Перейти к содержимому

Фотография

Курсы вождения. г. Алматы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#321
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Crowler, спасибо!! А есть возможность в выходные дни посещать курсы? Или в какой-ить другой школе в выходные дни
  • 0

#322
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
как раз завтра у меня занятия, узнаю и отпишусь

Сообщение отредактировал Crowler: 13.07.2008, 20:56:47

  • 0

#323
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
насчет экзаменов в ГАИ... - сейчас такая же ситуация, какая была и раньше - приходится чехлится принимающему экзамен ? Обычно в какую сумму обходится "беспрепятственные" экзамены ?
  • 0

#324
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
привет, кто нибудь может посоветовать автошколу в районе зеленого базара?
  • 0

#325
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
2 CROWLER: удалось что-либо узнать по поводу занятий по авто в выходные?
  • 0

#326
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
привет,
подскажите хорошего инструктора, обучающего на автомате или на моей машине?
Уже занималась у Ростислава, очень хороший инструктор (10 занятий), результаты есть, но вот психологически мне лично было немного некомфортно, а это согласитесь для новичка все-таки важно...
  • 0

#327
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
удалено

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.07.2008, 15:07:18

  • 0

#328
Zhaneg

Zhaneg
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто может подсказать, пару недель назад пошел в гаи - хотел получить права, автошкола есть!!!Но мне там сказали, что я не могу получить, так как я отучился в автошколе в караганде, а прописан здесь(в Алмате), но вот теперь мне якобы надо закончить автошколу в алмате, это правильно или нет???
  • 0

#329
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Народ!!! А кто знает где в Алматы можно отучиться на категорию А и Е???
  • 0

#330
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Насчет А - мне тоже интересно. А вот для получения Е нужен стаж.
  • 0

#331
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
О каком стаже речь идёт?
  • 0

#332
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

лицам, имеющим право управлять транспортными средствами, относящимися к категориям "В", "С" или "Д", при наличии стажа управления соответствующей категорией транспортного средства не менее двенадцати месяцев - составами транспортных средств (категория "Е").


  • 0

#333
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Стаж у меня почти 10 лет
Раньше была такая ситуёвина - было возмлжно пойти в ГАИ написать заявление и просто сдать экзамены, (вождение, теорию по моему не сдавали) Как сейчас обстоят с этим дела?

Сообщение отредактировал City_Cat: 28.07.2008, 18:20:17

  • 0

#334
smyrnoi

smyrnoi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Кто может подсказать, пару недель назад пошел в гаи - хотел получить права, автошкола есть!!!Но мне там сказали, что я не могу получить, так как я отучился в автошколе в караганде, а прописан здесь(в Алмате), но вот теперь мне якобы надо закончить автошколу в алмате, это правильно или нет???

нифига!!! курсы хоть на марсе, а получать только по месту регистрации( нужно иметь док. об окончании курсов) я так получал!
  • 0

#335
smyrnoi

smyrnoi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
есть парень , обучает индивидуально вождению индивидуально, берёт вроде 2000 за час(или Академический час) найду его телефон- выложу. обучает без психа и хорошо.
  • 0

#336
Anvaridz

Anvaridz
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
кто нить про КАЗ КОР АВТО может подсказать, кто что слышал... выбираю куда пойти учится, а она так удачно расположилась на пути к моему дому :laugh:

#337
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Народ!!! А кто знает где в Алматы можно отучиться на категорию А и Е???

Вопрос по прежнему остаётся открытым!!!
  • 0

#338
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Превед фсем! Плз, подскажите плз, те кто прошел экзамены в ГАИ, что и как и за сколько, не могли бы рассказать. Если что пишите в ЛС
  • 0

#339
Zhaneg

Zhaneg
  • Гость
  • 39 сообщений

Превед фсем! Плз, подскажите плз, те кто прошел экзамены в ГАИ, что и как и за сколько, не могли бы рассказать. Если что пишите в ЛС


Да, и мне в ЛС пожалуйста!
  • 0

#340
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Привет!
Ищу инструктора на Паджерике, чтоб к габаритам машины сразу привыкать. В поиске ничего не нашла. Мож кто знает? Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.