Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окна [часть 2]где лучше брать?

окна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#1341
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Добрый день. Нужна 1 дверь на балкон. Точнее между балконом и открытой частью балкона, где пожарная лестница. Дверь нужна с замком. Со стеклом или глухую лучше? Подскажите, где заказать?

Дверь получается уличная?

Я заказал на балкон полностью стеклянную в мастерграде. Мне нравится она. Замок есть.


  • 0

#1342
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Добрый день. Нужна 1 дверь на балкон. Точнее между балконом и открытой частью балкона, где пожарная лестница. Дверь нужна с замком. Со стеклом или глухую лучше? Подскажите, где заказать?

Дверь получается уличная?
Я заказал на балкон полностью стеклянную в мастерграде. Мне нравится она. Замок есть.
Она внутри балкона, но фактически отделяет закрытую часть балкона от части, где проходит пожарная лестница. Можно сказать, что уличная, потому что от улицы там только жалюзи закрывают. А во сколько вам обошлась стеклянная?
  • 0

#1343
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

дисконтная карта KSKE у кого есть? сколько процентов скидка?

Карту с дисконтом 3% дают всем, кто хоть раз заказывал. Но как уже здесь отметили - больше похоже на маркетинговый ход(так же как и "акции" с предварительной накруткой цены у многих).

Пару лет назад ставил их окна в 3 помещениях, ставил так называемые "мультифункциональные с энергосбережением". Цена была плюс-минус как у и других компаний. К стеклопакетам претензий нет, но не понравилось как сделали подоконники: боковые выступающие срезанные грани закрыли какими-то левыми дешевыми заглушками, которые почти сразу отвалились и потерялись.


  • 0

#1344
Manager 1

Manager 1
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Она внутри балкона, но фактически отделяет закрытую часть балкона от части, где проходит пожарная лестница. Можно сказать, что уличная, потому что от улицы там только жалюзи закрывают. А во сколько вам обошлась стеклянная?

 

Это зависит, что вы хотите видеть. Если красивый вид, ставьте стеклянную. Не хотите, чтоб гости видел мусор на балконе -ставьте глухую.  


  • 0

#1345
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Она внутри балкона, но фактически отделяет закрытую часть балкона от части, где проходит пожарная лестница. Можно сказать, что уличная, потому что от улицы там только жалюзи закрывают. А во сколько вам обошлась стеклянная?

Это зависит, что вы хотите видеть. Если красивый вид, ставьте стеклянную. Не хотите, чтоб гости видел мусор на балконе -ставьте глухую.
Так не на что смотреть, там только пожарная лестница.
  • 0

#1346
Aymok

Aymok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Если тема ещё актуальна, хочу посоветовать компанию New line system. Есть пару минусов в работе менеджеров, ну а в целом качество окна и работа установщиков отличное. Установили быстро и надежно. Если нет маленьких деток рекомендую со стеклом снизу поставить, света в квартире будет больше. Вот их сайт кстати www.nelinekz.info

Сообщение отредактировал Aymok: 08.11.2017, 20:12:56

  • 0

#1347
asem.mereke

asem.mereke
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте. Если тема еще актуальна. Хочу предостеречь потенциальных клиентов компании NRS engineering, офис которого находится на Толе би 301a. В общем история такая. Заказали у них окна. Договор подписали во время замера у нас дома, попросила фискальный чек- ответили что дадут во время установки окон. Но по классике жанра этого не сделали, ссылаясь на забывчивость менеджера. ОК проехали главное поставили подумала. В сентябре произвели монтаж (еще было тепло и проверить поддувает или нет не предоставилось возможным). Заказали балконный блок - через неделю поставили. На этот раз даже договора не было. Ну и на это закрыла глаза. Главное чтобы хорошо поставили. Пришла зима и повеяло уличным воздухом в квартире со створок, откосов. В общем продувает ото всюду. Звоню в компанию уже 14 день. По началу говорили приедем завтра, затем машина сломалась, затем бригады заняты. Хотя там 1 человека с отверткой подтянуть створки и запенить где надо достаточно. Тут уже 4 день на мои звонки не отвечают. Звоню с другого номера снимают трубку. Все бы ничего поддувает и поддувает. Но у меня годовалый ребенок, и постоянно на полу. Далее сами понимаете простуда за простудой. Грегу на сквозняки с окон. Измерила термометром на подоконнике днем 13 градусов, а ночью 8 показывает. Это пиндец товарищи. И в комнате соответственно температура не выше 19 поднимается при условии что батареи "жарят". В общем заканчиваю писанину. Напомню, компания nrs engineering директор Азамат, менеджер Шынар. Заранее скажу это не промыслы конкурентов. Если есть какие то подозрения на этот счет можете связаться со мной. И прийти убедиться (для особо активных) также в моем профиле есть телефон. Пишу как мама с целью предостеречь хоть кого от недобросовестной компании.
Пысы если кто то знает куда можно пожаловаться буду благодарна
  • 0

#1348
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Здравствуйте. Если тема еще актуальна. Хочу предостеречь потенциальных клиентов компании NRS engineering, офис которого находится на Толе би 301a. В общем история такая. Заказали у них окна. Договор подписали во время замера у нас дома, попросила фискальный чек- ответили что дадут во время установки окон. Но по классике жанра этого не сделали, ссылаясь на забывчивость менеджера. ОК проехали главное поставили подумала. В сентябре произвели монтаж (еще было тепло и проверить поддувает или нет не предоставилось возможным). Заказали балконный блок - через неделю поставили. На этот раз даже договора не было. Ну и на это закрыла глаза. Главное чтобы хорошо поставили. Пришла зима и повеяло уличным воздухом в квартире со створок, откосов. В общем продувает ото всюду. Звоню в компанию уже 14 день. По началу говорили приедем завтра, затем машина сломалась, затем бригады заняты. Хотя там 1 человека с отверткой подтянуть створки и запенить где надо достаточно. Тут уже 4 день на мои звонки не отвечают. Звоню с другого номера снимают трубку. Все бы ничего поддувает и поддувает. Но у меня годовалый ребенок, и постоянно на полу. Далее сами понимаете простуда за простудой. Грегу на сквозняки с окон. Измерила термометром на подоконнике днем 13 градусов, а ночью 8 показывает. Это пиндец товарищи. И в комнате соответственно температура не выше 19 поднимается при условии что батареи "жарят". В общем заканчиваю писанину. Напомню, компания nrs engineering директор Азамат, менеджер Шынар. Заранее скажу это не промыслы конкурентов. Если есть какие то подозрения на этот счет можете связаться со мной. И прийти убедиться (для особо активных) также в моем профиле есть телефон. Пишу как мама с целью предостеречь хоть кого от недобросовестной компании.
Пысы если кто то знает куда можно пожаловаться буду благодарна

смело в суд на них подавайте. И в налоговую можно привет заслать. Чтобы все было чисто напишите им официальное письмо с перечислением всех косяков, не забудьте указать ,что чек не дали. Потребуйте замены-возврата-регулировки на ваше усмотрение. Отправляйте какой-нибудь курьерской службой с уведомлением, стоит это около 2-3 тыс. После этого в суд и душите их там. Дело верное, выигрышное.


  • 0

#1349
Manager 1

Manager 1
  • Гость
  • 23 сообщений

Может кому пригодится...  утеплили и обшили балкон,  пережили зиму, проверку прошла (в начале немного сомневалась) Могу смело рекомендовать теперь. Выбрала компанию Евровид. Бригада из 2-х человек. Бригадир масиер Дармен. Как обговорено и написано в договоре,  работу закончили за 3 дня. 

Мастер приехал, все объяснил, показал примеры своих работ. У них материалы были разные.  :rotate:  С мужем выбирали цвет сайдинга и окна, а также утеплительные материалы, так как у них было несколько вариантов. Мастера убрали все старые рамы и полностью сами  вывезли мусор!!    :super: Сделали утепление в три ряда 

Похоже на рекламу ! :)


  • 0

#1350
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Интересно здесь есть сотрудники фирмы КСКЕ?  хочу облить грязью эту контору, точнее, отдел монтажников. 


  • 0

#1351
Manager 1

Manager 1
  • Гость
  • 23 сообщений

Интересно здесь есть сотрудники фирмы КСКЕ?  хочу облить грязью эту контору, точнее, отдел монтажников. 

Если не ошибаюсь, этот сайт мониторит лично директор КСКЕ. Так что может писать жалобу. Он разберется.


  • 0

#1352
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У Мастерграда есть как бы супер навороченные окна... 6 камерные трехстекольные...
Хочется уменьшить шум с улицы стоит заморачиваться или нет?
  • 0

#1353
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

У Мастерграда есть как бы супер навороченные окна... 6 камерные трехстекольные...
Хочется уменьшить шум с улицы стоит заморачиваться или нет?

Трех стекольные это уже давно не наворот))). Сам ставил себе такие, но цель была не шум. Если вы готовы потратить какое то количество денег на отсутствие шума, то стоит. Только у меня вместо окон стало слышно через потолок :faceoff: . Короче где тонко там и рвется как говорится.  


  • 0

#1354
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Ставили окна в новых окнах два года назад, все очень понравилось и цена была дешевле всех (кске, Мастерград) на один и тот же профиль рехау.
Этим летом опять надо было стеклить, обратились к ним, цена тоже была дешевле, но не понравилось совсем и качество не то и монтаж просто ужасен.
В следующий раз обратимся в мастерград.
  • 0

#1355
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Посоветуйте пожалуйста где можно заменить нижнюю глухую часть балконной двери на стекло и попутно резинки и ручки если это возможно. Чтоб недорого и качественно. Заранее спасибо за отзывы.

Сообщение отредактировал Mui Mui: 26.12.2017, 17:12:54

  • 0

#1356
Manager 1

Manager 1
  • Гость
  • 23 сообщений

Посоветуйте пожалуйста где можно заменить нижнюю глухую часть балконной двери на стекло и попутно резинки и ручки если это возможно. Чтоб недорого и качественно. Заранее спасибо за отзывы.

Наберите в Гугле ремонт окон. либо вот есть знакомый ремонтник , сами с ним договоритесь . Зовут Валерий  +7 708 955 0988.


  • 0

#1357
Manager 1

Manager 1
  • Гость
  • 23 сообщений

У Мастерграда есть как бы супер навороченные окна... 6 камерные трехстекольные...
Хочется уменьшить шум с улицы стоит заморачиваться или нет?

Обязательно просите что в стеклопакете были разные камеры! То есть например в стеклопакете 3 стекла, а промежутки между ними были разных размеров , например 8 и 12, а то могут поставить две 10 и тогда это пустая трата денег. 


  • 1

#1358
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А как это проверить?
Да кстати ценник негуманный оказался примерно 81 тыща за 1.4×1.1...
  • 0

#1359
Manager 1

Manager 1
  • Гость
  • 23 сообщений

А как это проверить?
Да кстати ценник негуманный оказался примерно 81 тыща за 1.4×1.1...

Измерить разве что. 81 000 ? Скажите менеджеру что вам за 75 000 посчитали в другой компании. Посмотрите на его реакцию


  • 0

#1360
Derzkui

Derzkui
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Интересно здесь есть сотрудники фирмы КСКЕ?  хочу облить грязью эту контору, точнее, отдел монтажников. 

Если не ошибаюсь, этот сайт мониторит лично директор КСКЕ. Так что может писать жалобу. Он разберется. 

Монтажники KSKE..... Безоответственные работники, в назначенное предварительно время не приезжают, можно за 1 день им несколько раз звонить, спрашивать когда вы наконец-то приедете и будете получать ответ: 

- Вот-вот, мы уже в пути, через 30 минут будем... 

И так раз 5!

В итоге целый потраченный день на ожидание, а монтажники приехали на следующий день да еще и с перегаром.

 

Не рекомендую заказывать окна в этой компании!


  • 0



Темы с аналогичным тегами окна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.