Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1361
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

 


Это если вы переводите с карты на карту!

 

А можно переводить еще без карты через банкомат с функцией cash-in - тогда ИИН нужен! 

 

несколько раз сталкивалась с тем, что в долларах cash-in не берет, только в тенге

 

я закидываю в кэшин в тенге на свою карту, потом с карты на карту Оксаны перевожу в $ )


  • 0

#1362
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки подскажите, как быть если я хочу заказать с сайта которого нет в списке? можно ли? 


  • 0

#1363
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений

с ебай можно заказать?


  • 0

#1364
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

...опять "ломка" началась))))


  • 0

#1365
_valushka_

_valushka_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Оксана, отправила вам денюжку. Писала вам на почту по поводу Камикоа, посмотрите пож.
  • 0

#1366
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

с ебай можно заказать?

 

нет, с ебэй не заказываю=(

 

буду заказывать с 6pm.com 

crazy8.com


  • 0

#1367
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

 

ДВ! Заказывала Steve Madden, оба раза замшу, никаких нареканий нет, износостойкие, особенно для нашего Карагандинского климата. На мою ногу 23см брала размер 5.5.

 

 

подскажите, пжс, на каком сайте можно посмотреть обувь взрослую?


  • 0

#1368
Кето

Кето
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

ДВ! Заказывала Steve Madden, оба раза замшу, никаких нареканий нет, износостойкие, особенно для нашего Карагандинского климата. На мою ногу 23см брала размер 5.5.

 

 

подскажите, пжс, на каком сайте можно посмотреть обувь взрослую?

 

посмотрите на 6pm.com


  • 0

#1369
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

на gymboree.com скидка 30% на все, новую коллекцию и сэйл,

Думаю перед отъездом заказать)

 

две посылки идут, и чувствую я придут в субботу, в день моего отъезда=( тч будет недельная задержка... 


  • 0

#1370
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

:rotate:  уря, счастье привалило!


  • 0

#1371
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

А у меня теперь есть клевая куртка Burton!  :p  она афигительная просто....

2660900-p-MULTIVIEW.jpg 

 

И еще пришло мне куча всяких ништяков, особенно - Gymboree! ) все такое классное! =) 

Оксана, спасибо огромное за посылочки и эту радость! :) 

 


  • 0

#1372
Olesya55

Olesya55
  • Гость
  • 8 сообщений

Отпишусь по своему заказу. Ждала полторы недели, чтобы хоть немного понять, какой эффект будет. Заказывала косметику NeoStrata, начитавшись хвалебных отзывов у блоггеров. Взяла:

1. NeoStrata Gel Plus - очень  понравилось. Прыщиков стало меньше, кожу не сушит. Пользуюсь на ночь

2. NeoStrata Oily Skin Solution - этой штукой я пользовалась только один раз. Поскольку ей можно пользоваться несколько раз в день и она содержит кислоты, то пока не взяла крем с SPF отложила в сторону.

3. NeoStrata Antibacterial Facial Cleanser Duo - умывалка хорошая. Кожу не сушит и не стягивает, содержит триклозан. Правда макияж смывает посредственно. Из макияжа на мне обычно только тушь, но даже с ней эта умывалка не справляется. 

Девочкам спасибо за помощь ))))

ДВ! скажите пожалуйста с какого сайта Вы заказывали эту косметику (интересует именно NeoStrata Gel Plus) и во сколько обошелся?


  • 0

#1373
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Брала с официального сайта http://www.neostrata...sortby=ourPicks

Кстати, хотела сказать, что долго пользоваться этими средствами все-таки нельзя. Начинают сушить кожу, особенно в морозы ощущается.

По ценам точно не скажу, но заказывала через Оксану и Ирину


  • 0

#1374
Olesya55

Olesya55
  • Гость
  • 8 сообщений

Брала с официального сайта http://www.neostrata...sortby=ourPicks

Кстати, хотела сказать, что долго пользоваться этими средствами все-таки нельзя. Начинают сушить кожу, особенно в морозы ощущается.

По ценам точно не скажу, но заказывала через Оксану и Ирину

Спасибо большое за ответ!


  • 0

#1375
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вернулась с отдыха в новые реалии в курсе доллара.

 

три неоплаченные посылки, признаюсь, страшно разбирать, готовлюсь психологически к худшему. 

Начали поступать вопросы на счет курса доллара, о том, что когда заказывали курс было 156, а теперь 185

 

Прошу вас понимать, что оплата в Американских интернет магазинах производится в долларах и не имеет никакого отношения к тенге. Те я оплачиваю, скажем, 100 долларов в долларах, и от того, что курс изменился, интернет магазины мне перерасчет не делают.

 

Я правда очень надеюсь, что каждый из вас это понимает, но опыт мне подсказывает, что ожидать стоит что угодно.

три посылки, поверьте, это огромная сумма в долларах. Я не хочу отказов, тк у меня мертвого добра уже предостаточно.

Поэтому курс доллара я оставляю на ваше усмотрение. Не согласны забирать ваши вещи по нынешнему курсы - ваше право, оплачивайте по курсу 156, я готова потерять 20% своих средств только бы не возится с отказами.

 

В ближайшее время всем скину расчет.

 

В Америке осталась одна посылка, не смотря на то, что я ввела условия 100% предоплату, конечно оплатили не все. Последнюю посылку буду считать 100% по новому курсу, тч если кого-то это не устраивает, дайте знать сразу, мы отправим ваши вещи в магазин.

 

 

Вот как-то так=(


  • 0

#1376
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Еще одно пояснение. Вся пред оплата, которая была внесена, даже в теньге, считалась по старому курсу. По новому считается только то, что на данный момент не оплачено и доставка
  • 0

#1377
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Оксана, с приездом. Как отдохнули?
  • 0

#1378
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

 
Я правда очень надеюсь, что каждый из вас это понимает, но опыт мне подсказывает, что ожидать стоит что угодно.
три посылки, поверьте, это огромная сумма в долларах. Я не хочу отказов, тк у меня мертвого добра уже предостаточно.
Поэтому курс доллара я оставляю на ваше усмотрение. Не согласны забирать ваши вещи по нынешнему курсы - ваше право, оплачивайте по курсу 156, я готова потерять 20% своих средств только бы не возится с отказами.
 
В ближайшее время всем скину расчет.
 
В Америке осталась одна посылка, не смотря на то, что я ввела условия 100% предоплату, конечно оплатили не все. Последнюю посылку буду считать 100% по новому курсу, тч если кого-то это не устраивает, дайте знать сразу, мы отправим ваши вещи в магазин.
 
 
Вот как-то так=(


Привет!

Скажите мне пожалуйста почему ты должна терять 20% своих средств? Олигатор что ли?
Про 156 можно уже забыть, какое такое свое усмотрение? Хорошо живем.

Нагнул нас Нац Банк, и тебя в том числе. Реалии таковы что сейчас, сегодня и завтра 1$=185тг. Дай Бог, не будет повторной волны девальвации, иначе будем скидываться и ездить на дордой, сомы выкупать.
  • 0

#1379
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

 
Я правда очень надеюсь, что каждый из вас это понимает, но опыт мне подсказывает, что ожидать стоит что угодно.


Привет!

Скажите мне пожалуйста почему ты должна терять 20% своих средств? Олигатор что ли?
Про 156 можно уже забыть, какое такое свое усмотрение? Хорошо живем.

Нагнул нас Нац Банк, и тебя в том числе. Реалии таковы что сейчас, сегодня и завтра 1$=185тг. Дай Бог, не будет повторной волны девальвации, иначе будем скидываться и ездить на дордой, сомы выкупать.

 

 

даа, полностью согласна!!!! почему из-за НБ ты должна страдать :faceoff: ???  надеюсь народ окажется адекватным и не станет тебя загонять в долги! :dont:


  • 0

#1380
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

У меня, конечно, отказов не будет и рассчитываться буду по новому курсу, так что с моей стороны приколов не будет))). Оксан, может ты начнешь выкладывать имена героев в студию?


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.