Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1341
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Есть еще одна ошибка про которую мы и не знали.. А нам сказали потом... Но об этом не нам говорить... Я имею ввиду насчет рукава...

Зы... Я понял вчера всю предысторию... И кто нас подставил между собой во всей этой "истории"... :faceoff: :lol: ... Все банально просто оказывается... Сделали так, чтоб на тебя подумали, потом столкнули лбами, т.к. общались чаще с этой мадам (откуда и переписка), а затем ушат дерьма под поддержкой "всех" на одну голову... Не оригинально однако... Однако заняться было нечем... Вот ты спрашивала кому выгодно было?! Пшшш, Пшшш, Пшшш.... Только причина мне непонятно.. Просто наверное какая то личная обида.... Вот и сказке конец..... :lol: .. Не знаю всех фактов.. Но думаю так и было на основании того, что было.... Так что собаки не причем тут.. Психологи - они такие.... :idea: ...

Хотите сказать, Наташа сделала так, чтобы вы подумали, что я людей зомбирую... И поэтому вы про меня гадости писали... Чтобы вас в версе не было, потому что по какой то непонятной причине ей это стало выгодно??

-Это номер 5555555555?
-да.
-а*уууеееть!!


Да... а потом еще Наташа взяла и своего кобеля повязала с Боной... ни на что не претендуя.... и даже после того, как вы написали про Танчо на нашем, все равно с вами общалась... А теперь она и крайняя? :eek:

ЗЫ Вот мне интересно, вы завсегда менторским тоном готовы всех и вся поучать, а сами критики в свой адрес не терпите. А приятно было бы вам прочитать где нибудь на форуме, мнение, казалось бы друзей, о том, что ваша собака бесперспективна в дрессуре и на экзамен с ней ходить, только позориться... Лично я, хоть и отношения ко всему этому нге имела, но была в шоке... и все были...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 29.01.2013, 09:34:07

  • 3

#1342
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

И если я не прав, я также прилюдно извинюсь за гандураса... Жду!


Ты тут только косвенно.. Тоже говорю прилюдно... Поэтому расслабься.. "Использование" Гау в целях достижения своих целей на фоне наших старых взаимоотношений было не корректно... В принципе все ясно.. Причина даже на фоне предыдущих страниц уже не интересна..

пысы.. опять "глухой телефон".....

Сообщение отредактировал toPPer: 29.01.2013, 09:33:15

  • 0

#1343
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Володь, вы тут конечно перегибаете, у всех своя голова на плечах есть, другое дело кто как ею думает, но вот нигде не было такого, чтобы кто то бы мной еще тут пользовался. :lol: Я в ваши дрязги не лезла, будьте добры меня тоже не приплетать, а все остальное, ваши домыслы... типа кто вас там минусовал, а кто плюсовал... :faceoff:
  • 3

#1344
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Бля, Володя! Я тебя конкретно спросил. Эти слова в мой адрес или нет? Причем тут косвенно и Гау? Раз ты отвечаешь за свои слова, так ответь на мой конкретно поставленный вопрос за свои конкретно написанные слова.

А твои навящивые идеи о преследовании вообще не к месту, если ты не знаешь, то и не нужно додумывать и фантазировать. Ты ведь сам об этом говорил.
Люди давно выражают свое мнение. И те люди, которых я знаю ни когда не прибегали к стадному методу набить морду.


По-прежнему жду ответа на свой вопрос!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 29.01.2013, 11:01:53

  • -1

#1345
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Адью... Мне все понятно стало.. Максу оказала "медвежью" услугу.. Я с ним сам поговорю.. Не вопрос.. И с Ключниковым тоже кстате... Раздувать домыслы и слухи больше не будем... Final..... :smoke:

И с Мусой и с Нуржаном не забудь :D А домыслы домысливать это твоя половинка любит раздувать на ровном месте
  • 0

#1346
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Володя перестаньте строить из себя невинность!!!
Вы ушли с нашего форума не из-за сплетен(которые развели сами же),а из-за того что МЫ в ВАС перестали видеть жертв и вечно защищать и поддерживать.По поводу Наты,если вы считаете что она нас зомбирует или еще что-то и по этому мы за нее ж**у рвем, то ты не прав, не по этом,когда то (не так давно) и за тебя были на это готовы и ты этим благополучно пользовался,так же как и сейчас разводил на ВВ грязь,а потом бежал к нам за плюсиками и поддержкой(эти плюсики до смешного,детский сад).Уйдя на новую площадку вы сделали все чтобы быть там для всех хорошими,облили грязью нас и думали что все так гладко и пройдет, а вот фигушки не в этот раз,правда вылезла наружу!!!!!Мне вообще пофигу занимаетесь вы с собакой или нет,какие там у Вас результаты я с вами ни в каких гонках не состою,но нужно быть честными, это не Максим сорвал вам собаку, а вы сами посадив ее на ЭШО(и не нужно отпираться об этом знают все),так же знают все про ваш титул ЧК,и про великую породность данной особи.Надо иметь хотя бы смелость что бы признаться в этом. В очередной раз показываете свою сущность, поливая грязью и обвиняя во всех смертных грехах человека, с которым как вы говорили ДРУЖИЛИ,это низко.Ладно, это бабские разборки,но Володя, ты же МУЖИК,с достоинством и гордостью,уже пора проявлять именно эти качества,а не мастерство сочинительного жанра.Повторюсь еще раз МЫ ПОРВЕМ ЗА СВОИХ,чего бы нам это не стоило!!!!

Сообщение отредактировал Eva&Li: 29.01.2013, 10:27:10

  • 0

#1347
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя перестаньте строить из себя невинность!!!
Вы ушли с нашего форума не из-за сплетен(которые развели сами же),а из-за того что МЫ в ВАС перестали видеть жертв и вечно защищать и поддерживать.По поводу Наты,если вы считаете что она нас зомбирует или еще что-то и по этому мы за нее ж**у рвем, то ты не прав, не по этом,когда то (не так давно) и за тебя были на это готовы и ты этим благополучно пользовался,так же как и сейчас разводил на ВВ грязь,а потом бежал к нам за плюсиками и поддержкой(эти плюсики до смешного,детский сад).Уйдя на новую площадку вы сделали все чтобы быть там для всех хорошими,облили грязью нас и думали что все так гладко и пройдет, а вот фигушки не в этот раз,правда вылезла наружу!!!!!Мне вообще пофигу занимаетесь вы с собакой или нет,какие там у Вас результаты я с вами ни в каких гонках не состою,но нужно быть честными, это не Максим сорвал вам собаку, а вы сами посадив ее на ЭШО(и не нужно отпираться об этом знают все),так же знают все про ваш титул ЧК,и про великую породность данной особи.Надо иметь хотя бы смелость что бы признаться в этом. В очередной раз показываете свою сущность, поливая грязью и обвиняя во всех смертных грехах человека, с которым как вы говорили ДРУЖИЛИ,это низко.Ладно, это бабские разборки,но Володя, ты же МУЖИК,с достоинством и гордостью,уже пора проявлять именно эти качества,а не мастерство сочинительного жанра.Повторюсь еще раз МЫ ПОРВЕМ ЗА СВОИХ,чего бы нам это не стоило!!!!


Так рождаются "легенды" :lol: .. Особенно от тех, кто "лапу" не приложил к титулам своей же собаки..... :smoke: В любом случае лучше Лилке у тебя, чем у прежнего хозяина... Правильно заметила про "бабские разборки".. От того и ушли... Породность "особи" подтверждена оценками экспертов (и породниками и олраундерами).. Выставки для нас просто хобби - не то что как для некоторых (надо закрыть Чампиона, ну надо хоть тресни)... ;) Тем более все знают что у нас просто это быстро получилось.. Мы к этому и не стремились особо.. Зависть?! Или что?!.. А... Просто "заноза".. Да?!... Погугли для самообразования тему средства дрессировки... И поймешь.. Что такое "эшо", а что нет.. А то теоретикам дрессировки то легко трындеть в интернете.. Настя... не стОит лезть в дела о которых ты не имеешь представления... Это не корректно.. А ради того что "за наших" - видели много примеров и с "коммунистами" в истории.. :faceoff: .. Никто ни кого не обижает, и обиженными себя не чувствуем.. Наоборот скорее всего... :smoke: .. У нас только породные в ФСаЙ... Да лана уж?! ;)
  • 1

#1348
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Amie вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Amie вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Amie вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю yluchshikov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 29.01.2013, 11:02:31

  • 1

#1349
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


Валентина Ивановна, вот мы тоже всегда думали, что мы одна пито-стаффокомпания, и так все думали.
А вот видите как оно получается на самом деле... Так что, давайте мы тут уже выясним до конца...
А на счет всего остального, так если вам неприятно стало, значит с общим смыслом дискуссии вы ознакомились, и прочитали, что и как. Не важно кто как дрессирует, важно кто и почему уходит, и что потом говорит....


Есть еще одна ошибка про которую мы и не знали.. А нам сказали потом... Но об этом не нам говорить... Я имею ввиду насчет рукава...

Зы... Я понял вчера всю предысторию... И кто нас подставил между собой во всей этой "истории"... :faceoff: :lol: ... Все банально просто оказывается... Сделали так, чтоб на тебя подумали, потом столкнули лбами, т.к. общались чаще с этой мадам (откуда и переписка), а затем ушат дерьма под поддержкой "всех" на одну голову... Не оригинально однако... Однако заняться было нечем... Вот ты спрашивала кому выгодно было?! Пшшш, Пшшш, Пшшш.... Только причина мне непонятно.. Просто наверное какая то личная обида.... Вот и сказке конец..... :lol: .. Не знаю всех фактов.. Но думаю так и было на основании того, что было.... Так что собаки не причем тут.. Психологи - они такие.... :idea: ...

Вы меня в очередной раз поражаете, вместо того чтобы свою вину признать: да. мол, за метлой не следил, опять виноватых ищите. За свои слова отвечать вообще не в ваших правилах?
А насчет разбираться в личке и с помощью других средств связи, это ж смешно, вы мне когда последний раз звонили, это оборжаться было, ничего конкретного, одно нытье, всё одно да потому, да вокруг да около и прочее мычание. "Я не ставил, я не ставил" (минусы,плюсы), ну одно радует, хоть в "выхухоли" себя признал.
Похоже "дурака учить только портить" актуально в вашем случае как никогда.....
  • 0

#1350
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю yluchshikov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#1351
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Во первых, про "лапу" не приложил,если ты не знал то Женя закрыл ей только КЮЧК,а остальное моя личная заслуга, во вторых у нас хотя бы все по честному, а не 2 САСа из Киргизии для ЧК и один в подарок от Валентины Ивановны, в третьих знаем мы ваших породников и как это у вас быстро получилось :lol: .И чтоб ты знал,тема дрессировки мне известна в большей мере чем ты думаешь(ты хоть знаешь кто такой Балабанов :faceoff: ), что такое ЭШО я знаю точно,и еще я точно знаю что ни кто из наших дрессов не умеет этим пользоваться, если ты так велик в дрессировке ты хоть на один семинар то съезди может действительно чего-нибудь умного от туда почерпнешь(не все что пишут в инете является правдой если вдруг ты не знал).И последнее "заноза" это у ВАС причем в ЭННОМ месте,давай не будем говорить о выставках и породности, все и так известно кто чего стоит, а ты хотя бы стандарты почитай и пойми что 50 это переросток-мастодонт с прямыми углами и что вообще странно как таким ЧК дают, это у Вас не хобби а деньги(аж в Киргизию укатили)!!!!ИМХО.От души тебе желаю не писать в адрес моей собаки ни чего лишнего,в отличии от Вас за год совместного проживания мы достигли большего чем ВЫ за 2,5 года, у Вас соба самостоятельно только как полгода в машину залазит, дрессировщики блин, а сообразования не всегда дает плоды, тем более в вашем случае.
  • 0

#1352
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Во первых, про "лапу" не приложил,если ты не знал то Женя закрыл ей только КЮЧК,а остальное моя личная заслуга, во вторых у нас хотя бы все по честному, а не 2 САСа из Киргизии для ЧК и один в подарок от Валентины Ивановны, в третьих знаем мы ваших породников и как это у вас быстро получилось :lol: .И чтоб ты знал,тема дрессировки мне известна в большей мере чем ты думаешь(ты хоть знаешь кто такой Балабанов :faceoff: ), что такое ЭШО я знаю точно,и еще я точно знаю что ни кто из наших дрессов не умеет этим пользоваться, если ты так велик в дрессировке ты хоть на один семинар то съезди может действительно чего-нибудь умного от туда почерпнешь(не все что пишут в инете является правдой если вдруг ты не знал).И последнее "заноза" это у ВАС причем в ЭННОМ месте,давай не будем говорить о выставках и породности, все и так известно кто чего стоит, а ты хотя бы стандарты почитай и пойми что 50 это переросток-мастодонт с прямыми углами и что вообще странно как таким ЧК дают, это у Вас не хобби а деньги(аж в Киргизию укатили)!!!!ИМХО.От души тебе желаю не писать в адрес моей собаки ни чего лишнего,в отличии от Вас за год совместного проживания мы достигли большего чем ВЫ за 2,5 года, у Вас соба самостоятельно только как полгода в машину залазит, дрессировщики блин, а сообразования не всегда дает плоды, тем более в вашем случае.

Не будем "ляля".. Надо сказать тебе своей заводчице Надежде огромное спасибо... А нас уговорили ехать в Бишкек за компанию.. Тем более с "нашими" за компанию. А на подъем мы легкие.. И не САС, а САСIB и CAC.. Но это не важно.. Тем более у породника.. :lol: Оскорблять собак не корректно.. Я промолчу.. Тем более это будет касаться уважаемых нами с Ларисой людей.. А они много сделали не только для нашей собаки хорошего.. ;) Ну а про остальное простой треп написан.. :smoke: Лишнее доказательство того, что интернет стерпит все.. :lol:
Пысы: а мы не только в Киргизию ездим, но и по КЗ рассекаем.. Хобби у нас такое... ;)
  • 2

#1353
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Жизнь тебя Володя ничему не учит,как отнекивался от всего и вся,так и продолжаешь!!!Свое заводчице спасибо я говорю постоянно(не ваше собачье дело(с)), а ты своей скажи за такую "породную"!!!
не вижу смысла даль метать бисер перед свиньями,свое мнение высказала,ваше меня интересует мало!!!Удачи ВАМ в ваших "хобби" :hi: Давай, до свидания!!!!
  • 0

#1354
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Жизнь тебя Володя ничему не учит,как отнекивался от всего и вся,так и продолжаешь!!!Свое заводчице спасибо я говорю постоянно(не ваше собачье дело(с)), а ты своей скажи за такую "породную"!!!
не вижу смысла даль метать бисер перед свиньями,свое мнение высказала,ваше меня интересует мало!!!Удачи ВАМ в ваших "хобби"

Как раз таки еще как учит... ;)
Выводы сделаны.. Тема закрыта. Сказать видно нечего... Спасибо за пожелания! :hi:
Собак вы обсудили, владельцев тоже.. Ничего не меняется... :faceoff:

:hi: Давай, до свидания!!!!

Давай, До свидания! :bow:
  • 1

#1355
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

А насчет разбираться в личке и с помощью других средств связи

Так рождаются "легенды" :lol: .. Особенно от тех, кто "лапу" не приложил к титулам своей же собаки....

Вообще-то Настя свою собаку на выставки и водила и возила и побеждала она достойно в конкуренции с другими суками.

Выставки для нас просто хобби - не то что как для некоторых (надо закрыть Чампиона, ну надо хоть тресни)...

Мы все помним как вы соревнуетесь в ринге сами с собой и как тряслись за последний САС, а вдруг не получим, до этого лоханувшись на всех форумах написали что Бона закрыла ЧК, а САС-ок не хватило для закрытия :lol: , зато растрындели на весь белый свет.
Тут все равны и могут высказывать свое мнение, и не тебе указывать что писать,а что нет, куда лезть, а куда не надо. С мужиками так разговаривай, смельчак, только с девками и горазд ругаться да в личке "отбеливать" себя :lol: аж смешно

Настя, все заслуги Лилуши это только благодаря твоему упорству, работе с ней и большой любви. Впереди еще выставки, надо готовится, а не читать бред дяденьки, который бегает не только от дресса к дрессу, но и из клуба в клуб.
  • 0

#1356
какая радость

какая радость
  • Гость
  • 21 сообщений

что такое ЭШО я знаю точно,и еще я точно знаю что ни кто из наших дрессов не умеет этим пользоваться/

точно ты не знаешь. один точно умеет. но всегда слышал от него, что надо быть полным долбаебом, чтобы и без того "включеных" собак, с высоким порогом чувствительности к боли пытаться воспитывать подобной хуйней.
Но никогда не стоит недооценивать тупость...и вот Вовочка отличился.
[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.2 и 2.2.5 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 29.01.2013, 16:54:56

  • 1

#1357
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Настя, все заслуги Лилуши это только благодаря твоему упорству, работе с ней и большой любви. Впереди еще выставки, надо готовится, а не читать бред дяденьки, который бегает не только от дресса к дрессу, но и из клуба в клуб.


Золотая моя спасибо,мы готовимся в поте лица :dandy: до открытия выставочного сезона остались считанные месяцы!!!
  • 1

#1358
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Слов нет - жуть! :faceoff: Теперь думаю что не буду в этот скандал фото деток выкладывать. Папа не очень, мама тем более, а дети вааще... :ninja:
  • 0

#1359
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Монопородку стаффов и питов будет судить Музгаев. :idea: Кто не в курсе, она состоится 17-го марта. :hi:
  • 0

#1360
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Ой Валентина Ивановна,ну что же вы так :fie: ...Выкладывайте конечно,мы хотим видеть будущих чемпионов :hi: ,детишки все хорошенькие :idea:

Сообщение отредактировал Eva&Li: 29.01.2013, 13:19:14

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.