Перейти к содержимому

Фотография

Курсы вождения. г. Алматы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#201
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
2Lander
ДА, у Джафара жигуль просто АТАС. Хотя я на нем и проездил все занятия экзамен уже три раза провалил :smoke: Видимо из-за ремонта, который после моей учебы был. В общем, я или слишком резко разгоняюсь при трогании или ваще глохну.
В общем первые 2 экза я сам провалил, а вот третий: короче передо мной две девушки "благополучно" провалили, я сажусь, трогаюсь, проезжаю змейку. Тут он мне говорит едь на "гараж" (тот что из 4 покрышек), потом перед самым въездом сказал повернуть направо, я не очень понимал что он хочет. После он сказал тормози и давай вкатывай задом!!! Я такого во время обучения не делал, а тут. В общем все по правилам сделал:аварийка, не заглох... но с первого раза попасть не получилось, я остановился, все-таки места было мало. Думаю ща дам вперед и назад заеду, а он говорит " все едь на парковку, ты провалил". Че за фигя? почему-то на учебе мы никогда не ездили змейку, не паркавались и т.д. Тогда воппрос: зачем я ходил на уроки, если на них мы делали одно и то же? Просто ездили по белинского до моста или дальше...
Получается, что инструкторы не дают, но спрашивают. По теории тоже не очень преподали материал, так болтали на тему будьте аккуатны и прочее. Никакого учебного плана, просто что захотелось рассказать то и говорил. Из своей группы примерно 3 человека решили сдавать честно, первый раз все провалили, я единственный пошел на перездачу... эх...

2Огородами
у меня тоже сокращали

Сообщение отредактировал mr-nrg: 20.10.2006, 17:37:42

  • 0

#202
nerodriver

nerodriver
  • Гость
  • 45 сообщений
2mr-nrg
Джафар жжот!!! Я слыхал у него минимум с 5 раза сдают. Вообще автошколы я так понял бывают разные, а преподы тем более. Ну а экзаменаторы денюшку хотят в любом случае, если она им и не причитается по праву.
  • 0

#203
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

2Lander
ДА, у Джафара жигуль просто АТАС. Хотя я на нем и проездил все занятия экзамен уже три раза провалил :smoke: Видимо из-за ремонта, который после моей учебы был. В общем, я или слишком резко разгоняюсь при трогании или ваще глохну.
В общем первые 2 экза я сам провалил, а вот третий: короче передо мной две девушки "благополучно" провалили, я сажусь, трогаюсь, проезжаю змейку. Тут он мне говорит едь на "гараж" (тот что из 4 покрышек), потом перед самым въездом сказал повернуть направо, я не очень понимал что он хочет. После он сказал тормози и давай вкатывай задом!!! Я такого во время обучения не делал, а тут. В общем все по правилам сделал:аварийка, не заглох... но с первого раза попасть не получилось, я остановился, все-таки места было мало. Думаю ща дам вперед и назад заеду, а он говорит " все едь на парковку, ты провалил". Че за фигя? почему-то на учебе мы никогда не ездили змейку, не паркавались и т.д. Тогда воппрос: зачем я ходил на уроки, если на них мы делали одно и то же? Просто ездили по белинского до моста или дальше...
Получается, что инструкторы не дают, но спрашивают. По теории тоже не очень преподали материал, так болтали на тему будьте аккуатны и прочее. Никакого учебного плана, просто что захотелось рассказать то и говорил. Из своей группы примерно 3 человека решили сдавать честно, первый раз все провалили, я единственный пошел на перездачу... эх...

2Огородами
у меня тоже сокращали


как я слышал сейчас новые стандарты при сдаче экзамена на вождение ввели....змейкой назад...Ну и + специально ужесточают что бы сократить...ДТП...и выдачу прав....что бы как то сдержать наплыв авто... В общем это один из пунктов....программы.....по снижению ДТП и кол-ва авто в городе...

2 Nort: узнаю, отпишусь...вроде как говорила, зашла к директору...к некоему...Ким...и вытребовала...назад деньги...

Сообщение отредактировал Огородами: 20.10.2006, 19:15:36

  • 0

#204
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Народ, может кто знает есть ли школы где учат тех, кто уже ездит и немало.

В данном случае интересует место где учат правильно! ездить на полноприводном авто, возможно, используя возможности автомобиля и особенностей трансмисии, развесовки итд. больше, чем это делает среднестатистический водитель.
  • 0

#205
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
Народ вот скоро стукнит мне 17 и отец сказал что бы пошёл на курсы по вождению. Нужны хоршие курсы с категорией BC. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо
  • 0

#206
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
нужен дядя с иномаркой, без всяких педалей, коробка механика, желательно Ауди 100, хочу научица на механике нормально ездить, подзабыл..
сэнкс
  • 0

#207
Lander

Lander
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кто знает адрес Меркуа, где иногородние, но из алматинской облости, сдают на экзамен по теории? Там ГАИ вроде как...
  • 0

#208
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Кто знает адрес Меркуа, где иногородние, но из алматинской облости, сдают на экзамен по теории? Там ГАИ вроде как...

Есть там такое,сам сдавал экзамены у них и права получал.В сторону Аэропорта езжайте и перед кольцом будет Меркур:spy:)
Вопрос:
Кто нибудь на курсы "Прогресс" ходил?
  • 0

#209
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Не знаю, как там вождение, но я заканчивал (и некоторые мои знакомые) Прогресс. Сказать по правде. ТАКАЯ ЛАЖА!!!!
Там преподаватели сами толком не знают, что преподают. Да и цены говорят сами за себя. Мне например преподавал пацан, который был младше меня на два года (мне тогда 22 было). Так он сам толком не знал ничего. Хотя с вождением, возможно, дела по другому.
  • 0

#210
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Блин,хотел что бы супруга там теорию учила.
  • 0

#211
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Блин,хотел что бы супруга там теорию учила.

Почему именно в "Пргорессе"? Вы же наверняка заинтересованы в качественном образовании супруги по ПДД, почему бы не выбрать и граммотного преподавателя?
Мой супруг 2 года назад ходил в "Прогресс", что возле ЦУМа. Теорию дают отвратительно. Учил сам по книжке...

Сообщение отредактировал Natella: 26.10.2006, 16:34:59

  • 0

#212
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
По расположению подходит:-))
Нам надо с 7 вечера где то и желательно что бы в районе Кирова-Масанчи и ниже;-)
Пойдку ветку сначала читать;)))

Сообщение отредактировал SVG: 26.10.2006, 17:12:33

  • 0

#213
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Вобсчем на Абая Фурманова с 31 будет группа,народ,кому надо торопитесь:-))
Вопрос к Natelle. К какому инструктору у них потом лучше записаться?
  • 0

#214
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Вобсчем на Абая Фурманова с 31 будет группа,народ,кому надо торопитесь:-))
Вопрос к Natelle. К какому инструктору у них потом лучше записаться?

Группу на Абая Фурманова ведет Александр Анатольевич, на вождение лучше к Лебедеву Виктору Васильевичу (если получится, у него много курсантов), кстати он обучает вождению после теории на Абая Фурманова и Абая Ауэзова; так что у вас большая вероятность после хорошей теории попасть еще и к хорошему инструктору.
Удачи.
  • 0

#215
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений
А мне права ни выдавать, ни продавать не хотят - говорят нефиг таких дурил на дорогу выпускать...

В какой автошколе права сделать можно за бабки?
  • 0

#216
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений


Хорошая школа на Гагарина-Джандосова, в здании ЦАУ с торца вход. Дневная за теорию - 3500, вечерняя - 4000. Вождение - 400 тг за 45 минут, 20 часов нужно наездить. Но учат толково и даже интересно

кто был инструктором? Бауржан? меня он обучал, хороший учитель..

Я сейчас у него учусь, занудный малость, но вдалбливает хорошо :) За руль без необходимость не хватается, дает возможность самостоятельно ориентироваться на дороге. Я довольна.

#217
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
закончила теорию на Абая - Ауезова...нормальный дядька преподает там, булат Сматбекович. Все доступно и понятно. Хотя ан вопросы реагирует иногда странно...

Сейчас хожу на вождение. Инструктор Тимур, пока нормально, не дерганный, навтором занятии уже на дорогу выехали (у меня просто был опыт), только один раз за руль схватился :) Хожу на Сатпаева-Весновку, потому как не представляю просто как можно добираться на Рыскулова...это ж ужас.

На Сатпаева там просто пустырек небольшой, бывшиая автостоянка....никаких шин, светофоров, гаражей, просто территория...так что, я думаю, те, кто не имеет опыта вождения, все-таки лучше идите на нормальный автодром.

Короче школе на Абая-Ауезова 5, водителю Тимуру - пока 4+
  • 0

#218
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Народ дайте телефон хорошего инструктора.
Очень надо!
  • 0

#219
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
на Шевченко Шагабутдинова в здании иняза вроде курсы неплохие, сам щас хожу на вождение туда
  • 0

#220
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Кто знает инструктора который будет обучать на машине ученика?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.