Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#161
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Оксана, Ирина, я вас обожаю! спасибо огромное! :)
я тоже получила маленькую посылочку, доченьке полукомбез с картерс, сейчас у нас рост 84, я взяла 3t, пока, конечно, длинноват, но,думаю, к зиме будет хорошо, а к концу зимы вобще идеально)
маме заказала полусапожки, к сожалению, оказались малы, они на неширокую ножку, на невысокий подъем, а качество отличное. ПРОДАЮТСЯ
только цвет экспрессо (цвет темного шоколада), размер 5,5
Изображение
  • 0

#162
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Оксана, ДД! Никак не могу дозвониться до Вас, хотела забрать свою посылку. В какое время дня можно подъехать к Вам? Можно в первой половине дня во вторник?
  • 0

#163
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, ДД! Никак не могу дозвониться до Вас, хотела забрать свою посылку. В какое время дня можно подъехать к Вам? Можно в первой половине дня во вторник?

давайте завтра, дома будет муж, я его предупрежу=)
  • 0

#164
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Оксана, ДД! Никак не могу дозвониться до Вас, хотела забрать свою посылку. В какое время дня можно подъехать к Вам? Можно в первой половине дня во вторник?

давайте завтра, дома будет муж, я его предупрежу=)

Хорошо!
  • 0

#165
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Оксан, скажи плз лакосте получилось заказать?
Из моего пока ничего не пришло?

  • 0

#166
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, на мэйсисе джинсики кто брал? как там с размерами?? также надо брать , как и на ае или лучше воспользоваться их размерной сеткой???
  • 0

#167
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

девочки, на мэйсисе джинсики кто брал? как там с размерами?? также надо брать , как и на ае или лучше воспользоваться их размерной сеткой???

На мейсисе же разные бренды? Наверное, лучше их сетку посмотреть )) у меня на ае 4 -ка хорошо садится, а с экспресса 2-ка почему то )) на мейсисе по моему не брала
  • 0

#168
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Оксана, ДД! Никак не могу дозвониться до Вас, хотела забрать свою посылку. В какое время дня можно подъехать к Вам? Можно в первой половине дня во вторник?

давайте завтра, дома будет муж, я его предупрежу=)

ДД, Оксана! У Вас тф не изменился? Что-то никак не могу связаться с Вами, и дома никого не застала.
  • 0

#169
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Carters распродажа до 70% - УРА УРА УРА!!!! :hi:
  • 0

#170
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Оксана, ДД! Никак не могу дозвониться до Вас, хотела забрать свою посылку. В какое время дня можно подъехать к Вам? Можно в первой половине дня во вторник?

давайте завтра, дома будет муж, я его предупрежу=)

ДД, Оксана! У Вас тф не изменился? Что-то никак не могу связаться с Вами, и дома никого не застала.

Получила и я свою посылочку! Милое платье с 6рм, спасибо Оксане и Ирине!
  • 0

#171
dr.kool

dr.kool
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте, хочу заказать вот это-
http://www.hockeymon...mbo-gx6-jr.html
http://www.hockeymon...le-core-jr.html
Сообщите условия и сроки, чем быстрее тем лучше.Спасибо. 
  • 0

#172
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Здравствуйте!
Если вы работаете с ebay, то
Сколько будет стоить доставка до алматы:
http://www.ebay.com/...=item2ec1f47eb0

Каковы условия оплаты и доставки, в ЛС, если можно
  • 0

#173
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

маме заказала полусапожки, к сожалению, оказались малы, они на неширокую ножку, на невысокий подъем, а качество отличное. ПРОДАЮТСЯ
только цвет экспрессо (цвет темного шоколада), размер 5,5

Красота какая!!!
А можно мне ссылочку на эти сапожки? И еще вопросик: 5,5 это какой наш размер?
  • 0

#174
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
5,5 = 35,5. ссылка в лс)

Сообщение отредактировал UOG: 03.10.2012, 01:58:33

  • 0

#175
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Oksana, Irina, kakovi ysloviya zakaza s etogo saita)))))))))))))
http://drhauschka.com/
  • 0

#176
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Оксана и Ирина, спасибо за посылочку :dandy: .

Пришли брюки с express http://www.express.c...038fb5957612b52 сели идеально, очень приятная ткань. А дочка моя дождалась ботиночки http://www.6pm.com/j...ddler-chocolate сразу же в машине надели их и пошли гулять :) Мне понравились - они такие мягкие, уютные. Доче тоже понравились, говорит: "Очень понравились, купи мне еще, много хочу ботиночек". Вся в маму :))


  • 1

#177
Aliya_m

Aliya_m
  • Гость
  • 14 сообщений
девочки, продаю сапоги Kamik размер 9 (наш 39-40, по стельке 26,5 см), за свою цену -10500 тенге, мне оказались большие, буду заказывать на размер меньше. 100% водонепроницаемые, утеплитель Thinsulate, выдерживают мороз до -32, антимикробная стелька, не скользская подошва. Пишите в личку)

Изображение
  • 0

#178
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
ти-ши-на :smoke: напишу хоть, что жду... помечтаю... значит так... мне идет, надеюсь скоро дойдет, долго я его жду... :D тональник шизейдо, и гелевая подводка бобби браун и угги, мужу костюм спорт. адидасовский (он тот еще спортсмЭн :D ), а сынуле зимний комбез, шапки, варежки, джинсы, и уже на след.лето футболки-шорты... вооот... хочу-хочу-хочу... душу излила, пойду кофе с тортиком употреблю :rotate: а то юбка с асоса пришла, и если чуть-чуть похудею, то она сваливаться будет, а этого допустить никак нельзя :lol:
  • 1

#179
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ну вот -вот, уже на днях должно свершиться=) придут наши посылочки !
  • 2

#180
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ну вот -вот, уже на днях должно свершиться=) придут наши посылочки !

:super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.