Перейти к содержимому

Фотография

Курсы вождения. г. Алматы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#41
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Получается, что Ростислав - единственный инструктор на машине с АКПП..... Очень грустно.... :lol:
Неужели так оно и есть?


зачем Вам учиться на автомате??? научитесь на механике, на автомат всегда пересесть сможете :spy: Да и Женя права, всегда может возникнуть какая то ситуация когда вам придётся сесть на механику.

У Ростислава, видимо подорожало, а может быть из-за того, что автомат. Я у него училась на механике, но он мне тогда ещё сказал про ауди, но я так на него насела, что ему просто пришлось выгнать для меня другую машину и заниматься со мной :-(
  • 0

#42
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Я хочу объяснить, зачем мне обучение на машине с автоматом:
1. Я хочу научиться чувствовать машину, в т.ч. понимать проблемы ее самых уязвимых мест. (я уже 10 лет назад училась на МКПП, теперь "проскакивают отголоски": ищу третью педаль и дергаю ручку КПП :-( )
2. Я хочу уметь управлять машиной в условиях города (ПДД знаю нормально).
  • 0

#43
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Вот бизнес прекрасный: единственный человек с АКПП - может себе позволить крутые цены.
Какая несправедливость..... Неужели больше нет инструкторов с АКПП....?.......
  • 0

#44
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

А кто-нить может сказать про курсы Союза водителей  на  ул. Желтоксан, угол Виноградова ?

ходил сам, именно там и учился. тетка рассказывает теорию доступно, на вопросы отвечает, разжевывает. дают 20 часов почти бесплатно. инструкторов несколько, машины были разные от разбитых копеек до приличных иномарок. хороший способ познакомиться с инструктором и потом продолжить обучение частным образом для закрепления, если не хватит.
школа реально помогает сдать экзамен. все кто учились - сдали, правда, все равно перед экзаменом еще сдавали по 5тыт экзаменатору через препода :).
все законно.
  • 0

#45
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Пришла мысль: буду учиться на механике (несколько уроков возьму), потом попрошу инструктора поездить со мной на моей машине (надеюсь, за деньги не откажет).
  • 0

#46
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Оказывается учебная езда выше 40 км/ч запрещена. Почему? А где же тогда учиться ездить быстрее с обгонами?
  • 0

#47
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
[quote name='Deepdarker' date='20.06.2005, 16:25'][quote name='Facile' date='11.05.2005, 17:47']
школа реально помогает сдать экзамен. все кто учились - сдали, правда, все равно перед экзаменом еще сдавали по 5тыт экзаменатору через препода :D.
все законно.[/QUOTE]

если честно, то даже если сам сдашь тест, все равно на вождении завалят :-) мне даже не дали теорию сдать, 3 раза ходила .... пришлось покупать, при условии что выучила правили и достаточно сносно для новичка управляла машиной... причем 10000 KZT и за пол дня права в кармане :fie:
  • 0

#48
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Подскажите, плиз, хорошего инструктора, который берет умеренную плату за обучение вождению, желательно с нормальной машиной, оборудованной доп. педалями и механической коробкой. Буду премного признателен :fie:

P.S. Права уже есть :-)

Сообщение отредактировал U.G.N.: 06.07.2005, 19:44:54

  • 0

#49
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
В автошколе (Белинского-Рыскулова) есть хороший инструктор, зовут Литвинов Вячеслав. Машина тоета королла 1993г., с дополнительными педалями :fie:
  • 0

#50
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений

В автошколе (Белинского-Рыскулова) есть хороший инструктор, зовут Литвинов Вячеслав. Машина тоета королла 1993г., с дополнительными педалями :(


Подскажи пожалуйста, какой номер телефона у Вячеслава, если есть ;) Спасибо!
  • 0

#51
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

В автошколе (Белинского-Рыскулова) есть хороший инструктор, зовут Литвинов Вячеслав. Машина тоета королла 1993г., с дополнительными педалями :rolleyes:


Подскажи пожалуйста, какой номер телефона у Вячеслава, если есть :p Спасибо!


телефон отправила тебе в личные сообщения :lol:
  • 0

#52
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Моя знакомая заканчивает курсы по вождению. И представьте себе, ей сказали, что сейчас вышли опять новые правила :rolleyes: по которым ты сначала сдаешь вождение а потом правила на компьютере...... я пока ничего такого не слышала..... может это все блажь и провокация?
  • 0

#53
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
училась на гагарина-джандосова. Теорию хорошо преподают. Сдавала сама и набрала 39 из 40. Вотъ.
Хотя вождение все завалили. Отстой. При чем я до получения прав уже года 1,5 ездила по городу довольно сносно и все равно не сдала. Пришлось 3 тыс платить. :rolleyes:
  • 0

#54
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений

В автошколе (Белинского-Рыскулова) есть хороший инструктор, зовут Литвинов Вячеслав. Машина тоета королла 1993г., с дополнительными педалями :eek:


Подскажи пожалуйста, какой номер телефона у Вячеслава, если есть :D Спасибо!


телефон отправила тебе в личные сообщения :D


Звонил по номеру пару раз в выходной и в рабочий день, номер постоянно не доступен Изображение
  • 0

#55
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Пришлось 3 тыс платить. :eek:

у богатых своя логика.
  • 0

#56
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

В автошколе (Белинского-Рыскулова) есть хороший инструктор, зовут Литвинов Вячеслав. Машина тоета королла 1993г., с дополнительными педалями :-)


Подскажи пожалуйста, какой номер телефона у Вячеслава, если есть :( Спасибо!


телефон отправила тебе в личные сообщения :spy:


Звонил по номеру пару раз в выходной и в рабочий день, номер постоянно не доступен Изображение


нужно тогда съездить туда, возможно у него что-то с соткой. Каждое утро, я вижу как он с курсантами на своей машине ездит, так что=))) кто ищет тот всегда найдет, самое главное - это очень ХОТЕТЬ! ;)
  • 0

#57
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Моя знакомая заканчивает курсы по вождению. И представьте себе, ей сказали, что сейчас вышли опять новые правила  :-)  по которым ты сначала сдаешь вождение а потом правила на компьютере...... я пока ничего такого не слышала..... может это все блажь и провокация?

Всё правда ;)
Можно тут почитать:
http://vse.kz/index....pic=52896&st=80
  • 0

#58
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Народ, нужен совет, как лучше получить права?
Нанять инструктора (кого и почем?), проучиться у него, а потом купить права (почем и где?)?
Или лучше отходить на курсы (опять-таки, какие посоветуете, чтоб хорошо учили и платить не очень много), а потом все равно платить за получение прав (но уже меньше).
В общем, нужен совет =)
  • 0

#59
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Не подскажите хорошие курсы вождения в районе Алмагуля или не подалеку.

Буду очень признательна
  • 0

#60
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Посаветуйте авто школу так чтобы начать учиться где-то в январе, а закончить в конце марта.Категория bc.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.