Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1461
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer,у вас красивучая дама! прямо сидим и глаз оторвать не можем!!! расскажите что за обучения? где проходит и в каком возрасте начать водить стоит) мы на начальном курсе)

Спасибо большое!!! Она старается :lol: Все у Алины можно уточнить.. Она все расскажет, объяснит ;)

Бонка как всегда красавишнв


Саш привет!!! :hi: Спасибо!! Ты Зенку береги :dont: .. Она у нас Одна такая "паркурщица" :lol:

Garnel фото великолепно! :rotate: Ох и любят они вот так вот спать.. :faceoff:
  • 1

#1462
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Спасибо большое :) Начать водить стоит сразу же после того, как пройден этап отсиживания карантина - Вам уже можно! Сначала идет этап социализации стаффика и даются основы послушания, пройти тест на социальную адаптацию (ТСА), очень хорошо было бы (желательно) пройти Основной Курс Дрессировки (ОКД) ..ну и по желанию владельцев и смотря по собаке - Защитную Службу (ЗС) -только после тестирования собаки.
Можете попробовать себя и в аджилити, и в кани-кроссе, любой спорт для наших стаффиков только в радость!

ох спасибо, хоть теперь буду понимать чуток о чем тут говорят :)))
думаю мы проходим ОКД. Подскажите Алина :))
  • 0

#1463
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Aleks W, какая важная девочка :) экстремал!))
вы тоже ушки не купировали?
я вот не стала, жалко стало крошку свою....
  • 0

#1464
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Aleks W, какая важная девочка :) экстремал!))
вы тоже ушки не купировали?
я вот не стала, жалко стало крошку свою....

Да, я не стал купировать, мне она и так нравится, я брал ее для себя. и зачем ей больно делать с самого начала дружбы.
  • 0

#1465
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Саш привет!!! :hi: Спасибо!! Ты Зенку береги :dont: .. Она у нас Одна такая "паркурщица" :lol:

Володь на самом деле это иногда очень страшно, когда снег тает и сваливается вниз, так и думаешь , что она вместе со снегом вниз полетит, а это высота 3-4 метра
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aleks W: 03.02.2013, 11:01:58

  • 1

#1466
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
toPPer, спасибо. Дюша вообще одна спать не любит. Ей обязательно надо к кому нить привалиться. А если пошевелишься и ее потревожишь - переворачивается на спину и начинает усиленно лупить все что рядом хвостом. Мол не трогайте меня - я хорошая)))))
Алекс, Зена супер)))) Дюша тоже любит залезть повыше, но я пока пресекаю. Она однажды по лестнице забралась на сеновал и оттуда спрыгнула. Напугала жуть. Я понимаю конечно что стаффы наполовину кошки, но испугалась что че нить себе отобьет или связки растянет.
Прикольно смотреть как Ода с собаками на улице знакомиться. Увидит издалека и крадется на полусогнутых - как лев к антилопе! Потом мгновенный прыжок ... и все - новый друг в нежных объятьях

Сообщение отредактировал Garnel: 03.02.2013, 12:38:48

  • 0

#1467
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Я понимаю что амстафф это не лабрадор, что надо серьезно заниматься их воспитанием, но мне собака не нужна для самозащиты, кому это надо учите пожалуйста, по моему мнению есть много других замечательных пород для этих целей.

Для человека, не ходящего на дресс площадку, вы много рассуждаете. Это все равно, что я буду космонавтам указывать, как им в космосе себя вести! :lol:
  • 1

#1468
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Столько фоток много, все супер! :bow:
  • 1

#1469
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Валенитина Ивановна! С днем рождения!!!
Изображение
  • 2

#1470
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Валентина Ивановна! Поздравляем Вас с днем Рождения! Желаем всего самого -самого лучшего во всем!
Изображение
  • 0

#1471
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
ИзображениеСпасибо большое!
  • 0

#1472
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Валентина Ивановна с Днем Рождения!!! :hi: :beer:
Изображение
  • 2

#1473
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Наши сегодняшние позанимашки.. Было весело, да еще и малышню приводили разную.. :rotate:
ИзображениеИзображение
  • 1

#1474
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал toPPer: 03.02.2013, 20:33:03

  • 1

#1475
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

C днем рождения поздравляю.счастья радости желаю
Изображение
  • 0

#1476
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Еще раз спасибо всем за поздравления!!! :hi:
  • 0

#1477
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Радует, на площадке народу уйма и по субботам и по воскресеньям, занимающимися с собаками :rotate: ... А Думали сегодня спокойно поработать... :faceoff:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1478
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Я понимаю что амстафф это не лабрадор, что надо серьезно заниматься их воспитанием, но мне собака не нужна для самозащиты, кому это надо учите пожалуйста, по моему мнению есть много других замечательных пород для этих целей.

Для человека, не ходящего на дресс площадку, вы много рассуждаете. Это все равно, что я буду космонавтам указывать, как им в космосе себя вести! :lol:

Во первых, много или мало Я рассуждаю это не Вам решать. Во вторых, Я никому и не что не указываю, а высказываю свое мнение. В третьих если нечего написать по сути, не пишите!
  • 2

#1479
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Я понимаю что амстафф это не лабрадор, что надо серьезно заниматься их воспитанием, но мне собака не нужна для самозащиты, кому это надо учите пожалуйста, по моему мнению есть много других замечательных пород для этих целей.

В Вашем посту много противоречий на самом деле...
1. Понимаете, что не лабрадор - Значит серьезная собака..
2. Что надо заниматься - Не занимаетесь
3. Собака не для самозащиты - Зачем потенциально опасная собака находится в доме?! Можно и декорашку или охотничью породу было заиметь..
4. Есть другие породы для "самозащиты"... - Однако в доме Стафф ;) :smoke: (с которым надо заниматься) Я не имею ввиду именно ЗС.. :)
И почему зацикливаемся только с ЗС для "самозащиты"?!.. И если кто-то занимается, то обязательно для самозащиты?!... :smoke: Огромное заблуждение аналогично думающих, что если чем то со стаффом заниматься в роде ЗС, то это для "самозащиты"... :faceoff: :lol: ..
  • 1

#1480
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

Валентина Ивановна с Днем Рождения!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.