Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1341
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

А для того, чтобы перевести через банкомат с карты ККБ на другую карту ККБ даже ИИН не нужен, только номер карты.

 

Это если вы переводите с карты на карту!

 

А можно переводить еще без карты через банкомат с функцией cash-in - тогда ИИН нужен! 


  • 0

#1342
_valushka_

_valushka_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Оксана, девочки, подскажите пож кто-нибудь заказывал себе хоть раз обувь марок Steve Madden, Daniel Green, Calvin Klein, COACH? Есть ли какие то нарикания по качеству, соответствуют ли размеры и тд. Буду благодарна за отзывы.

ДВ! Заказывала Steve Madden, оба раза замшу, никаких нареканий нет, износостойкие, особенно для нашего Карагандинского климата. На мою ногу 23см брала размер 5.5.



  • 0

#1343
_valushka_

_valushka_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Оксана, help! Я на свой 37 заказывала 6,5 согласно размерной таблицы, а девочки пишут что берут 5,5. На что ориентироваться?
  • 0

#1344
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Оксана, help! Я на свой 37 заказывала 6,5 согласно размерной таблицы, а девочки пишут что берут 5,5. На что ориентироваться?

если Вам поможет, я брала 7,5 на свой 38-й ) если про Стива)


  • 0

#1345
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Оксана, help! Я на свой 37 заказывала 6,5 согласно размерной таблицы, а девочки пишут что берут 5,5. На что ориентироваться?


У меня размер 37,5, всегда беру 7,5, люблю простор))). А вообще 37 это твердая 7.
  • 0

#1346
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

 

А для того, чтобы перевести через банкомат с карты ККБ на другую карту ККБ даже ИИН не нужен, только номер карты.

 

Это если вы переводите с карты на карту!

 

А можно переводить еще без карты через банкомат с функцией cash-in - тогда ИИН нужен! 

 

ну само собой. просто уточнила для тех, у кого есть карточка ккб :)


  • 0

#1347
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

 

Оксана, help! Я на свой 37 заказывала 6,5 согласно размерной таблицы, а девочки пишут что берут 5,5. На что ориентироваться?


У меня размер 37,5, всегда беру 7,5, люблю простор))). А вообще 37 это твердая 7.

 

ой, может и у меня 37,5 тогда))) 7,5 Стив чуть великоваты оказались. в длину...


  • 0

#1348
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, help! Я на свой 37 заказывала 6,5 согласно размерной таблицы, а девочки пишут что берут 5,5. На что ориентироваться?

 

посмотрите размеры вашей самой удобной обуви, там обычно указан размер US, на кроссовках точно есть.


  • 0

#1349
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
У меня проверено где-то 20 парами американской обуви))) за 5 лет. Различия все-таки чуть-чуть идут, где-то чуть свободнее, где-то поплотнее сидят. Стива у меня не было, но есть Кельвин как раз осенью носила. Отличное качество и смотрятся красиво.
  • 0

#1350
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

:rolleyes: а я вот сейчас коплю на пару обуви от Stuart Weitzman...


  • 0

#1351
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДД!!!  работаете ли вы с этим сайтом? 

http://www1.macys.co...ren&sp=1&spc=31


Сообщение отредактировал Дади: 27.01.2014, 18:17:05

  • 0

#1352
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДД!!!  работаете ли вы с этим сайтом? 

http://www1.macys.co...ren&sp=1&spc=31

мы то с ним работаем, а вот он с нами нет=)

 

не получится, к сожалению=( мы в черном списке


  • 0

#1353
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Поддерживаю! 37 это 7, всегда беру и подходит, с небольшими отклонениями, например обувь Хилфигер большемерит прилично( кстати у меня 23,5 см стопа

Зы. Открытые босоноги беру 6,5, самое то

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 28.01.2014, 14:02:20

  • 0

#1354
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ДД! Как на счет косметики? Мас хотелось бы... и бобби браун....

сразу скидывать или подождать сбора народа?


  • 0

#1355
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

и как кстати заполнять в заказнике доп скидку? просто убрать ее? если например мас


  • 0

#1356
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

и как кстати заполнять в заказнике доп скидку? просто убрать ее? если например мас

 

ждать не надо, скидывайте заказ=)

просто убрать скидку, скинуть до 0% или поставить "нет"


  • 0

#1357
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

и как кстати заполнять в заказнике доп скидку? просто убрать ее? если например мас

 

ждать не надо, скидывайте заказ=)

просто убрать скидку, скинуть до 0% или поставить "нет"

 

ок, тогда сегодня повыбираю, завтра вам скину)


  • 0

#1358
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

а с сайта http://realtechniques.com можно заказывать?


  • 0

#1359
Garniya

Garniya
  • Гость
  • 34 сообщений

Это если вы переводите с карты на карту!

 

А можно переводить еще без карты через банкомат с функцией cash-in - тогда ИИН нужен! 

 

несколько раз сталкивалась с тем, что в долларах cash-in не берет, только в тенге


  • 0

#1360
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

 


Это если вы переводите с карты на карту!

 

А можно переводить еще без карты через банкомат с функцией cash-in - тогда ИИН нужен! 

 

несколько раз сталкивалась с тем, что в долларах cash-in не берет, только в тенге

 

когда начинаете операцию cash-in - там же сразу банкомат пишет какую валюту принимает, думаю, с этим не возникает проблем.

 

Если не принимает в долларах - отправляйте в тенге по курсу казкома - для покупки валюты - Оксана не обидется ;-)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.