Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окна [часть 2]где лучше брать?

окна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#1501
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Ам-ням -
Контактов у меня нет... Именно тот у кого я заказывала сидит в последнем ряду от Казыны.
Там много бутиков, может Вам в другом понравится, я считала и разговаривала почти со всеми.
  • 0

#1502
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Тоже интересует, где можно купить уплотнитель. А то 500 тг погонный метр с установкой очень дорого.

По 350тг/м с установкой мастер мне озвучивал с неделю назад


  • 0

#1503
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, вы нашли спкциалиста?

Я тоже ищу такого рускастого профи.
 

Не нашел в теме - спрошу так. Есть у кого-то нормальный рукастый регулировщик-ремонтник окон? Что бы не только ручки подкрутить мог, а нормально в механизме разбирался, и нерабочую деталь мог диагностировать-заменить

 

Нашел такого мастера. Работает давно, разбирается и в старых немецких механизмах (15-20летней давности) и в современных. Может поначалу и не произвел впечатления, но потом понравился. Что бы не выглядело рекламой, кому нужно отправлю в личку номер.


  • 0

#1504
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто самый лучший изготовитель окон из профиля REHAU?


  • 0

#1505
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто самый лучший изготовитель окон из профиля REHAU?

Самые лучшие или нет - не скажу, но больше 3 лет уже стоят Rehau Blanka Premium с фурнитурой Roto NT - нареканий нет. Брали в DWS на Сейфуллина - Кабанбай батыра.


  • 0

#1506
Katara_93

Katara_93
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Порекомендуйте плз, фирму в Астане


  • 0

#1507
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Подскажите пожалуйста, кто самый лучший изготовитель окон из профиля REHAU?

Самые лучшие или нет - не скажу, но больше 3 лет уже стоят Rehau Blanka Premium с фурнитурой Roto NT - нареканий нет. Брали в DWS на Сейфуллина - Кабанбай батыра.

Тоже брал в ДВС, только у нас Модена премиум....
Проверили антивандальные окна, работает система.... МЧС не смогли окно вскрыть...в итоге пришлось через дверь входить.
  • 0

#1508
Данияр Артыков

Данияр Артыков
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Кто может одолжить дисконтную карту Мастерград? Возврат гарантирую! Заранее спасибо)


  • 0

#1509
Данияр Артыков

Данияр Артыков
  • Гость
  • 7 сообщений

В первый раз ставила окна через Мастер Град, давно было, выбрала тогда окна корейского производителя LG, качество было просто отличное. Потом года через три на другой квартире выбрала немецкие окна, тоже через Мастер град, до сих пор ничего не сломалось, нигде не дует , звукоизоляция в норме. Подоконники тоже все целые, протираешь нигде пятен не остаются, грязь не вьедается.
В общем я довольна. Уже 6 лет как. Раньше они через почту поздравляли, с открыткой с тёплыми словами, что было очень приятно)
Окна думаю не тот случай, где нужно экономить, лучше немного по дороже, так как долгосрочное вложение.

Добрый день! Можете, пожалуйста, поделиться дисконтной картой Мастер Град? После верну обязательно. Хотели у них сделать заказать окно, но дорогавато чето(


  • 0

#1510
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Добрый день! Кто может одолжить дисконтную карту Мастерград? Возврат гарантирую! Заранее спасибо)

Ок
Стучитесь в лс :)
  • 0

#1511
Пьерро

Пьерро
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте, не подскажете, как улучшить звукоизоляцию окон, собаки лают. Если заменить прокладку, между закрывающимся окном и рамой поможет? Кто пробовал?
А так же посоветуете хорошего мастера по окнам?

Сообщение отредактировал Пьерро: 26.05.2020, 09:03:18

  • 0

#1512
Mom

Mom
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите, вы нашли спкциалиста?

Я тоже ищу такого рускастого профи.
 

Не нашел в теме - спрошу так. Есть у кого-то нормальный рукастый регулировщик-ремонтник окон? Что бы не только ручки подкрутить мог, а нормально в механизме разбирался, и нерабочую деталь мог диагностировать-заменить

 

Нашел такого мастера. Работает давно, разбирается и в старых немецких механизмах (15-20летней давности) и в современных. Может поначалу и не произвел впечатления, но потом понравился. Что бы не выглядело рекламой, кому нужно отправлю в личку номер.

 

Можно номер мастера в личку? Спасибо.


  • 0

#1513
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Отлетели кронштейны от пластиковых окон для москитной сетки.
Сходила в тастак, купила эти самые кронштейны верх низ
Пришла домой, хотела открутить те, которые сломались. Нижние открутились нормально, когда дело дошло до верхних обнаружила, что мастер по замеру наверное немного ошибся в размерах. Установщики чтобы не заморачиваться прибили эти кронштейны обрезав наружние пластиковые откосы и буквально врезали их внутрь. Не учитывая что со временем кронштейны имеют свойство изнашиваться под воздействием солнца и крошится так сказать. Теперь чтобы элементарно закрутить эти копеечные кронштейны мне придётся вызывать мастера и оплачивать их услуги дополнительно.
Устанавливала окна через Мастер град. На качество окон жалоб нет. Но такие мелочи тоже нужно учитывать раз Ваши услуги дороже чем у других и вы гарантируете качество своих работ.

Прикреплённые изображения:

  • 20200605_161800.jpg
  • 20200605_161753.jpg

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 05.06.2020, 16:36:48

  • 0

#1514
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Это верхние кронштейны, а фото получились как нижние. могли бы внизу так сделать, проще было бы закручивать.
Мастер град как оказалось не совсем мастер.
  • 0

#1515
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Мастер град как оказалось не совсем мастер.

зато ГРАД! 


  • 0

#1516
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Да закрутить снова в те же дырки.
Просунутый краешек держателя в щель откоса не даст ему выпасть. Вес москитки на нижних держателях. Особо не заморачиваться.
  • 0

#1517
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Да закрутить снова в те же дырки.
Просунутый краешек держателя в щель откоса не даст ему выпасть. Вес москитки на нижних держателях. Особо не заморачиваться.

Мужчине легко сказать закрутить в те же дырки))
Одна дырка находится под откосом, чтобы закрутить туда шуруп, нужно отвёрткой приподнимать откос и одновременно закручивать.
Я конечно же старалась, пока шуруп вообще не упал вниз и потерялся)))
Пришла к выводу, что не женское это дело. Подожду пока во мне проснётся в очередной раз мужик и тогда закручу)))
  • 0

#1518
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Прикрутите на один шуруп в старую дырку, другой либо вообще не прикручивать раз он под откосом либо прикрутить рядом с первой дыркой для надёжности. Всё равно никуда этот держатель не выпадет. /Я тоже так делал. Выхода не было./
  • 0

#1519
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Кто подскажет - где можно заказать окна непрозрачные, а чтобы наружное стекло было зеркальным, зеленого цвета (бывает синий, золотой и т.д., это всё не надо)?

 

Заранее спасибо!


  • 0

#1520
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите кто полукруглые москитные сетки может изготовить?
  • -1



Темы с аналогичным тегами окна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.