Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#121
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зарина, Жейка это Жулико-Бандито, вот тут смотри, мой сына http://www.staff-bul...opic,413.0.html

оо, фигасе! поздравлю с пополнением!))
классно)) Наташ, а как они с Танчиком? дружат?)
  • 1

#122
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зарин, спасибо за поздравление! Танчо вообще со всеми дружить умеет :), Жейка уже почти 2 мес. бок о бок с Танычем тусит, пока ТТТ все хорошо, но если что вдруг :dont: всегда есть возможность рассадить их :)
  • 4

#123
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Плюшечка уже взросленький такой! А скоро совсем уже мужчинкой будет выглядеть :rotate: Наташ Танычу же 1,6 скоро будет - да ? Совсем взросленький, но все равно, мне кажется, он для нас всех будет Плюшевый лялька :lol:
  • 4

#124
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зарин, спасибо за поздравление! Танчо вообще со всеми дружить умеет :), Жейка уже почти 2 мес. бок о бок с Танычем тусит, пока ТТТ все хорошо, но если что вдруг :dont: всегда есть возможность рассадить их :)

Танчик то да, дружелюбный)
ну здорово, что у вас все хорошо!)) выкладывай фотографии хотя бы, а то ж соскучились по плюшке)

Плюшечка уже взросленький такой! А скоро совсем уже мужчинкой будет выглядеть :rotate: Наташ Танычу же 1,6 скоро будет - да ? Совсем взросленький, но все равно, мне кажется, он для нас всех будет Плюшевый лялька :lol:

1,6 ??? классно, так они с Честиком почти ровесники получаются :) ему 1,9 сейчас :)
  • 0

#125
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

1,6 ??? классно, так они с Честиком почти ровесники получаются :) ему 1,9 сейчас :)

Босяндечке 2 годика и месяц. Время летит незаметно - только вроде щенульки - лапотульки все были, а уже сами папы и мамы стали/будут :)
Мы уже взрослые девочки, на выставке в открытом классе пойдем выставляться :faceoff: Млин! уже в это воскресенье же -а мы не готоовилииись вообще :shy:
  • 4

#126
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Заринчик да почти ровесники, Честер 13 декабря, а Танчо позже - 5 апреля. Ларочка 5 октября будет 1,6...ты не переживай, все у вас получится, Бончита Олееее-Олеее :rotate:
  • 2

#127
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Привет Всем ))) а мы мартовские, 15 марта ))) нам за 1,6 :rotate:
Если повезет в воскресенье клип будут снимать, Мартина и Киру вовлечем )))

Вот! Целоваемсы! :kiss:
Изображение
  • 0

#128
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем побед на выставке!!!!!!!!
  • 0

#129
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Босяндечке 2 годика и месяц. Время летит незаметно - только вроде щенульки - лапотульки все были, а уже сами папы и мамы стали/будут :)
Мы уже взрослые девочки, на выставке в открытом классе пойдем выставляться :faceoff: Млин! уже в это воскресенье же -а мы не готоовилииись вообще :shy:

классно же, что взрослые уже) выставитесь без проблем, хендлер знает свое дело, да и Боночка послушная девочка!) мы тоже особо не готовимся, как мне говорят, он знает свое дело и ему все равно кто там на веревочке болтается :D
а мы завтра едем на выставку в Талдыкорган! правда будем в наисложнейшей конкуренции с самими собой :lol: :lol:

Привет Всем ))) а мы мартовские, 15 марта ))) нам за 1,6 :rotate:
Если повезет в воскресенье клип будут снимать, Мартина и Киру вовлечем )))

Вот! Целоваемсы! :kiss:
Изображение

ути целовашки какие) как там твоя аллергия, Саш? когда на занятия пойдешь??))) мы с Чесом приноровились на автобусе передвигаться, так что давайте тож собирайтесь и гоу!))
если снимите, обязательно показывай!) а что за клип? про собак или просто они на втором плане?)
  • 1

#130
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


а мы завтра едем на выставку в Талдыкорган! правда будем в наисложнейшей конкуренции с самими собой :lol: :lol:


Зарина ты насмешила, Чес даже сам с собой соревнуется :D. Удачи вам, давай бэст и бис забирай :hi:
  • 1

#131
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зарина ты насмешила, Чес даже сам с собой соревнуется :D. Удачи вам, давай бэст и бис забирай :hi:

да мы не собирались ехать из за отсутствия собак, не интересно ж одним быть! но так получилось, что я молодец зарегилась, а снять регистрацию забыла) подумала, раз уж все равно платить надо, что ж деньгам пропадать))
спасибо, на счет бэстов посмотрим, постараемся хоть что-нибудь взять :)
поскорее бы 14 - это будет интересно!) жаль абсолютиков так мало :( только Лилушка исправно показывается) где все звездочки? на диване?(
  • 1

#132
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Заринчик да почти ровесники, Честер 13 декабря, а Танчо позже - 5 апреля. Ларочка 5 октября будет 1,6...ты не переживай, все у вас получится, Бончита Олееее-Олеее :rotate:

:lol: посмотрим, как она себя поведет -ничего гарантировать али обещать не буду -так как не готовились мы к этой выставке - попробовала ее сейчас в стойку поставить -какооой там - у ней радость щенячья что родители домой приехали - крутится волчком - то ко мне подбежит, то к папочке :rotate:
Еще разок попозже попробую ! Но счастье, что на этот раз не потекла пока что ТТТ щоб не сглазить - а то она нам в прошлую выставку преподнесла сюрпризик в виде начала течки :faceoff:

Зариночка спасибо! Только мы в этот раз самостоятельно выставляться планируем-с, без хендлера :ninja: Ууужжжааассс :lol:
  • 3

#133
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зарин, с самим собой тоже интересно :D у меня Таныч так выставлялся в щенках, зато не торопились, дали описание большое, посмотрели со всех сторон со всех ракурсов, так что правильно сделала что не сняла регистрацию :idea: А я с Танчо сделала небольшие каникулы, в этом году хочу закрыться по спорту (дай Бог), а следующий буду собирать САСки ;)
  • 2

#134
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса ты набиваешься на комплимент :D, ты сама как хендлер и нечего скромничать :idea: у тебя все прекрасно получается, я же видела, так что все будет хорошо, а не ужас ;)
  • 2

#135
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса ты набиваешься на комплимент :D, ты сама как хендлер и нечего скромничать :idea: у тебя все прекрасно получается, я же видела, так что все будет хорошо, а не ужас ;)

:lol: да нет же, правда - не нарываюсь на комплимент! мне до хендлера как до Луны пешком..Надеюсь только на то что команды то Бонка слушается ..поглядим как в условиях выставки будет слушать меня :confused: А то там столько всего интересного -куча собак, людей ..всегда же собаки в возбужденном состоянии пребывают при этом ..ну... наша девица точно!
  • 3

#136
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Всем привет! Зариночка удачи в Талдыке! :bow: Вы сами с собой будете соревноваться, а у нас команда большая собирается - 30 стаффиков и 15 питиков. :faceoff: Вот где конкуренция будет! :D Лариса ты не переживай, Боночка - умничка, все будет нормально, главное сама не нервничай и все. :idea:
  • 2

#137
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Сегодня с утра было Стаффо-Пито оккупейшен площадки Коктюбе :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#138
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Дядя Вова нам любезно не отказал даже в Бонкиной "вкусняшке" :dandy:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#139
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Барошка готовитца к выставке :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображение


Ссылка на полный сегодняшний альбом находится тут http://www.radikal.ru/users/kogor222/zanjatija-29-09-2012-okd-
  • 2

#140
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

посмотрим, как она себя поведет -ничего гарантировать али обещать не буду -так как не готовились мы к этой выставке - попробовала ее сейчас в стойку поставить -какооой там - у ней радость щенячья что родители домой приехали - крутится волчком - то ко мне подбежит, то к папочке
Еще разок попозже попробую ! Но счастье, что на этот раз не потекла пока что ТТТ щоб не сглазить - а то она нам в прошлую выставку преподнесла сюрпризик в виде начала течки

Зариночка спасибо! Только мы в этот раз самостоятельно выставляться планируем-с, без хендлера Ууужжжааассс

да лааааадно)

ОКД сами ж сдавали, а это намного сложнее, ну мне так кажется) я в Талдыке тож сама выставляла, ничего, не страшно!!)) эксперт классный, мы как только пробежали и стали в стойку вставать, он сказал "да ладно, не мучай собаку, и так вижу что хорошая" все увидел в движении, естественно всего ощупал до этого) хорошее полное описание дал) вообще в ринге других пород шутил (не обидно!) в общем хорошие впечатления остались от выставки, не зря съездили!) ну и закрыли Чемпиона КЗ :)

а за вас я приду по болеть! очень постараюсь проснуться :dandy:

Зарин, с самим собой тоже интересно у меня Таныч так выставлялся в щенках, зато не торопились, дали описание большое, посмотрели со всех сторон со всех ракурсов, так что правильно сделала что не сняла регистрацию А я с Танчо сделала небольшие каникулы, в этом году хочу закрыться по спорту (дай Бог), а следующий буду собирать САСки

на самом деле рада, что поехали) хорошо время провели!)
а мы наоборот сейчас вот закрылись, а после зимы будем полностью погружаться в тренировки))

Всем привет! Зариночка удачи в Талдыке! :bow: Вы сами с собой будете соревноваться, а у нас команда большая собирается - 30 стаффиков и 15 питиков. :faceoff: Вот где конкуренция будет! :D

спасибо)
вот чему чему, а количеству и конкуренции на ваших выставках можно только позавидовать!) у нас на октябрь в списке 15 стаффов, и то вроде как это не полный список) тоже хоть что-то :)

удачи Боночке и Барошику завтра на выставке!! :D :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.