Перейти к содержимому

Фотография

Курсы вождения. г. Алматы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#281
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я тоже в нашем районе (Правды-Абая) слышала есть автошкола и там тоже примерно такие же цены, так что все может быть и не обязательно "кидалово". Наконец-то появляется конкуренция и цены спускаются.
  • 0

#282
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
только вот жаль что я не студентка :eek:
  • 0

#283
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Цена зависит от времени занятий и скидки не только студентам, я так поняла от девушки, если хотите скину телефончик
  • 0

#284
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Я тоже в нашем районе (Правды-Абая) слышала есть автошкола и там тоже примерно такие же цены, так что все может быть и не обязательно "кидалово". Наконец-то появляется конкуренция и цены спускаются.


Почему кидалово. Достаточно посмотреть лицензию. Адрес точно не помню (видел только буклет). Но ориентировочно располагается по Абылай Хана (между ЦУМом и Макбургером). Вход со стороны Абылай Хана. Я думаю там многие знают. Завтра спрошу контакты.
  • 0

#285
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
да мне уже почти не надо.... я на этой неделе последнии дни дохаживаю наверно, если желания не будет есчо покататься
  • 0

#286
mary_v2

mary_v2
  • Гость
  • 26 сообщений
кто знает сколько стоят услуги инструктора, при условии езды на свойей машине
  • 0

#287
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
без понятия, а где вы думаете найти такого инструктора, ему нужна надежда которая называеся "дополнительные педали"
  • 0

#288
Е.В.

Е.В.
  • Гость
  • 38 сообщений

кто знает сколько стоят услуги инструктора, при условии езды на свойей машине

как договоришься.я звонила по некоторым телефонам от 1500 тенге и выше и то во время дтп буду нести ответственность я ,а не он .Он будет сидеть как пассажир и всё( за мои же деньги).Надо искать опытного дядю или сесть на оборудованный авто.

Цена зависит от времени занятий и скидки не только студентам, я так поняла от девушки, если хотите скину телефончик

скиньте пожалуйста :laugh: :spy:
  • 0

#289
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я уже писала, но повторю Ростислав +7-777-228-26-23.
Сегодня ровно неделя, как я самостоятельно вожу "себя любимую" :-)) на работу. Супруг был в ШОКЕ, он не верил в меня (поэтому уроки под руководством, мужа, были для меня кошмар, я и сама не верила, что смогу ездить на машине). Лучше учиться у тех, у кого есть талант к преподованию (у терпеливых и "понятно объясняющих"). 10 занятий и результат "на лицо".
  • 0

#290
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Еienа,человеческое Вам спасибо за Ростислава!ЗЫ Оч симпатизирую самоедам !
  • 0

#291
Helter Skelter

Helter Skelter
  • Гость
  • 8 сообщений
Хочу рассказать к каким инструкторам записываться НЕ надо! (на личном опыте)
Учился вождению в Меркуре(возле Саяхата). После теоритических занятий(прекрасно преподали, к слову), настала очередь практики. Захотелось на Ауди... мне выдали расписание занятий с учетом моих пожеланий... все любезно я доволен... инстуктором назначили Греховодова Евгения... Тут наверно стоило сразу призадуматься- фамилия говорит сама за себя:mad:
Наглое поведение началось с первых занятий: постоянные крики, наезды. Прихожу на занятие раньше на 5 минут вижу он отдыхает в машине, подхожу, он открывает глаза: "Ты че тут стоишь над душой!":D))
Временами создавалось впечатление что не я заплатил деньги, а он.
Зачастую ему надо было покурить минут эдак 5-10. Занятия начинал позже, заканчивал раньше...В город даже не выезжали...
Вобщем, меня это рас@#здяйство достало к 10 занятию- занятия идут а опыта абсолютно не прибавляется! Пришлось поменять инструктора. Школа конечно сопротивлялась- для них эта косяк, но когда я сказал что с таким инструктором-клоуном я ничему не научусь, им деваться было некуда и назначили другого. С ним я за пару занятий научился больше чем с этим клоуном за 10!

ПС: После того как я отказался от этого клоуна, он долго матерился(видать ни я первый, ни я последний). Подскакивал ко мне- давай выйдем один на один:type: Вобщем детский сад;)))))))))
  • 0

#292
Раим

Раим
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Не могу не поделиться очень полезной информацией для тех, кто собирается получить права или просто научиться вождению. Занимаюсь в данный момент в автошколе СДС на Гагарина Джандосова т.274 17 61. Осталось совсем немного до экзаменов. всем довольна, теория преподается основательно и доступно (преподаватель Ольга Николаевна Гуляева). Время удобное, особенно для работающих с 18.30. Вождение проводится на автодроме Розыбакиева Егизбаева, время тоже можно согласовать с инструктором. Среди инструкторов могу порекомендовать Иванцову Ирину Александровну тел: 8 777 2993934 (очень классно объясняет!), рекомендуют также Иванову Евгению Александровну тел: 87772868610 (терпеливая!), тех, кого интересует автомат, то Константин Григорьевич 87772352939.
И еще совет девушкам: не пытайтесь учиться с мужем или братом или отцом.. дело это очень нервное...
Да и машину родную жалко :mad: По-моему, лучше с инструкторами. Я лично искала женщину инструктора, для взаимопонимания. Всем удачи на дорогах!
  • 0

#293
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
прикольно мужик автомат объясняет, а терпеливые дамы механику :D

Хочу рассказать к каким инструкторам записываться НЕ надо! (на личном опыте)
Учился вождению в Меркуре(возле Саяхата). После теоритических занятий(прекрасно преподали, к слову), настала очередь практики. Захотелось на Ауди... мне выдали расписание занятий с учетом моих пожеланий... все любезно я доволен... инстуктором назначили Греховодова Евгения... Тут наверно стоило сразу призадуматься- фамилия говорит сама за себя:type:
Наглое поведение началось с первых занятий: постоянные крики, наезды. Прихожу на занятие раньше на 5 минут вижу он отдыхает в машине, подхожу, он открывает глаза: "Ты че тут стоишь над душой!";)))
Временами создавалось впечатление что не я заплатил деньги, а он.
Зачастую ему надо было покурить минут эдак 5-10. Занятия начинал позже, заканчивал раньше...В город даже не выезжали...
Вобщем, меня это рас@#здяйство достало к 10 занятию- занятия идут а опыта абсолютно не прибавляется! Пришлось поменять инструктора. Школа конечно сопротивлялась- для них эта косяк, но когда я сказал что с таким инструктором-клоуном я ничему не научусь, им деваться было некуда и назначили другого. С ним я за пару занятий научился больше чем с этим клоуном за 10!

ПС: После того как я отказался от этого клоуна, он долго матерился(видать ни я первый, ни я последний). Подскакивал ко мне- давай выйдем один на один:) Вобщем детский сад:)))))))))

ахахаха :mad:
долго трещал..
  • 0

#294
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Подскажите пожалуйста школу в районе Толе-би - Муратбаева.

Водить я умею, надо права получить. Вопрос, может кто сталкивался: можно ли просто экзамен сдать без уроков вождения?
  • 0

#295
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Я тоже в нашем районе (Правды-Абая) слышала есть автошкола и там тоже примерно такие же цены, так что все может быть и не обязательно "кидалово". Наконец-то появляется конкуренция и цены спускаются.


Почему кидалово. Достаточно посмотреть лицензию. Адрес точно не помню (видел только буклет). Но ориентировочно располагается по Абылай Хана (между ЦУМом и Макбургером). Вход со стороны Абылай Хана. Я думаю там многие знают. Завтра спрошу контакты.

Будет возможность "координаты в студию пожалуйста" или в личку.Заранее спасибо!
  • 0

#296
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Скажите пожалуйста за сколько загодя нужно записываться на обучение вождению у инструктора?
  • 0

#297
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Скажите пожалуйста за сколько загодя нужно записываться на обучение вождению у инструктора?



вам просто с инструктором необходимо созвониться, поговорить и он сам вам предложит время, у меня так и было, правда сейчас на мое время других взяли, а по утрам перед работой мне было намного удобнее кататься :hi:
  • 0

#298
MASAYAKATO

MASAYAKATO
  • Гость
  • 6 сообщений
ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ Я МОГУ НАУЧИТЬСЯ ПРОФФЕСИОНАЛЬНОМУ ЭКСТРЕМАЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ!!! :)
ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!! :) :) :)
  • 0

#299
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Подскажите если школы в районе Абая/Ауэзова ?
  • 0

#300
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Есть. По крайней мере год назад была. Прямо на Абая-Ауэзова, за Темирбанком. "Кредо" кажется называется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.