Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#101
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Расписание рингов вывесили на ветке "выставки", на 30е сентября.

Ага, видели ;)
Ринг № 3 - СВЕТЛАНА ЯКОВЛЕВА, эксперт САС. олраунд, Казахстан, г.Семипалатинск

9.00 - самоедская лайка
9,25 - американский питбультерьер
10.30 - американский стаффордширский терьер
11.45 - сенбернар
12.00 - лабрадор-ретривер
14.40 - голден-ретривер
15.00 - пудель
15.15 - чихуахуа
16.00 - китайская голая хохлатая
16.10 - русский той
17.10 - русская псовая борзая
17.40 - южно-русская овчарка
17.45 - комондор
17.50 - кавказская овчарка

Только по этому эксперту никакой информации, как ни старались толком не нашли на просторах интернета. Кто нибудь что нибудь о ней знает? :spy:
Нашли только что она руководитель клуба в Семске ..что то такое ... А как судит, чему отдает предпочтение - непонятненько :)
  • 3

#102
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Вот выставимся и увидим, что предпочитает. :idea:
  • 1

#103
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений
:D :D :D
84914-1600x900.jpg
  • 0

#104
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений
:lol: :lol: :lol:
264968-1600x900 (1).jpg
  • 0

#105
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Добрый день,а можно нам просто в качестве зрителей с Енисеем придти на выставку?
  • 0

#106
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Добрый день,а можно нам просто в качестве зрителей с Енисеем придти на выставку?


Конечно приходите. Только не забудьте ветпаспорт обязательно с собой взять. И чтоб прививки были все проставлены. На выставке будет ветконтроль.
  • 2

#107
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Хорошо,возьмем,а где будет выставка проходить? 30сентября в 10. 30 правильно?
  • 0

#108
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Хорошо,возьмем,а где будет выставка проходить? 30сентября в 10. 30 правильно?
  • 0

#109
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Выставка будет проходить в спортзале "Спутник" по Руднева, ниже Абая, мимо не проедите будет много машин припарковано и люди с собаками обычно ходят. :smoke: Safbert, фотки прикольные, у стаффов точно язык ТАКОЙ длинны. :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Валентина Ивановна: 24.09.2012, 17:15:07

  • 2

#110
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Ларисочкин,с Лилу занимаюсь я сама)))Вот только на выставке меня не будет, выставлять рыжежопика будет наша единственная Надежда)))))
  • 1

#111
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Все удачи и больших побед на предстоящих выставках!!!!душой с вами и болею за вас мои дорогие!!!порвите всех!!!!
  • 1

#112
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Конечно все знаем что Честик Умничка! Ну вот он же у тебя чемпионистый мальчишка, а диплом по ОКД точно не помешает ;) Тем более -по видео видно как работает пацан с охоткой и красиво! Не знаю как ИПО, а уровень ОКД вы точно уже достигли! Мне кажется подзаниматься с ним - и сдадите влегкую экзамен! Видео зачОтное Зариночка - здоровски смонтировала ! Какой он маленький шкодный был!!! :lol:

спасибо! на счет ОКД я подумаю) наверно, если и соберемся, то весной уже) сейчас уже еще немного и холодно станет, а я такая мерзлявая, вряд ли зимой куда-то на занятия ходить буду :(

Зариночка, а ты в субботу к 7.30 на площадку подъезжай и увидишь, заодно может и с Честиком захочешь позаниматься. :D

на площадку - это на Локомотив?? я могу одна приехать!) а с Честиком.. мм.. ну мы без транспорта, далеко пешком идти)




мы пофотали свободных детишек))
23/09/12.
Oliver good pace
Изображение

Изображение

Olivia agile dog
Изображение
Изображение

Ozzi kind soul моя любимица
Изображение
  • 0

#113
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зарина, сейчас уже из питов и стаффов на Локомотиве ни кто не занимается, девочки перешли на площадку Кок-Тюбе ;) , мы тоже в эту субботу с Жейкой туда придем :hi:
  • 3

#114
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


мы пофотали свободных детишек))
23/09/12.


Ozzi kind soul моя любимица
Изображение

Моя сладенькая самая красивишная и забавная девчонка
  • 3

#115
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Зарина, сейчас уже из питов и стаффов на Локомотиве ни кто не занимается, девочки перешли на площадку Кок-Тюбе ;) , мы тоже в эту субботу с Жейкой туда придем :hi:


че это?! (с) Интерны

мы еще там есть!!!


Зарина поздравляю! трое деток уже при мамах и папах!!!
  • 1

#116
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

че это?! (с) Интерны
мы еще там есть!!!
Зарина поздравляю! трое деток уже при мамах и папах!!!


"Ну так то так!"(с) Реальные пацаны
Только Стаффы из старой локомотивской команды и питы терь переехали на Коктюбе :hi: Сама понимаешь.. Там счас спокойней.. Жаль конечно что терь не на одной все площадке занимаются.. :smoke:
  • 3

#117
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Мне на Локомотив удобней было ездить, но на Коктобе больше нравится. Там хорошая, профессиональная полоса препятствий и места побольше, а Барошку к ОКД готовить лучше там, где сдавать будем. :D Зариночка, детки какие лапочки подросли! Хороших им хозяев! :hi:

Сообщение отредактировал Валентина Ивановна: 26.09.2012, 17:06:04

  • 1

#118
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зарина, сейчас уже из питов и стаффов на Локомотиве ни кто не занимается, девочки перешли на площадку Кок-Тюбе ;) , мы тоже в эту субботу с Жейкой туда придем :hi:

видимо я что-то пропустила, но Жейка это кто?? :)

Моя сладенькая самая красивишная и забавная девчонка

спасибо, поскорее бы она обрела хороших родителей)

Зарина поздравляю! трое деток уже при мамах и папах!!!

спасибо, Надь)

Мне на Локомотив удобней было ездить, но на Коктобе больше нравится. Там хорошая, профессиональная полоса препятствий и места побольше, а Барошку к ОКД готовить лучше там, где сдавать будем. :D Зариночка, детки какие лапочки подросли! Хороших им хозяев! :hi:

спасибо большое!)
а на Коктобе-это там где когда-то Роял Каниновский фестиваль проводили? туда без машины наверно вообще фиг доберешься!

нам удобнее всего в п.Горького ходить, ну куда мы и ходим) туда на автобусе минут 15 ехать, а обратно пешком!

Сообщение отредактировал ZarinaAzimova: 26.09.2012, 19:21:07

  • 1

#119
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зарина, Жейка это Жулико-Бандито, вот тут смотри, мой сына http://www.staff-bul...opic,413.0.html
  • 4

#120
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Зарина, сейчас уже из питов и стаффов на Локомотиве ни кто не занимается, девочки перешли на площадку Кок-Тюбе ;) , мы тоже в эту субботу с Жейкой туда придем :hi:

че это?! (с) Интерны
мы еще там есть!!!

Надюша, Афродитушка моя ненаглядная, я же пишу - питы и стаффы ;), вот когда тебя уже заберем с твоими собаками? :confused:

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 26.09.2012, 21:06:46

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.