Перейти к содержимому

Фотография

Курсы вождения. г. Алматы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#301
olgica

olgica
  • Гость
  • 12 сообщений
Есть автошкола в р-не рыскулова белинского..там цены ниже чем у остальных ...обучают категории Б и БС..кат Б 70100 тенге,а БС-114000 тенге...короче инфа по их тел 38-03-42..или сотик 7012230986...
  • 0

#302
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь владеет информацией о курсах вождения при автодроме на Белинского?
Слышала, что это главная автошкола города. Может у кго-то есть контакты?
  • 0

#303
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
моя знакомая окончила курсы и имеет книжку, но к сожалению так и не попала на экзамены. а права ей нужны, что нужно ей сделать, чтобы сдать экзамены и получить права.

#304
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Подскажите плиз нет ли автошкол (надежных и с лицензией) в районе Аксая, Жетысу? мама очень хочет учиться...
  • 0

#305
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

моя знакомая окончила курсы и имеет книжку, но к сожалению так и не попала на экзамены.

какая книжка у нее есть, и на какие экзамены она не попала?
Свидетельство об окончании курсов дается ПОСЛЕ сдачи практических экзаменов с ГАИ.
  • 0

#306
МестЬ ВселенноЙ МакС

МестЬ ВселенноЙ МакС
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
выучился в автошкол Гульзира...в Айнабулаке..у мя тама училась сестра и тож ,как и я,получила права..так что еси кто в Айнабулаке,то советую именно эту...так все строго..и теория,и практика...4 раза экзэмы сдавали! :rotate: затО я щас спокойно вожу :smoke: ...воТь..мой совет:автошкола в Айнабулаке..тел.:2521104...остальные телефоны не помню...хех=)
  • 0

#307
Ажара

Ажара
  • Гость
  • 7 сообщений
ща хожу в автшколу новую 'АС'с авто' на абая матезалки ..там новые TOYOTY corolly оч даже ничего!!! можно по дороге ездить и не позориться:)))) и инструктора очень даже ничего,с ними приятно сидеть за рулем!всегда успокаивают :D теория 50тыс вождение 45тыс 32 часа....

Сообщение отредактировал Ажара: 17.06.2008, 02:59:41

  • 0

#308
Comar

Comar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
подскажите где ближайшая атошкола в районе Фурманова-Гоголя
  • 0

#309
Ажара

Ажара
  • Гость
  • 7 сообщений
блллллллллин боюсь за экзамены!!!!!!! :-) заканчиваю автошколу 12 июля......терь страшно...
  • 0

#310
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Подскажите плиз нет ли автошкол (надежных и с лицензией) в районе Аксая, Жетысу? мама очень хочет учиться....

Я сама живу в 4-м Аксае, а учусь в Меркуре возле Сайрана, это в принципе не далеко, вот адрес и телефон: ул.Утеген батыра, 11а (бывшая Мате Залка), выше Толе би., тел. 3155253, 3155254. Школа мне нравится, инструктора хорошие, я уже заканчиваю, завтра здаю экзамен в Гаи.
  • 0

#311
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Недавно проезжал мимо автошколы на Белинского. Очень много народу учится на вождение-никогда столько машин не видел на автодроме.
  • 0

#312
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
TeXnolog, везет же, вы уже заканчиваете, а у меня седня только первый день :laugh: С какого месяца у вас началась практика ?
Что самое кошмарное, первые восемь занятий с преподом - это устройство автомобиля, которое я наизусть знаю. Хочеца сразу правила начать изучать. А ничо таг препод, мне нра.
  • 0

#313
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
такая же проблема с автошколой.. ищу контакты школы на Ауэзова - Виноградова, что в гостинице "Алия", если не ошибаюсь. кто о ней знает, у кого контакты есть - поделитесь плиз!
  • 0

#314
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Вот телефончик "Центр водительского мастерства" 2-34-49-60 и +77772203803 сама там училась- класс не просто катают по городу но и теоретическую часть прорабатывают , для начала автодром и.т.п
Машины есть и легковые и джипы (лексус он подороже), приезжают к вам забирают и после возвращают туда куда скажете, работают с 6 утра и до 9 вечера но со временем нужно договариваться.
  • 0

#315
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
спасибо, но Центр этот хорош для тех у кого корочки есть а с практикой туго. но вот прав-то у меня пока и нет.. сколько лет тянула, все лень да неохота было.. а щас или париться за партой или.. покупать, только вот прынцыпы этого не позволяют:))
  • 0

#316
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
кста, очень, очень, очень интересно, теоретическую часть экзамена сдают вот по таким ВОПРОСАМ ??? :laugh:
  • 0

#317
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Да, экзамены сдают по таким вопросам.
Для подготовки к экзаменам можно купить правила вместе с диском, или только диск.
На диске два варианта тестирования по вопросам и в режиме экзамена.
Если ответил не правильно, то сразу видно правильный вариант ответа.
  • 0

#318
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

спасибо, но Центр этот хорош для тех у кого корочки есть а с практикой туго. но вот прав-то у меня пока и нет.. сколько лет тянула, все лень да неохота было.. а щас или париться за партой или.. покупать, только вот прынцыпы этого не позволяют:))

если вдруг найдёте инструктора который без прав вождению обучит пож-та сообщите координаты в личку. очень надо, но права только в этапе производства, а время идёт..
  • 0

#319
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
подскажите, пожалуйста, сколько по времени сейчас длятся курсы? 3 месяца? А посещение в школах сколько раз в неделю? И кто знает школу нормальную с лицензией в районе Байзакова - Комсомольская?
  • 0

#320
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Lady-bird, по отзывам в этой теме я выбрал для обучения школу "Меркур", которая находится на Толе Би/Матэ Залки, напротив автовокзала "Сайран". Обучение длится 3 месяца, первый месяц - только теория, со второго - теория + практика, потом только практика, мне так объяснили, когда я записывался. Посещение 3 раза в неделю - понедельник, среда и пятница. Часы занятий - с 9 утра до 12 дня или вечером - с 7 до 10.
На первом занятии предложили приобрести учебное пособие, в комплекте с которым идет диск с экзаменационными вопросами, почти все обучение проходит по этой книженции.
Преподаватель сам посоветовал, какие диски нужно приобрести для полного раскрытия ПДД.
Впечатления - препод нормульный, сижу на его занятиях, не в силах оторваться от того, как он все преподносит.
Единственно, что по началу немного смущало - все кто со мной обучается - младше меня ))), но это прошло уже на втором занятии.
Впечатления пока только положительные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.