Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1421
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

этот малыш умеет меня довести до такого шока))) как никто другой)))
правда когда спишь, в спальню ему не разрешаем. он заходит потихоньку. Кладет голову на кровать и только мордочка видна :) и таким глазками смотрит что невозможно проигнорировать.

ооочень надеюсь, что эта напасть только до годика :) у нас тоже чувства вины, на выходных берем его везде с собой! чтобы он с нами бегал, ходил, что-то новое видел. А не просто дома в четырех стенах.
ауезова-шевченко! А вы?)

наша когда шкодила, мне иногда плакать хотелось и я всё думала: когда же это закончится, когда она вырастет, а щас иногда жалею о том времени, нужно было наслаждаться каждой минутой, ведь она уже никогда не будет щеночком, толстым, непоседливым, неугомонным....эх, не вернуть этого времени....Щас она такая важная, умная, послушная, прям само совершенство, побеситься конечно любит, но только в подходящей компании, в которую у нас входят в основном питы и стаффорды, остальные для наших игр нежные обычно :rotate:
а мы живем на Гагарина-Сатпаева, если хотите можем завтра подъехать в парк на шевченко, попробуем ушатать вашего малышочка))) у нас как раз завтра вылазка планируется с целью разнообразить досуг нашей любимки :hi:
  • 1

#1422
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


Да, клетки разборные )) вы сможете и собирать и разбирать...единственное многие собаки очень их любят и привыкают к ним, не обязательно ее разбирать, а можно просто оставлять открытой и собака воспринимает ее как свой домик, свою комнату, свое личное пространство...и с удовольствием отдыхает в ней или погрызушками занимается))

а погрызушки мы любим всей душой!!!) тоже вот думаю на тастаке поискать клетки)

Клетку лучше брать в "Даймонде" на Ташкентской - Матезалки, они там качественные и цена приемлимая. Возьмите Альфредика с собой и" примерьте" на вырост. Я своей там брала.SAM_0485.JPG

Сообщение отредактировал Валентина Ивановна: 01.02.2013, 21:06:18

  • 1

#1423
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Моя в детстве тоже всё таскала,но я никогда не ругала ,а наобарот хвалила и на печеньку меняла. Теперь у нас так : бросил сын носки не на место - собака их мне тащит,а я ей : - неси Ване! Она ему несёт ..и приходится сынульке вставать и уберать ВСЁ по местам! а то ведь она не отстанет! Она будет смотреть в глаза,держать этот носок и рычать!!! Пока ты ей печеню не дашь! А ещё я на свою голову научила её двери открывать - лапой,как кошка. И вот теперь до собаки дошло , что можно и шкафы так же открывать ...и вещички оттуда таскать...за печеньки! Клетка у неё есть и она её очень любит. Бежит в неё прятаться ,если напакастит( правда это редко). Ну и спит в ней ночью ,если кота сможет выгнать... А вообще у меня стаффка ничего не згрызла,но это от того,что я с ней всегда дома и всегда её энергия направляется в позитив. Собакин у Вас классный такой! :)

сколько позитива получила, пока прочитала))))
ну надо же так научить собаку!!!! Подскажите, у вас клетка какого размера, а лежак туда тоже кладете? а простите свои дела он там как делает когда закрыт?
  • 0

#1424
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Первое занятие? :eek: Прикольно, а так не скажешь...Обычно на первом занятии дрессы с тряпочкой или жгутиками занимаются, потом мягкий рукав или подушка, и только потом жесткий рукав. Эффектные фотки!! :dandy:

спасибо) ну.. это первое занятие по ЗС, а так то вообще Честику много что давали покусать) например вот такую штуку!)

Изображение
Изображение



как вам такой кобель...

шикарный амстафф, что сказать..)) но у владельца того питомника видимо планка еще выше, раз он его продал!)
  • 0

#1425
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Aliya1987, сладкий у вас малышок!) добро пожаловать на форум!))
у меня складная клетка, очень удобно в поездках и на выставках, везде можно брать домик с собой!)
я до года закрывала в клетке, когда уходила, ущерб по дому минимальный!) после года как-то перестал буянить, ну бывает иногда когда несколько дней мало гуляем энергия может скопиться и дома просто носится все сметает) а так без проблем!))
  • 0

#1426
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


[а погрызушки мы любим всей душой!!!) тоже вот думаю на тастаке поискать клетки)

Клетку лучше брать в "Даймонде" на Ташкентской - Матезалки, они там качественные и цена приемлимая. Возьмите Альфредика с собой и" примерьте" на вырост. Я своей там брала.SAM_0485.JPG

Спасибо огромнейшее!!! спасаете нашу квартиру :)
  • 0

#1427
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Первое занятие? :eek: Прикольно, а так не скажешь...Обычно на первом занятии дрессы с тряпочкой или жгутиками занимаются, потом мягкий рукав или подушка, и только потом жесткий рукав. Эффектные фотки!! :dandy:

спасибо) ну.. это первое занятие по ЗС, а так то вообще Честику много что давали покусать) например вот такую штуку!)

Проститено любопытно очень! подскажите пожалуйста, что за тренировки?? это кинолог?
  • 0

#1428
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Aliya1987, сладкий у вас малышок!) добро пожаловать на форум!))
у меня складная клетка, очень удобно в поездках и на выставках, везде можно брать домик с собой!)
я до года закрывала в клетке, когда уходила, ущерб по дому минимальный!) после года как-то перестал буянить, ну бывает иногда когда несколько дней мало гуляем энергия может скопиться и дома просто носится все сметает) а так без проблем!))

спасибо :) безумно рада, что нашла эту темку! можно поговорить об общем) мы тоже сладенького любим) сейчас пофотала его.
  • 0

#1429
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

это кинолог?

Да это кинолог - Фещенко Сергей.

#1430
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
@Aliya1987,
Если интересно - можете зайти на офиц сайт СКК, там найдёте полную инфу о кинологах КЗ...

#1431
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Теперь в этой клетке мамаша вместе с детками, я специально большую брала.SAM_0515.JPG SAM_0523.JPG SAM_0518.JPG
  • 1

#1432
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

сколько позитива получила, пока прочитала)))) ну надо же так научить собаку!!!! Подскажите, у вас клетка какого размера, а лежак туда тоже кладете? а простите свои дела он там как делает когда закрыт?

Длинна клетки 90 ,глубина 60,высота 70. в клетке поролон в 2 слоя и закрыт шерстяным одеялом .Одеяла таких 2 ,чтоб постирать можно было. В первый раз как уходили она совсем малюськой была,мы её закрывали в кошачей клетки,чтоб от кошек спрятать, перед этим надо её хорошо наиграть. И она там спала и в туалет не ходила. Но мы не на долго уходили А сейчас ей 1год 7 месяцев и я если ухожу ,то специально её не закрываю,чтоб коты весь дом не разнесли пока меня нет!. А она видя ,что я одеваюсь а её не зову ложится на кровать и спит...

Теперь в этой клетке мамаша вместе с детками, я специально большую брала.

Заверните мне того,что на правой фотке кверху пузиком!!!! И вообще ВСЕХ за меня расцелуйте!!!! Мамочке молочка ,а деткам здоровья!!!
  • 0

#1433
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
заворачивать пока рано - маленькие :dandy: размер моей клетки: ширина-77, длина-124, высота 88

Сообщение отредактировал Валентина Ивановна: 01.02.2013, 23:22:54

  • 0

#1434
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Теперь в этой клетке мамаша вместе с детками, я специально большую брала

Валентина Ивановна! Пусть малышочки растут крепенькими, красивыми, послушными, пусть поскорей открывают глазки и здоровья крепкого им и мамочке -Яре! Пусть всем хватает молочка и материнского тепла! Чмоки всех -всех мальчиков и девочек в кожаные носопырочки! :kiss:
  • 0

#1435
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Теперь в этой клетке мамаша вместе с детками, я специально большую брала.SAM_0515.JPG SAM_0523.JPG SAM_0518.JPG

Какие классные малышки, обалденная идея с клеткой для щенков
Всем им сытого желудка, Яре терпенья и молока

Сообщение отредактировал Aleks W: 01.02.2013, 23:28:39

  • 0

#1436
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
привет всем, позвольте показать любовь дочери)

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0087.jpg

  • 1

#1437
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Проститено любопытно очень! подскажите пожалуйста, что за тренировки?? это кинолог?

мы занимаемся на площадке в парке Горького, кинолога зовут Сергей.
по этой ссылке персональная страничка моей собаки.там много фото с дрессировки http://www.staff-bul...opic,399.0.html
на том же форуме вы можете создать страничку для своего любимца!)

спасибо :) безумно рада, что нашла эту темку! можно поговорить об общем) мы тоже сладенького любим) сейчас пофотала его.

мы всегда рады новым и старым любителям породы!) выкладывайте фоточки, будем вместе с вами любоваться вашим чудом!))

Теперь в этой клетке мамаша вместе с детками, я специально большую брала

аааа... какие прелесть!)) супер сладкие толстопузики!)) пусть растут здоровыми и умненькими детками!))

привет всем, позвольте показать любовь дочери)

ухх.. какая серьёзная у дочери любовь!))
  • 0

#1438
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Спасибо всем большое! У меня первый раз такие разномастные, обычно как из-под копирки одного цвета были. :bow: :D
  • 0

#1439
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений

сафберт, дорогой, вы бы уже хоть разок своей собачкой и ее послушкой блестнули хоть где нибудь, чтобы такие скоропостижные выводы делать))) вы что ли совсем не различаете прикладную службу от спорта? Это вполне элементарные вещи. Защита, знаете ли разная бывает, и только дилетанты думают, что зс-это для расставки собак на человека. А есть еще и спорт, когда собычи с рукавом играют и после тренировок с фигурантом лобзаются)))


Я не скрываю что в этом вопросе я дилетант, потому интересуюсь, да и с послушкой у нас не очень :faceoff:, за спорт я двумя руками "гонять, грузить, подвешивать" :idea: . В детстве мой пес проявлял нездоровый интерес к людям, что сильно напрягало :cry:, хотя сейчас на людей ему пофигу, по мне лучше собаке не знать что можно нападать на людей, даже в "спортивных" целях или занимается ЗС профессионально.

Сообщение отредактировал Safbert: 02.02.2013, 09:17:08

  • 1

#1440
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Валентина Ивановна
сколько счастья, то Вам привалило!!! наверное каждый раз охота всех расцеловать))

P.S. всем огромное спасибо за советы)

Сообщение отредактировал Aliya1987: 02.02.2013, 08:37:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.