Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1321
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

sephora тоже возможно, но там налог 6% и перевод 4%

Оксана дд!если будете с сефоры заказывать дайте знать плиз)хотела по мелочи докупить кое-что)
  • 0

#1322
_valushka_

_valushka_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Оксана, дд! Подскажите можно заказать с Carter's ?
  • 0

#1323
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Оксана, дд,

 

в ближайшее время с каких сайтов собираете СП? Можно ли присоединиться.


  • 0

#1324
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, дд! Подскажите можно заказать с Carter's ?

 

 

 

 

Оксана, дд,

 

в ближайшее время с каких сайтов собираете СП? Можно ли присоединиться.

 

 

тк у нас теперь по предоплате, скидывайте заказы, как вам удобно по финансам, те с любого сайта в любое время=)


  • 0

#1325
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я все таки с сефоры закажу, на нордстоме нет теней моих

 

В бланке нет сефоры(

 

Ну и срочно это к 10 марта б пришло, было б гуд)


  • 0

#1326
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Я все таки с сефоры закажу, на нордстоме нет теней моих

 

В бланке нет сефоры(

 

Ну и срочно это к 10 марта б пришло, было б гуд)

я с вами)))

Оксана, завтра закину денежку, а заказ вечерком.


  • 0

#1327
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Я все таки с сефоры закажу, на нордстоме нет теней моих

 

В бланке нет сефоры(

 

Ну и срочно это к 10 марта б пришло, было б гуд)

 

можете выбрать Ральф, условия те же=)

 

99%, что успеем=) 1% оставляю на совести казпочы=)


  • 0

#1328
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
(!) Добавлено: дополнительная скидка (если она есть на некоторые виды товаров)


Краткая инструкция для новичков: 1) скачать файл, 2) прочитать "условия", "справочник", "доставку", 3) заполнить файл - страница "бланк" и переслать Оксане, 4) после того, как ваш заказ будет выкуплен, вам придет сообщение о той сумме, которая получается ИТОГО, 5) оплатить по указанным реквизитам ВСЮ сумму и ждать своего счастья ))

В новом файле, мы постарались учесть все вопросы, возникающие про заказе товаров, а также ввели небольшие подсказки, внимательно читайте файл ))

Все ваши расходы расписаны детально, налоги и переводы чувствительны к тому сайту, с которого вы выбираете.

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились )

Если заказываете с разных сайтов, ИЛИ заполняйте бланк для каждого сайта в отдельности, ИЛИ копируйте листы и называйте их именами сайтов.

Бланк Заказа – для Excel ХР
Бланк Заказа – для Excel 97-2003 (Но часть макросов не работает в полную силу...)

(!) Все файлы защищены от изменений, т.е. удалять целые строки, столбцы, менять формулы - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ.
НО - можете удалять данные из ячеек!!!!

На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!


P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.
  • 0

#1329
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

отправила заказ, не знаю куда отправить денюшку)


  • 0

#1330
_valushka_

_valushka_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Оксана, девочки, подскажите пож кто-нибудь заказывал себе хоть раз обувь марок Steve Madden, Daniel Green, Calvin Klein, COACH? Есть ли какие то нарикания по качеству, соответствуют ли размеры и тд. Буду благодарна за отзывы.
  • 0

#1331
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Оксана, девочки, подскажите пож кто-нибудь заказывал себе хоть раз обувь марок Steve Madden, Daniel Green, Calvin Klein, COACH? Есть ли какие то нарикания по качеству, соответствуют ли размеры и тд. Буду благодарна за отзывы.

Я заказывала Steve Madden себе и Calvin Klein мужу
нареканий нет)) размер в размер. Стив, может, чуть большемерит...
 


  • 0

#1332
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Оксана, Ирина, большое прибольшое вам спасибо за посылочку  :hi:

Дочке заказывала вещички с Картерс: пару штанишек, юбочку туту, топы с дл.рукавом, трусики, худи и тунику. В итоге 10 вещичек (ну если считать все трусики, то 12  :) ) за 100 у.е. :hi:  Ну где такое в А-Ате увидишь? :D  Очень мне понравился Картерс, почему то раньше я его не жаловала, была фанаткой gymboree и crazy8 (кстати, оттуда пару вещичек приходили с небольшим браком). Качество аппликации на топах очень порадовало :). В общем, я счатлив  :D (и даже больше, чем мой ребенок). 


  • 0

#1333
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

девочки, у меня тут новый сюрприз...

кто-то рассчитался со мной, верю, что случайно, напечатанной на принтере 10000 купюрой.

 

Прошу вас закидывать деньги на счет, для кэшин, кажется, даже не надо карточку иметь, все очень быстро и надежно получается.

 

Спасибо за ваше понимание


  • 0

#1334
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

девочки, у меня тут новый сюрприз...

кто-то рассчитался со мной, верю, что случайно, напечатанной на принтере 10000 купюрой.

 

Прошу вас закидывать деньги на счет, для кэшин, кажется, даже не надо карточку иметь, все очень быстро и надежно получается.

 

Спасибо за ваше понимание

О_О
хочется верить, что это вправду случайно......

От себя рекомендую всем: кэшин удобен) я давно заценила - кидаю сразу в $$ (если есть карта ккб - переводом). рядом с Оксаной есть отделение ККБ - там кэшин внутри (с 9 до 18:00). либо на Аблай-Хана (чуть ниже Абая) уличные кэшины круглосуточно, а еще есть в Алмалы - тоже совсем-совсем рядом))

это пока все заказы "по кредитной системе" дойдут))) 
 


  • 0

#1335
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

девочки, у меня тут новый сюрприз...

кто-то рассчитался со мной, верю, что случайно, напечатанной на принтере 10000 купюрой.

 

Прошу вас закидывать деньги на счет, для кэшин, кажется, даже не надо карточку иметь, все очень быстро и надежно получается.

 

Спасибо за ваше понимание

какой ужс  :faceoff: даже такое бывает.


  • 0

#1336
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, может, как то скинемся все вместе? Понятно, что все не виноваты, но пострадала, как всегда, Оксана  :cry:

Что думаете?  :)


  • 0

#1337
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девочки, может, как то скинемся все вместе? Понятно, что все не виноваты, но пострадала, как всегда, Оксана  :cry:

Что думаете?  :)

нет нет нет!!!!!!!! даже не думайте это делать!!!!!!!!!!!!!!

будет достаточно, если начнете скидывать деньги на карту!!

 

Багирка, спасибо большое за беспокойство!=) но я этого не принимаю!


  • 0

#1338
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки, у меня тут новый сюрприз...
кто-то рассчитался со мной, верю, что случайно, напечатанной на принтере 10000 купюрой.
 
Прошу вас закидывать деньги на счет, для кэшин, кажется, даже не надо карточку иметь, все очень быстро и надежно получается.
 
Спасибо за ваше понимание


Оксан, пусть это будет последний такой случай! ППЦ просто....

Для всех желающих - cash-in казком есть практически везде - во всех крупных торговых центрах (Рамстор, Мега, АДК, Алмалы и т.д. и т.п.), возле РКО казкома - или на улице, или внутри.

Перевести деньги на карту - это вопрос 2 минут максимум! Для перевода необходимо знать номер карточки Оксаны и ее ИИН!!!

 

И не надо Вам теперь созваниваться с Оксаной, чтобы деньги завезти - просто позже уведомите ее о вашем переводе, сумма и дата.

СПАСИБО!!!


Сообщение отредактировал Мари80: 26.01.2014, 19:54:58

  • 0

#1339
Кето

Кето
  • Гость
  • 16 сообщений

Оксана, девочки, подскажите пож кто-нибудь заказывал себе хоть раз обувь марок Steve Madden, Daniel Green, Calvin Klein, COACH? Есть ли какие то нарикания по качеству, соответствуют ли размеры и тд. Буду благодарна за отзывы.

ДВ! Заказывала Steve Madden, оба раза замшу, никаких нареканий нет, износостойкие, особенно для нашего Карагандинского климата. На мою ногу 23см брала размер 5.5.


  • 0

#1340
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А для того, чтобы перевести через банкомат с карты ККБ на другую карту ККБ даже ИИН не нужен, только номер карты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.