Перейти к содержимому

Фотография

Курсы вождения. г. Алматы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#81
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Никто не слышал? Говорят, что курсы вождения хотят продлить до 6 месяцев. Для того, чтобы люди лучше усваивали навыки.
Правда или нет?
  • 0

#82
Пивная_пенка

Пивная_пенка
  • Гость
  • 35 сообщений
Подскажите адрес или телефон курсы экстримального вождения (профессиональные курсы)
  • 0

#83
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Люди, посоветуйте ХОРОШЕГО инструктора по вождения на автодроме. Завра идти записываться на практические занятия, а к кому попало - неохота. Теоретический курс пройден на отлично, хотелось бы и практичесикий такой же.
ЗЫ: Нурик на больничном, Слава Летвинов в отпуске - а больше хороших я не знаю :)
  • 0

#84
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Чо никто нонче не учился? Все и так ездить умеют :)
  • 0

#85
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Люди, посоветуйте ХОРОШЕГО инструктора по вождения на автодроме...

см... личку...
  • 0

#86
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Подскажите адрес или телефон курсы экстримального вождения (профессиональные курсы)


не знаю, насчет профессионального, но знаю, что есть на Ботаническом-Космонавтов. тел. для справок (не курсов): 93-09-91.
  • 0

#87
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Чо никто нонче не учился? Все и так ездить умеют :)


а зачем учица, если права уже есть? Это когда прав нет, нада учица, а когда их уже подарили, учица не нада.
  • 0

#88
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Чо никто нонче не учился? Все и так ездить умеют :)


а зачем учица, если права уже есть? Это когда прав нет, нада учица, а когда их уже подарили, учица не нада.

Здрасти приехали!!!!!! Нет у меня прав, вот именно сейчас и учусь. И никто мне их не дарил!!!!!!!!! А если б даже подарил, честное слово выкинула бы. Это не сарказм. Я прекрасно понимаю, что дорога не для шуток и не для понтов. Именно поэтому и учусь. Теоретический курс закончен, теперь практичесике занятия. Контрольную на пследнем занятии написала за 1,5 минуты на отлично, хотя время отводилось - 10 мин. Преподаватель так и сказал, рад что из 30 человек найдется порядка 5, который понимают насколько опасна дорога и насколько важно занть правила.
Поэтому и спрашиваю ХОРОШЕГО инструктора, который ездить нормально научит, а не будет за меня педальки жать. Потом - на дороге, эти педалки самой жать придется. И экзамены сдавать буду сама. А не как в параллельной теме говорилась, за 10 000тг. Не в деньгах дело, пока сама не сдам - на дороге мне не место; там идиотов с "подаренными" правами и так хватает. Пополнять их ряды не собираюсь.
  • 0

#89
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Люди, посоветуйте ХОРОШЕГО инструктора по вождения на автодроме...

см... личку...

nicko, того дядьки что ты мне посоветовал - нет :smoke: Записаась к другому - посмотрим, как он учить будет.
  • 0

#90
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
to Natella

Молодец! На самом деле учеба, если в радость, то никаких сложностей не вызывает. В конце-концов, не государством управлять! :smoke:

Если еще нужен препод, могу одного посоветовать. Машинка у него не фонтан, а как учит мне понравилось.
  • 0

#91
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Если еще нужен препод, могу одного посоветовать. Машинка у него не фонтан, а как учит мне понравилось.

Советуй, в любом случае. Мне уже в ЛС посоветовали, но пока нужен именно с автодрома, т.е. сотрудник автошколы. На завтра записалась Виктору Васильевичу на Опель - кто его зает? Сказали, что инструктор хороший. Но я ж тетка вредная, я ж просто так просижывать не собираюсь, охота за те отведенные 20 часов асом стать :smoke: Там еще были (вроде из нормальных) Сергей на Жиге, и кто-то на Оке. Ты не их имел ввиду?
ЗЫ: А вот есть там Достан на Дэу. Нафиг нафиг :spy: С таким инструктором, тот кто умеет разучится ездить, а чайника научит только дрова рубить :D
  • 0

#92
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

В конце-концов, не государством управлять! :spy:

Офф. Если б у нас к управлению государством подходили со знанием дела , а не как у нас: агашка-апашка-твоя-моя, то глядишь страной третьего мира уже не были б. И на дорогах такого БЕСПРЕДЕЛА не было :smoke:
  • 0

#93
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Если еще нужен препод, могу одного посоветовать. Машинка у него не фонтан, а как учит мне понравилось.

На завтра записалась Виктору Васильевичу на Опель - кто его зает?


а опель какой? может об одном и том же челе говорим?
  • 0

#94
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а опель какой? может об одном и том же челе говорим?

номер А 952, а машину пока не видела. Завтра скажу, т.к. первое занятие назначено именно на завтра.
  • 0

#95
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
2 Natella, а что с тем дядькой??? телефон сменил?
  • 0

#96
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

2 Natella, а что с тем дядькой??? телефон сменил?

С тем дядькой ничего, он просто в автошколе больше не работает. Я пришла, назвала его имя, на меня сделали вот такие шары :smoke: и сказали, что он у нас УЖЕ не работает. А мне нужен был ТОЛЬКО сотрудник автошколы, т.к. там нужно делать отметки в личной карточке, и это уполномочен делать инструктор ТОЛЬКО из этой автошколы.
Сегодя было первое занятие - понравилось :spy: Инструктора зовут Виктор Васильевич на Опеле (правда мафинка древненькая, принадлежит не инструктору, а самой автошколе). В общем откатаю положенные 20 часов, если этого будет мало, то буду ездить с другим инструктором (не автошкольным). В общем вот такие пироги. Экзамены будут где-то во второй половине января. Так что по ходу пьесы буду докладываться, вдруг кому-то да пригодится :D
  • 0

#97
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а опель какой? может об одном и том же челе говорим?

Опель белый такой, разрисованный весь надписями автошколы. Маленький двухдерный. В нем даже ГУР нет. А дяденька такой лет под 50, может меньше. Спокойный, все объясняет. ОН или кто нить другой?
  • 0

#98
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а опель какой? может об одном и том же челе говорим?

Опель белый такой, разрисованный весь надписями автошколы. Маленький двухдерный. В нем даже ГУР нет. А дяденька такой лет под 50, может меньше. Спокойный, все объясняет. ОН или кто нить другой?


машина не та, а насчет дяденьки не знаю :smoke:
  • 0

#99
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Подскажите, плиз, инфу по курсам в районе зеленого базара и в районе "тещиного языка"
  • 0

#100
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Народ, помогите и мне с этим делом прожалста.
Хорошего инструктора на механике :eek:
Срочно надо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.