторге;)

Еще на каждом сайте есть отдел хэлоуин костюмов.вот например:
http://www.kohls.com...re/costumes.jsp
http://www.diapers.c...r=Girls?SortExpression=New%20%28Descending%29
http://www1.macys.com/shop/kids/featured/halloween-shop?id=61141&edge=hybrid&cm_sp=us_gna-_-shop-halloween-boutique#!fn=sortBy%3DORIGINAL%26productsPerPage%3D40&!qvp=iqvp
http://www.jcpenney....tion-pagination

  • 0

#115
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, у меня по картерсу вопрос. Ни у кого нет ощущения, что он перестал маломерить :spy:?
В прошлом году заказывала на 3-х летнюю дочь 4Т - прекрасно село и проносили почти год. А на этот раз в 5-ке прям совсем-совсем свободно... хотя растем соответственно всяким таблицам.
  • 0

#116
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девочки, у меня по картерсу вопрос. Ни у кого нет ощущения, что он перестал маломерить :spy:?
В прошлом году заказывала на 3-х летнюю дочь 4Т - прекрасно село и проносили почти год. А на этот раз в 5-ке прям совсем-совсем свободно... хотя растем соответственно всяким таблицам.

я уже отписывалась, на моего среднестатического по всем физическим параметрам ребенка (2 года 91 см и 12 кг) картерс идет размер в размер. в год носили на 12 мес., в 1,3-1,6 на 12-18 мес., с 1,6 до 24 18-24 мес. ровно в 2 года носим 2Т. А вот крэйзи8 большемерит нам... сыну до сих пор все кофты на 18-24 мес. рукава подворачиваю, а на 2Т все большее, еще не одевали даже...

Сообщение отредактировал Грешница: 26.09.2012, 10:28:57

  • 0

#117
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Моей 1.3 г, 79-80 см рост, носит сейчас 18 мес картерс и 12-18 мес крэйзи, чилдренс, олднави, джимбо.. Почти все как раз, маскимум хватит до зимы доносить, картерс и чилдренс впритык. Но моя мелкая, худенькая. Но получив все на 12-18 мес, поняла что теперь надо закаывать только на 18-24 мес. Гап джинсы вообще маломерят по-моему, нам 12-18 мес размер вообще короткие.
  • 0

#118
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
а нам вот только сейчас в 2 года гаповские джинсы на 12-18 мес. стали малы... :D видимо, у всех свои мерки :dandy:
  • 0

#119
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
отпишусь тоже по размерам..
я не заметила что картерс маломерит. нам все всегда как раз, даже мне кажется чуток большемерит. мы тоже стандартные для своего возвраста - 20 мес сейчас.
1) джинсы.
джинсы с крейзи 18-24 гораздо меньше, чем джинсы ошкош 18-24.. нам даже в 18 мес крейзи джинсы животик передавливали. короче для стройняшек походу. нам живот мешал носить скинни )))))))) ошкош до сих пор большеваты.
кстати джинсы на племянника 8 лет взяли на 10 лет с ошкоша... они помоему лет на 6 тянут - не больше ))))))

2)кофточки картерс на 18 мес - носим до сих пор. рукава отлично, до 24 мес относим спокойно.

3) футболки картерс -размер в размер. крейзи чуток большемерят

4) платья крейзи, джимбори размер в размер
  • 0

#120
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Нам скоро 2 будет - но картерс мы до сих пор носим 18 м, т.к. на 2 года вещи большие нам. НО я так полагаю, что дети перестают расти такими темпами, т.к. сыну почти все, что на его возраст большое практически со всех сайтов (нам 5,5).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.