Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1401
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вот еще его результат...перевод через онлайн переводчик с сербского:

Терьер Клуб "Inrija"
19.09.2011
Номер по каталогу: 8
Порода: Американский стаффордширский терьер
Кличка: ATLANTIC TICO KING OF RING'SBr. Родословная: JR 701587 Отец: KING Патона КОЛЬЦА
Мать: Dona KING OF RING'S
Владелец: CIROVIC Miloje
БЕЛГРАД
GRADE: MUĆJACI - КЛАСС NAJMLARIH
Описание: Сильные собаки с neszto некоторых длинным телом, чуть больше кожи на шее, справедливая грудь, и спина движения.
Оценка: очень перспективный
Рейтинг: Второй II
  • 1

#1402
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
http://www.facebook....103052286489479
  • 0

#1403
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

да он, но за такие вот третьи и вторые места владелец питомника и решил его продать.... :)
многие гадают в какую же страну он уехал


ну 2-3 места в большой конкуренции это тоже отличный результат...по моему мнению))
  • 1

#1404
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


да он, но за такие вот третьи и вторые места владелец питомника и решил его продать.... :)
многие гадают в какую же страну он уехал


ну 2-3 места в большой конкуренции это тоже отличный результат...по моему мнению))

нет я не спорю, собака великолепна, тем более в первом случае он проиграл родному брату, просто есть же все таки на свете питомники "это я с долей завести" которые вот так, занял второе-третье место в огромнейшей конкуренции и всё, до свиданье.... :hi:
  • 0

#1405
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


да он, но за такие вот третьи и вторые места владелец питомника и решил его продать.... :)
многие гадают в какую же страну он уехал

Вот дурак этот владелец питомника)

Он далеко не дурак, он очень грамотный заводчик, получить в своем питомнике 4-х кратного чемпиона мира, это знаетели уметь надо. Тем более у него в питомнике куча шикарных собак, из двух сильнейших однопометников он оставил себе его брата, того что по сильней. Но и этого продал не за копейки :dandy:
  • 0

#1406
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Добрый вечер, новенькая в теме) очень надеюсь на вашу поддержку. Мы в панике)
нашему малому 6той месяц - ободрал обои, сгрыз провода и косяки....почитав поняла что помогает только клетка...вот в субботу её и купим. Посоветуйте можно ли купить такую, которая разбирается при желании....
Чтобы его закрыть, а потом прийти выпустить и собрать клетку. И какую по размерам брать лучше?
Через вечер водим его в парк, чтобы он научился вести себя и не кидался в будущим на собак чужих.
Не знаем как его наказывать, ругаем строгим голосом. Он вроде понимает, сразу ушки поджимает и ложится....но всё равно делает тоже самое.

Посоветуйте кинолога, хочу ходить на выходных с ним к кинологу и обучать его :) ну и себя за одно!

ИзображениеИзображение
  • 1

#1407
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да, клетки разборные )) вы сможете и собирать и разбирать...единственное многие собаки очень их любят и привыкают к ним, не обязательно ее разбирать, а можно просто оставлять открытой и собака воспринимает ее как свой домик, свою комнату, свое личное пространство...и с удовольствием отдыхает в ней или погрызушками занимается))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 01.02.2013, 08:45:12

  • 1

#1408
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Да, клетки разборные )) вы сможете и собирать и разбирать...единственное многие собаки очень их любят и привыкают к ним, не обязательно ее разбирать, а можно просто оставлять открытой и собака воспринимает ее как свой домик, свою комнату, свое личное пространство...и с удовольствием отдыхает в ней или погрызушками занимается))

а погрызушки мы любим всей душой!!!) тоже вот думаю на тастаке поискать клетки)
  • 0

#1409
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Какой сладкий ребенок!!! :dandy: Как зовут?
  • 1

#1410
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Какой сладкий ребенок!!! :dandy: Как зовут?

Альфред :) у нас такое серьезное имечко))) Альфи называю, характер ещё тот. Упертый дальше не куда.
Побежит схватит носок с корзины с грязным бельем и тащит к себе на лежак. Заберу носок поругаю. Встану не по далеку, а он встает смотрит на меня и идет снова берет носок! по-моему воспитывает меня он))
  • 1

#1411
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Альфред :) у нас такое серьезное имечко))) Альфи называю, характер ещё тот. Упертый дальше не куда.
Побежит схватит носок с корзины с грязным бельем и тащит к себе на лежак. Заберу носок поругаю. Встану не по далеку, а он встает смотрит на меня и идет снова берет носок! по-моему воспитывает меня он))

Прехорошенький у Вас Альфред, а мордочка шкодная такая :dandy:
  • 1

#1412
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Прехорошенький у Вас Альфред, а мордочка шкодная такая :dandy:

Шкед второе его имя)))
когда выходим из квартиры....он буквально ждет, когда закроется дверь!
один раз собираюсь, он лежит спокойно грызет игрушку. Вышла из дома и вспомнила что забыла ключи. Открываю дверь, а там картина маслом:
лежит шкед, полуоткрытая челюсть и грызет провод от домашнего телефона. А сам замер))))и смотрит на меня))
вот мы 3-4 раза делали домашний телефон, в итоге снова без него сидим)
  • 1

#1413
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
На второй фотке это он, наверное, после трудов праведных так устал :lol:
а как мне его ушки нра :rotate:
резать будете? жалко, очаровательные ушки :smoke:
  • 1

#1414
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

На второй фотке это он, наверное, после трудов праведных так устал :lol:
а как мне его ушки нра :rotate:
резать будете? жалко, очаровательные ушки :smoke:

ой ой нет, как представлю что ему больно сделают так у самой судороги схватывают. Не за что! он у нас и так душечка.
Мы утром гуляем минут 20, потом в обед лечу домой, кормлю и гуляю. Вот после обеда просыпается и начинает буянить)
вечером одна длинная прогулка в парке или во дворе и короткая перед сном)

P.S. может что-то не так делаю? :)

Сообщение отредактировал Aliya1987: 01.02.2013, 12:22:08

  • 1

#1415
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а кто мама, папа? если не секрет...
  • 0

#1416
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
У меня не стаффорд, а стаффбуль, но тоже электровеник, в возрасте с 6 мес. до 1 года мы гуляли на износ, потому что залогом сохранности имущества была ушатаная собака :faceoff: А в год она перестала вдруг хулиганить, вот с тех пор не хулиганит, но мы её все равно вывозим куда-нить побегать до умопомрачения, а то чувство вины возникает нестерпимое. Тока зимой у нас спячка, мы зиму не любим и гулять зимой тоже не любим, дома играемся.
А вы где живете? может компанию вам составить? такой малышочек сладкий, потискать охота :rotate:
  • 1

#1417
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

У меня не стаффорд, а стаффбуль, но тоже электровеник, в возрасте с 6 мес. до 1 года мы гуляли на износ, потому что залогом сохранности имущества была ушатаная собака :faceoff: А в год она перестала вдруг хулиганить, вот с тех пор не хулиганит, но мы её все равно вывозим куда-нить побегать до умопомрачения, а то чувство вины возникает нестерпимое. Тока зимой у нас спячка, мы зиму не любим и гулять зимой тоже не любим, дома играемся.
А вы где живете? может компанию вам составить? такой малышочек сладкий, потискать охота :rotate:

этот малыш умеет меня довести до такого шока))) как никто другой)))
правда когда спишь, в спальню ему не разрешаем. он заходит потихоньку. Кладет голову на кровать и только мордочка видна :) и таким глазками смотрит что невозможно проигнорировать.

ооочень надеюсь, что эта напасть только до годика :) у нас тоже чувства вины, на выходных берем его везде с собой! чтобы он с нами бегал, ходил, что-то новое видел. А не просто дома в четырех стенах.
ауезова-шевченко! А вы?)
  • 0

#1418
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

а кто мама, папа? если не секрет...

ох даже не знаю, этим вторая половинка занималась. У него в паспорте такоооооое имя! не выговорить просто)
  • 0

#1419
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ооочень надеюсь, что эта напасть только до годика :)



Сильно на это не надейтесь. У стаффордов ЭТО не до годика :) Так что клетка - это лучший вариант.
  • 0

#1420
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Побежит схватит носок с корзины с грязным бельем и тащит к себе на лежак. Заберу носок поругаю. Встану не по далеку, а он встает смотрит на меня и идет снова берет носок! по-моему воспитывает меня он))

Моя в детстве тоже всё таскала,но я никогда не ругала ,а наобарот хвалила и на печеньку меняла. Теперь у нас так : бросил сын носки не на место - собака их мне тащит,а я ей : - неси Ване! Она ему несёт ..и приходится сынульке вставать и уберать ВСЁ по местам! а то ведь она не отстанет! Она будет смотреть в глаза,держать этот носок и рычать!!! Пока ты ей печеню не дашь! А ещё я на свою голову научила её двери открывать - лапой,как кошка. И вот теперь до собаки дошло , что можно и шкафы так же открывать ...и вещички оттуда таскать...за печеньки! Клетка у неё есть и она её очень любит. Бежит в неё прятаться ,если напакастит( правда это редко). Ну и спит в ней ночью ,если кота сможет выгнать... А вообще у меня стаффка ничего не згрызла,но это от того,что я с ней всегда дома и всегда её энергия направляется в позитив. Собакин у Вас классный такой! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.