Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#81
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
А кто идет на выставку 14 октября???
  • 0

#82
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А кто идет на выставку 14 октября???

Может быть приедем поболеть за вас ;) Ты Лилуню выставлять будешь? Сама ? или с хендлером заниматься будешь?
  • 1

#83
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Wicked, Валентина Ивановна когда ваша выставка будет? и где будет?
приду поболеть, если ждете :))

и 14 октября тоже приду посмотреть, даже, если и не ждут :lol:
выставляться с Честиком не будем
  • 1

#84
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
У нас 30 сентября выставка намечается
Зариночка будем очень рады увидеться с тобой, если придешь за нас поболеть, будем очень -очень рады! Правда!
Только вот на 30 пока расписания что-то не видно :) Рано наверное еще . ..

А Вы с Честиком почему не выставляетесь 14-го октября?
  • 2

#85
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Wicked, Валентина Ивановна когда ваша выставка будет? и где будет?
приду поболеть, если ждете :))

и 14 октября тоже приду посмотреть, даже, если и не ждут :lol:
выставляться с Честиком не будем

Зарина ! конечно ждем! Приходите! Одна или с Честиком -как тебе самой будет удобней ;)
  • 3

#86
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Всем привет! Расписание возможно будет в понедельник. Ринги у питов и стаффиков скорее всего будут с утра. Поступило предложение провести монопородку питов и стаффов весной. Должен приехать судить Музгаев, если наберем достаточное количество участников, то выставка будет. :idea:Зариночка, обязательно приходи, давно не виделись, пообщаемся. Выставка будет на "Спутнике". :hi:

Сообщение отредактировал Валентина Ивановна: 22.09.2012, 02:31:13

  • 1

#87
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Какое заманчивое предложение насчет монопородки!!! Валентина Ивановна! а до весны Бонка наверное еще не восстановит форму же? Есть вообще смысл про весну нам думать о выставках? :)
  • 3

#88
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Наши сегодняшние занимашки :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 5

#89
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
И Валентина Ивановна с Барошиком :dandy:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

#90
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
У Бончиты новый намордник? Или я ошибаюсь :)
Зарина, а что это вы филоните :dont: почему не придете с Честером? :)
Я и Кай идем 14 на выставку :hi:
  • 2

#91
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

У нас 30 сентября выставка намечается
Зариночка будем очень рады увидеться с тобой, если придешь за нас поболеть, будем очень -очень рады! Правда!
Только вот на 30 пока расписания что-то не видно :) Рано наверное еще . ..

А Вы с Честиком почему не выставляетесь 14-го октября?

посмотрим, может и пойдем) скоро решится))

Зарина ! конечно ждем! Приходите! Одна или с Честиком -как тебе самой будет удобней ;)

ой, без Честика это точно!))

Всем привет! Расписание возможно будет в понедельник. Ринги у питов и стаффиков скорее всего будут с утра. Поступило предложение провести монопородку питов и стаффов весной. Должен приехать судить Музгаев, если наберем достаточное количество участников, то выставка будет. :idea:Зариночка, обязательно приходи, давно не виделись, пообщаемся. Выставка будет на "Спутнике". :hi:

с утра( плохо, если с утра.. нам тогда придется занятия пропустить видимо.. ну ниче, что-нибудь придумаю)
если весной будет монопородка стаффов, может нам тоже прийти? :)

Зарина, а что это вы филоните :dont: почему не придете с Честером? :)
Я и Кай идем 14 на выставку :hi:

на счет филоните это как раз таки к вам) Танчика вообще давно не на выставках, не на фотках не видно!!..
посмотрим, если в Талдык не попадем, то придем 14го))

Сообщение отредактировал ZarinaAzimova: 22.09.2012, 14:17:43

  • 1

#92
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
еще вот такое небольшое видео моего малыша :rotate:

  • 2

#93
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

еще вот такое небольшое видео моего малыша :rotate:


Заринчик классный у тебя "малыш" :lol: .. Вы почему не хотите сдавать экзамены то?! :smoke: .. Чес же умничка! ;)

Валентина Ивановна наш сегодняшний альбомчик с занятий :smoke: http://www.radikal.r...09-2012-okd-zs-
  • 3

#94
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Заринчик классный у тебя "малыш" :lol: .. Вы почему не хотите сдавать экзамены то?! :smoke: .. Чес же умничка! ;)

спасибоу))
не знаю, для чего? я знаю, что он молодец, и те кто с ним знаком, тоже это знают)
ахаха :lol: ну шучу конечно! а какие экзамены сдавать? ОКД мы сейчас уже вряд ли сдадим, уже давно не вспоминаем что и как там, а до ИПО нам учиться и учиться!)
чтобы сдать, это наверно надо отдельно основательно с кем-то заниматься, а не так как мы :D
  • 0

#95
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Барошик и Боночка, в классной форме сейчас!)) прям захотелось их увидеть в живую :)

Сообщение отредактировал ZarinaAzimova: 22.09.2012, 20:01:10

  • 1

#96
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Барошик и Боночка, в классной форме сейчас!)) прям захотелось их увидеть в живую :)


Так Не сдерживай себя :lol: ...
У Честа талант (и не один)... А ты его на "мячики" пустила.. Шучу.. :faceoff: :lol: .. Подумай :smoke:
  • 3

#97
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Заринчик классный у тебя "малыш" :lol: .. Вы почему не хотите сдавать экзамены то?! :smoke: .. Чес же умничка! ;)

спасибоу))
не знаю, для чего? я знаю, что он молодец, и те кто с ним знаком, тоже это знают)
ахаха :lol: ну шучу конечно! а какие экзамены сдавать? ОКД мы сейчас уже вряд ли сдадим, уже давно не вспоминаем что и как там, а до ИПО нам учиться и учиться!)
чтобы сдать, это наверно надо отдельно основательно с кем-то заниматься, а не так как мы :D

Конечно все знаем что Честик Умничка! Ну вот он же у тебя чемпионистый мальчишка, а диплом по ОКД точно не помешает ;) Тем более -по видео видно как работает пацан с охоткой и красиво! Не знаю как ИПО, а уровень ОКД вы точно уже достигли! Мне кажется подзаниматься с ним - и сдадите влегкую экзамен! Видео зачОтное Зариночка - здоровски смонтировала ! Какой он маленький шкодный был!!! :lol:
  • 2

#98
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Барошик и Боночка, в классной форме сейчас!)) прям захотелось их увидеть в живую :)

Зариночка, а ты в субботу к 7.30 на площадку подъезжай и увидишь, заодно может и с Честиком захочешь позаниматься. :D
  • 0

#99
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


еще вот такое небольшое видео моего малыша :rotate:


Заринчик классный у тебя "малыш" :lol: .. Вы почему не хотите сдавать экзамены то?! :smoke: .. Чес же умничка! ;)

Валентина Ивановна наш сегодняшний альбомчик с занятий :smoke: http://www.radikal.r...09-2012-okd-zs-

Спасибо Володя, фото класс!
  • 1

#100
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Расписание рингов вывесили на ветке "выставки", на 30е сентября.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.