Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1401
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем привет,тишина в группе! Оксан и девченки,где мжно посмотреть платья AQUA, на АСОС нет уже этой марки. И сумки майкл корс! Спасибо!


  • 0

#1402
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Всем привет,тишина в группе! Оксан и девченки,где мжно посмотреть платья AQUA, на АСОС нет уже этой марки. И сумки майкл корс! Спасибо!


Сумки на официальном сайте,или nordstorm.com;dillards.com
  • 0

#1403
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Оксана,дд! Нужна косметика МАС...возможно заказать?
  • 0

#1404
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана,дд! Нужна косметика МАС...возможно заказать?

 

ДД!

 

При условии полной предоплаты, да=) доставка до Алматы, как всегда, будет считаться по факту уже в Алматы.

мак +6% и +4%

можно посмотреть ее на nordstrom.com, тогда только +6%, но нордстром шлют частями и могут не все выслать.

 

Девочки, почти избавилась от неликвида, с долгами картина не такая радужная, но терпимая, думала не начинать заказы до полного решения проблемы, но по предоплате готова заказывать=) опять таки !НО! не забываем, что будет еще доставка до Алматы, которая оплачивается отдельно и НЕ входит в сумму предоплаты.

 

Как решится вопрос с долгами, возможно, вернусь к системе "без предоплаты"=)


  • 0

#1405
калюсина

калюсина
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Оксана,дд! Нужна косметика МАС...возможно заказать?

 

ДД!

 

При условии полной предоплаты, да=) доставка до Алматы, как всегда, будет считаться по факту уже в Алматы.

мак +6% и +4%

можно посмотреть ее на nordstrom.com, тогда только +6%, но нордстром шлют частями и могут не все выслать.

 

Девочки, почти избавилась от неликвида, с долгами картина не такая радужная, но терпимая, думала не начинать заказы до полного решения проблемы, но по предоплате готова заказывать=) опять таки !НО! не забываем, что будет еще доставка до Алматы, которая оплачивается отдельно и НЕ входит в сумму предоплаты.

 

Как решится вопрос с долгами, возможно, вернусь к системе "без предоплаты"=)

 

Оксана добрый вечер !

можно сейчас заказать ???

я прям сразу деньги переведу .


  • 0

#1406
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

да, скидывайте=)


  • 0

#1407
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Какая крутая новость Оксана!
  • 0

#1408
калюсина

калюсина
  • Гость
  • 14 сообщений

Какая крутая новость Оксана!

ДН!

никто случайно не знает , у Оксаны та же карточка от казкома ??????????


  • 0

#1409
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Какая крутая новость Оксана!

 

Думается мне, вы теперь сможете в полной мере оценить прелесть интернет заказов=)

Если что-то понадобится "эксклюзивное" постараюсь помочь=)


  • 0

#1410
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Оксана привет

а с томи хильфигер все уже нельзя заказывать?я бы присоединилась где еще есть отличные детские курточки+комбезы на лямах на зиму?


  • 0

#1411
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана привет

а с томи хильфигер все уже нельзя заказывать?я бы присоединилась где еще есть отличные детские курточки+комбезы на лямах на зиму?

 

Томми никак, даже на их сайт невозможно зайти =(

 

Комбезы летом можно найти только на 6pm.com

еще рановато, но они будут почти на всех сайтах, начиная со многим любимого картерса, гап, ошкош....и классическим коламбия=)


  • 0

#1412
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Какая крутая новость Оксана!

 

Думается мне, вы теперь сможете в полной мере оценить прелесть интернет заказов=)

Если что-то понадобится "эксклюзивное" постараюсь помочь=)

ооо дааа,я уже в предвкушении)))


  • 0

#1413
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Как темка оживилась. Оксана с возвращением.
  • 0

#1414
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Я в теме новичок )) можно условия заказа? интересует гэп ))


  • 0

#1415
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Я в теме новичок )) можно условия заказа? интересует гэп ))

 

ДД!

на гап 6% налог.

В теме вы найдете файл для заказов, там много полезной информации=)

 

если не получится скачать, можете написать мне на oksunny_83@mail.ru я скину вам файл по почте


  • 0

#1416
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

 

Оксана,дд! Нужна косметика МАС...возможно заказать?

 

ДД!

 

При условии полной предоплаты, да=) доставка до Алматы, как всегда, будет считаться по факту уже в Алматы.

мак +6% и +4%

можно посмотреть ее на nordstrom.com, тогда только +6%, но нордстром шлют частями и могут не все выслать.

 

Девочки, почти избавилась от неликвида, с долгами картина не такая радужная, но терпимая, думала не начинать заказы до полного решения проблемы, но по предоплате готова заказывать=) опять таки !НО! не забываем, что будет еще доставка до Алматы, которая оплачивается отдельно и НЕ входит в сумму предоплаты.

 

Как решится вопрос с долгами, возможно, вернусь к системе "без предоплаты"=)

 

 

круто))))))) а ты как всегда будешь писать с каких сайтов заказывать собираешься )))???? 


  • 0

#1417
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

(!) Добавлено: дополнительная скидка (если она есть на некоторые виды товаров)


Краткая инструкция для новичков: 1) скачать файл, 2) прочитать "условия", "справочник", "доставку", 3) заполнить файл - страница "бланк" и переслать Оксане, 4) после того, как ваш заказ будет выкуплен, вам придет сообщение о той сумме, которая получается ИТОГО, 5) оплатить по указанным реквизитам ВСЮ сумму и ждать своего счастья ))

В новом файле, мы постарались учесть все вопросы, возникающие про заказе товаров, а также ввели небольшие подсказки, внимательно читайте файл ))

Все ваши расходы расписаны детально, налоги и переводы чувствительны к тому сайту, с которого вы выбираете.

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились )

Если заказываете с разных сайтов, ИЛИ заполняйте бланк для каждого сайта в отдельности, ИЛИ копируйте листы и называйте их именами сайтов.

Бланк Заказа – для Excel ХР
Бланк Заказа – для Excel 97-2003 (Но часть макросов не работает в полную силу...)

(!) Все файлы защищены от изменений, т.е. удалять целые строки, столбцы, менять формулы - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ.
НО - можете удалять данные из ячеек!!!!

На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!


P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.


  • 0

#1418
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 


 

круто))))))) а ты как всегда будешь писать с каких сайтов заказывать собираешься )))???? 

 

 

Если есть желание заказать с какого-то сайта, лучше скидывать свой заказ и не ждать моих сообщений в теме. Здесь я пишу только когда мне необходимо добрать заказ до бесплатной доставке по Америке 


  • 0

#1419
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

формирую заказ на ae.com =)


  • 0

#1420
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

catrers.com, oshkosh.com (на сайте 40% на новую коллекцию, без налога=) готовимся в осени! :dandy:


Сообщение отредактировал oksunny: 22.07.2014, 13:02:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.