Перейти к содержимому

Фотография

Курсы вождения. г. Алматы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#381
MichaAlex90

MichaAlex90
  • Гость
  • 12 сообщений
kostas69,
Спасибо, без вашей помощи так бы и оставался бы в неведении, теперь же все встает на свои места и становится понятным почему в справочной нереагировали на мой запрос, спасибо ваши слова и информация так любезно предоставленная очень много для меня значит, на днях запишусь и надеюсь хоть чему-то научусь:-)
С уважением и благодарностью Михаэль
  • 0

#382
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
да завсегда пожалуйста
мое чадо грит что на прошедший понедельник занятия отменили ( праздники )

в среднем от записи до начала занятий у нас прошло что то в районе 1 месяца
Ps
в принципе есть ветка по автошколам там все подробно написано

Сообщение отредактировал kostas69: 16.12.2008, 20:53:10

  • 0

#383
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
zdravstvuite! Ya ishu srochno instruktora po imeni Aleksandr! On obuchal na belom golfe goda 2 nazad! Poteryala ego nomer! Mozhet kto nibud u nego obuchalsya!
  • 0

#384
vdv1989

vdv1989
  • Гость
  • 14 сообщений

Если кому надо, то очень хороший инструтор Ирина из СДС. Объясняет все доходчиво, что хватает 3-5 занятий. Обучает также частным образом Тел. 8 777 299 39 34

Учусь в СДС и общаюсь с Ириной!Женщина просто класс!Обучит даже труднообучаемых пробок!Позвонить ей стоит!
  • 0

#385
vdv1989

vdv1989
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет! Не могу не поделиться очень полезной информацией для тех, кто собирается получить права или просто научиться вождению. Занимаюсь в данный момент в автошколе СДС на Гагарина Джандосова т.274 17 61. Осталось совсем немного до экзаменов. всем довольна, теория преподается основательно и доступно (преподаватель Ольга Николаевна Гуляева). Время удобное, особенно для работающих с 18.30. Вождение проводится на автодроме Розыбакиева Егизбаева, время тоже можно согласовать с инструктором. Среди инструкторов могу порекомендовать Иванцову Ирину Александровну тел: 8 777 2993934 (очень классно объясняет!), рекомендуют также Иванову Евгению Александровну тел: 87772868610 (терпеливая!), тех, кого интересует автомат, то Константин Григорьевич 87772352939.
И еще совет девушкам: не пытайтесь учиться с мужем или братом или отцом.. дело это очень нервное...
Да и машину родную жалко :( По-моему, лучше с инструкторами. Я лично искала женщину инструктора, для взаимопонимания. Всем удачи на дорогах!

Я того же мнения только хочу добавить ещё одного класненького инструктора его имя Имран Яварович!
  • 0

#386
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
melaka + по 2 4 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
есть единая тема по автошколам - http://vse.kz/index....=82588&st=1520/

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.