Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1361
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Здравствуйте! а подскажите пожалуйста ,что можно использовать в качестве тарзанки? ( Если я правильно понимаю это слово... Что то на чём собака может висеть...) Я пробовала своей канатик привязывать - хватило на 15 минут: съела + наглоталась ниток! пробовала обмотать пуллер джинсой - ещё быстрей сожрала! пробовала палку ,но сама её убрала через минуту как увидела .что у собаки все дёсна и язык в крови... Сейчас она висит на конге. Продержался он уже раз 6 по 15 минут :) . Но боюсь .что это тоже не надолго...в нём уже дырки... Может кто посоветует что-то? Просто собаке это весело ,она прям просит ходит чтоб ей повесили игрушку...
  • 0

#1362
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Здравствуйте! а подскажите пожалуйста ,что можно использовать в качестве тарзанки? ( Если я правильно понимаю это слово... Что то на чём собака может висеть...) Я пробовала своей канатик привязывать - хватило на 15 минут: съела + наглоталась ниток! пробовала обмотать пуллер джинсой - ещё быстрей сожрала! пробовала палку ,но сама её убрала через минуту как увидела .что у собаки все дёсна и язык в крови... Сейчас она висит на конге. Продержался он уже раз 6 по 15 минут :) . Но боюсь .что это тоже не надолго...в нём уже дырки... Может кто посоветует что-то? Просто собаке это весело ,она прям просит ходит чтоб ей повесили игрушку...

Кто то использует колеса от тележек или великов, потом есть специальные пуллеры, продаются в зоомагазинах, для тарзанки. Профи тренера используют бычью шкуру с головы, считают так экологичней. Так что вам выбирать. Я использую колесо от тележки небольшой, но при возможности, пользовалась бы шкурой.
  • 4

#1363
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Иришка по спрингполу написано и есть спец.картинки как делать тарзанку вот тут, сами можете сделать такую
Скрытый текст

  • 2

#1364
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Кто то использует колеса от тележек или великов, потом есть специальные пуллеры, продаются в зоомагазинах, для тарзанки. Профи тренера используют бычью шкуру с головы, считают так экологичней. Так что вам выбирать. Я использую колесо от тележки небольшой, но при возможности, пользовалась бы шкурой.

Смешно звучит .но я нигде немогу найти простое колесо!Чтоб в нём небыло железных ободков или спиц. мы с мужем уже по каким магазам только не лазили... Всё ,что покупалось специализированное хватало на один раз.

Иришка по спрингполу написано и есть спец.картинки как делать тарзанку вот тут, сами можете сделать такую

вот такой канатик мы и съели... она вешается на него и жрёт.....и не выпустит пока в нитки не разорвёт. Читала ,что можно сделать из пожарного рукава. НО это тоже дефффициит!!! Пока держится конг. Мне с ней не на соревнования,просто хочется ,чтоб ей было весело :) Буду искать ..... И ещё вопрос: моя собака плавает как топор :rotate: если придерживать за хвост всё нормально,а стоит отпустить хвостик и вот она стоит в воде на задних лапах и переберая лапами топает к берегу :dandy: Смотреть на это смешно ! А хотелось бы чтоб она плавала... Может у неё попа слишком тяжёлая ;) . Есть идеи как приучить её плавать? А то возле дома пруд просто так пропадает...
  • 0

#1365
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
На питовской ветке где то несколько сраниц назад один пользователь выкладывал фотки спец. пуллеров, гляньте, может такими еще не пользовались? Попробуйте ибэй пошибуршить, может что нибудь из профи оборудования найдете, оно обычно покрепче и там недорого.
На счет плаванья не знаю даже, вообще когда по мелководью ходит соба или бегает, тоже полезно. У меня собыч тоже не любит далеко заплывать, только если я далеко ухожу, плывет. :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 29.01.2013, 16:56:57

  • 3

#1366
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю какая радость вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю какая радость вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 29.01.2013, 16:56:40

  • 0

#1367
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Не вдаваясь в суть спора хочу напомнить, что оценки корректности выражения мыслей никто не отменял.[/mod]
  • 5

#1368
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Иришка есть специальные купальные жилетики легкие и не дают тонуть собаке и плавать можно сколько угодно
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 29.01.2013, 17:27:49

  • 2

#1369
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
У меня что то тупит интернет.... Спасибо всем откликнувшимся!!

На питовской ветке где то несколько сраниц назад один пользователь выкладывал фотки спец. пуллеров, гляньте, может такими еще не пользовались? Попробуйте ибэй пошибуршить, может что нибудь из профи оборудования найдете, оно обычно покрепче и там недорого. На счет плаванья не знаю даже, вообще когда по мелководью ходит соба или бегает, тоже полезно. У меня собыч тоже не любит далеко заплывать, только если я далеко ухожу, плывет.

На 31 стр. нашла фото Вы это имели ввиду? Мы её заносим на руках в воду и там отпускаем,не кидаем не пугаем,но она поворачивает к берегу и уходит... Пробовали все в воду уходить..она бегает по берегу орёт ,воет,но в воду не идёт!

Иришка есть специальные купальные жилетики легкие и не дают тонуть собаке и плавать можно сколько угодно

про жилет я тоже уже подумала...стоит взять а то возле дома пруд за зря пропадает да и на залив мы часто ездим... Хотелось бы чтоб она могла с нами в воде плюхаться :)
  • 0

#1370
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Ой Валентина Ивановна,ну что же вы так :fie: ...Выкладывайте конечно,мы хотим видеть будущих чемпионов :hi: ,детишки все хорошенькие :idea:

Неее, может позже, когда успокоюсь. :smoke: Терпеть не могу такие разборки у всех на виду, я предпочитаю смотреть в глаза своему оппоненту. :dont:
  • -1

#1371
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Здравствуйте! а подскажите пожалуйста ,что можно использовать в качестве тарзанки? ( Если я правильно понимаю это слово... Что то на чём собака может висеть...) Я пробовала своей канатик привязывать - хватило на 15 минут: съела + наглоталась ниток! пробовала обмотать пуллер джинсой - ещё быстрей сожрала! пробовала палку ,но сама её убрала через минуту как увидела .что у собаки все дёсна и язык в крови... Сейчас она висит на конге. Продержался он уже раз 6 по 15 минут :) . Но боюсь .что это тоже не надолго...в нём уже дырки... Может кто посоветует что-то? Просто собаке это весело ,она прям просит ходит чтоб ей повесили игрушку...

а вы в каком городе живете, если в Алмаате, купите на Тастаке обычное колесо от велосипеда Кама или Аист
  • 0

#1372
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

а вы в каком городе живете, если в Алмаате, купите на Тастаке обычное колесо от велосипеда Кама или Аист

В Алмате мы жили 2 года назад..... а теперь в Питере. Но по старой памяти пишу и общаюсь тут! :) очень скучаем по горам и вообще Алмата конечно роднее :) так вот в Питере можно найти всё ,что угодно,кроме того, что нужно :dandy: ! Например колеса! Может мы не там ищем?
  • 0

#1373
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

а вы в каком городе живете, если в Алмаате, купите на Тастаке обычное колесо от велосипеда Кама или Аист

В Алмате мы жили 2 года назад..... а теперь в Питере. Но по старой памяти пишу и общаюсь тут! :) очень скучаем по горам и вообще Алмата конечно роднее :) так вот в Питере можно найти всё ,что угодно,кроме того, что нужно :dandy: ! Например колеса! Может мы не там ищем?

вы по блошиным рынкам по ходите, мож там чё есть, и даже шкуру кабана я думаю можно будет найти.. :)
  • 0

#1374
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

вы по блошиным рынкам по ходите, мож там чё есть, и даже шкуру кабана я думаю можно будет найти..

А со шкурой что можно сделать и как? Я себе что то не представляю как это должно выглядеть.... А то охотников тут валом и кабана тоже вот шкуру реальней помоему найти!
  • 0

#1375
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

вы по блошиным рынкам по ходите, мож там чё есть, и даже шкуру кабана я думаю можно будет найти..

А со шкурой что можно сделать и как? Я себе что то не представляю как это должно выглядеть.... А то охотников тут валом и кабана тоже вот шкуру реальней помоему найти!

так же, хороший кусок шкуры дырявите, продеваете веревку и подвешиваете...
  • 0

#1376
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

вы по блошиным рынкам по ходите, мож там чё есть, и даже шкуру кабана я думаю можно будет найти..

А со шкурой что можно сделать и как? Я себе что то не представляю как это должно выглядеть.... А то охотников тут валом и кабана тоже вот шкуру реальней помоему найти!

Я зашел в магазин Экстрим (это где велосипеды выдают на прокат) и у них там всегда есть Б/У шины которые они бесплатно отдают.
только моя соба от резины напрочь отказывается, от любой. хоть шланг или колесо,
так я хожу в горы и там она с любовью весит на ветке..........

Сообщение отредактировал Aleks W: 30.01.2013, 00:53:36

  • 0

#1377
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем здарсти, объясните мне пожалуйста, в чем смысл амстаффа учить цепляться за рукав? я понимаю овчарки или ротвейлеры (работа у них такая :) охранники), у стаффов и так дури хватает еще на людей травить, если вас так заботит личная безопасность купите себе травмат.
  • -2

#1378
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
сафберт, дорогой, вы бы уже хоть разок своей собачкой и ее послушкой блестнули хоть где нибудь, чтобы такие скоропостижные выводы делать))) вы что ли совсем не различаете прикладную службу от спорта? Это вполне элементарные вещи. Защита, знаете ли разная бывает, и только дилетанты думают, что зс-это для расставки собак на человека. А есть еще и спорт, когда собычи с рукавом играют и после тренировок с фигурантом лобзаются)))
  • 5

#1379
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Неее, может позже, когда успокоюсь. :smoke: Терпеть не могу такие разборки у всех на виду, я предпочитаю смотреть в глаза своему оппоненту. :dont:


Валентина Ивановна, а причем тут "оппоненту в глаза",мы ж вроде про щенков речь ведем?
  • 1

#1380
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всем здарсти, объясните мне пожалуйста, в чем смысл амстаффа учить цепляться за рукав? я понимаю овчарки или ротвейлеры (работа у них такая :) охранники), у стаффов и так дури хватает еще на людей травить, если вас так заботит личная безопасность купите себе травмат.


правильно написали.. "Дури"... Дури (без ковычек) у многих стаффов хватает.. К сожалению на психику мало обращают внимание некоторые заводчики.. А вот эту энергию да в спортивное русло...А дурных стаффов не то что в спорт, в разведение бы не пускать... И для того что бы "рассуждать" о высоких материях принадлежности стаффа и использовании его надо хотя бы как минимум хоть несколько раз посетить дрессплощадку... Или посетить соревнования (для личного опыта), что бы знать как должны вести себя собаки... И к чему стремиться в воспитании собаки... Выкладывали видео (не помню на каком сайте), даже ТойТерьер работал на Защиту... И веть все правильно делал... ))) Дело не в агрессии, а только в спортивных достижениях. "Рассуждать сидя на диване", не занимаясь собакой легко же.. :smoke:.. Хотя видно по вашей собаке, что физически нагружена.. ;) Но речь не об этом... Тест на социализацию то сдадите (ТСА)?! ;)
Из стаффов, посещающих дрессплощадки это:
наша лялька, из питомника АбсолютКомпаньон (СКК) - Танчо, Лилу (и еще много кто), еще Честик, Баста, Зеро, и Бароша Валентины Ивановны.. А еще питы из питомника ДПК... Это кто работает... Собаки с адекватной реакцией, умные, уравновешенные...
Может еще кого упустил.. Но на все количество стаффордов в городе - это мизер... Заниматься послушкой как минимум надо всем стаффам... Управляемая собака - залог ее безопасности.. Да и меньше думаю будет негатива в сторону этой породы...
И не смотря на наши текущие какие-то разногласия, недопонимания и прочее - Респект хозяевам, которые работают со своими питомцами.. И не останавливаются на достигнутом..

Сообщение отредактировал toPPer: 30.01.2013, 10:59:58

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.