Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#81
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А мне еще не скоро? Хотя я вроде недавно заказывала, но все же...
  • 0

#82
sdav

sdav
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Оксана платье просто супер, спасибочки Вам огромное и размер мой :rotate:
  • 0

#83
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
девочки, отчет по обуви :) у сына нога 15 см., 23 российский уже мал, 24 даже не носили :)

угги, наших уже нет, даже ссылка не открывается, у нас вот такие, только темно-синие http://www.6pm.com/p...9797/color/1897 заказывала размер 9, по стельке 16,5-17 см на этикетке написано eur 25 (стельки не могу вытащить, мерила подходящим по размеру карандашом :D )

tundra http://www.6pm.com/t...dler-black-grey заказывала 9 размер, по стельке 16,5-17 см. (стельки не могу вытащить, мерила подходящим по размеру карандашом :D )

резиновые http://www.6pm.com/h...uth-blue-whales заказывала 8 размер, по стельке 17 см.

кроссовки http://www.6pm.com/k...ler-black-white заказывала 8,5, по стельке 16 см.

мокасы http://www.6pm.com/p...dler-youth-blue заказывала 8,5 по стельке 16, написано eur 25

получается, что у резиновых что то не то с размером, у них самый маленький размер, но они самые здоровые :dont:

аааа... еще угги по сравнению с тундрой такие легенькие, я в них влюбилась.... тундра тяжелые, с мощной подошвой, на этикетках написано, что выдерживают холод до -30

Сообщение отредактировал Грешница: 21.09.2012, 10:35:15

  • 5

#84
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Грешница, пасиб!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
как раз в више мариную тундры/камик, кроссы кенгурушки и резиновые сапоги ))))) спасибо за такой информативный отчет о покупочках!!!
  • 0

#85
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Грешница, пасиб!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
как раз в више мариную тундры/камик, кроссы кенгурушки и резиновые сапоги ))))) спасибо за такой информативный отчет о покупочках!!!

на здоровье... )) я чет сначала расстроилась, что все большое, но в принципе, за 3 месяца еще неизвестно как нога вырастет, да и теплый носок никто не отменял... ))
  • 0

#86
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
моей доче на лето открытые сандали покупали, не хватало почти сантиметра, а сейчас пальцы висят.. не расстраивайся, зато будет носить два сезона... хотя это тоже расстройство - не будет повода что нить прикупить на следующий сезон :lol:
  • 0

#87
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

моей доче на лето открытые сандали покупали, не хватало почти сантиметра, а сейчас пальцы висят.. не расстраивайся, зато будет носить два сезона... хотя это тоже расстройство - не будет повода что нить прикупить на следующий сезон :lol:

да уж... сомневаюсь, что у мам из этой темы, дети что то носят по 2 сезона :D
  • 3

#88
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Оксана с этих сайтов заказать можем?http://www.costumecr...com/CAPT49.html http://www.buycostumes.com/
  • 0

#89
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Всем привет давно не отписывалась))))
Спасибо еще раз Ирина и Оксана за удовольствие )))) еще в ожидании эмоции от след посылок
заказывала Timberland сапоги себе, как всегда на высоте, размер и качество!!!!!!!!!
Мужу Adiddas кроссы, он уже в них убежал на работу (да, работа сегодня ночная)
себе еще заказала пальто Billabong, но с размером промахнулась , понадеялась, что большемерят , но L ка оказалась мала ( у меня 48-50)

Прикреплённые изображения:

  • 1821413-p-MULTIVIEW.jpg
  • 1795048-p-4x.jpg
  • 1763358-p-MULTIVIEW.jpg

  • 0

#90
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
пальто отпааад!
  • 0

#91
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а мне тимбы понравились, только мне их уже жалко... это нубук же? блин по нашей грязищи такое нельзя, но хочется...
  • 0

#92
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Ира, Оксана, очередное огромное СПАСИБО! Племяшке сапожки педипед, плащик и кофточки подошли! А племянник вообще пиджак с крэйзи снимать не хотел! Заказывала доче pampili сапожки, их уже на 6 пм нет..
Суперские!!! Мне обе пары нравятся..

Оксан и девочки, кто брал деткам сноубутся ральф и угги. Скажите плз какой размер лучше заказывать? Они маломерят? Большемерят? Сейчас моя носит 5ку- с носочком..
А вот на зиму какой размер брать? Нам 1,3 г.
  • 0

#93
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

а мне тимбы понравились, только мне их уже жалко... это нубук же? блин по нашей грязищи такое нельзя, но хочется...

да они нубук, ну муж натаял, сказал сам будет ухаживать ))))))
а может кому пальто? оно было со скидкой
размер L
  • 0

#94
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Грешница

Скажите Сапоги Тундра очень тяжелые? что там внутри???? мех? а ребенок себя в них чувстует?
Я тоже хочу заказать, но просто не вериться что они до 30-ти гр выдерживают, за счет чего?
Вам сколько сейчас?
  • 0

#95
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Грешница

Скажите Сапоги Тундра очень тяжелые? что там внутри???? мех? а ребенок себя в них чувстует?
Я тоже хочу заказать, но просто не вериться что они до 30-ти гр выдерживают, за счет чего?
Вам сколько сейчас?

сейчас взяла их в руки, в принципе как обычные зимние, но по сравнению с уггами очень тяжелые... )) угги ооочень легкие... у тундры внутри да, что то типа, шерсти, меха стриженного, не знаю только натуральный или нет, про -30 меня не особо пугает, в алматы такой минус большая редкость... )) а если и будет, то вряд ли мы гулять будем, сыну зимой будет 2,4

в уггах зато цигейка или овчинка с почти сантиметр толщиной... ))

Сообщение отредактировал Грешница: 24.09.2012, 15:50:23

  • 0

#96
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
они ж мембранные? наверняка с тинсулейтом, могут выдержать и - 30, мех в мембране не бывает натуральный, только искусственный. у меня вся семья только в мембране. она не промокает, в ней ноги не потеют, при этом всегда остаются прям горячие, главное правильно их носить и правильно за ними ухаживать
  • 0

#97
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

они ж мембранные? наверняка с тинсулейтом, могут выдержать и - 30, мех в мембране не бывает натуральный, только искусственный. у меня вся семья только в мембране. она не промокает, в ней ноги не потеют, при этом всегда остаются прям горячие, главное правильно их носить и правильно за ними ухаживать

ага, мебранные :) и вот с этим тоже (на сайте же есть описание), у меня почему то тоже нет сомнений, что они не выдержат -30

UOG а поделитесь, как правильно носить и как ухаживать? я такую обувь не ношу, ребенку первый раз взяла

Сообщение отредактировал Грешница: 24.09.2012, 17:02:39

  • 0

#98
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Грешница

Скажите Сапоги Тундра очень тяжелые? что там внутри???? мех? а ребенок себя в них чувстует?
Я тоже хочу заказать, но просто не вериться что они до 30-ти гр выдерживают, за счет чего?
Вам сколько сейчас?

сейчас взяла их в руки, в принципе как обычные зимние, но по сравнению с уггами очень тяжелые... )) угги ооочень легкие... у тундры внутри да, что то типа, шерсти, меха стриженного, не знаю только натуральный или нет, про -30 меня не особо пугает, в алматы такой минус большая редкость... )) а если и будет, то вряд ли мы гулять будем, сыну зимой будет 2,4

в уггах зато цигейка или овчинка с почти сантиметр толщиной... ))


Ну отлично, тогда выберу сыну, и себе хочу взять для прогулок зимних.
Нам в декабре 2 будет.
Вы взяли 9-ку, да? размер как? Подошел или на вырост?
  • 0

#99
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
скоро новый год!!!
а у меня ребенок без костюма! Делимся сайтами)))

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

  • 0

#100
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Лерон да, 9-ку, сейчас велика на 1,5-2 см., но думаю к зиме и нога подрастет, и носки толще будут... )) вам, наверное, поменьше брать надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.