Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#881
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я на нашем дополнила инфу по шлейкам. ;)
Ничего сложного нет, просто надо вникнуть в процесс. :)
Главное - грамотно промерить собаку. А на счет шитья на заказ, думаю, хозяевам Нюры сейчас не до этого...)))
  • 1

#882
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Гаухар спасибо, тогда нужно поискать, кто сможет сшить шлейку, дополнение от Гаухары тут
Скрытый текст

  • 2

#883
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Шлейка для вейтпуллинга (грузовая) классическая.
Изготавливается из стропы, подшивается флисом или иным мягким материалом (например, мех), снабжена вертлюгом и расширителем (палкой, которая позволяет стропам не переплетаться и не путаться в задних лапах спортсмена при работе собаки с грузом). Представляет собой цельную конструкцию. Наиболее прочная, так как имеет наименьшее количество разъемов.
Шлейка для вейтпуллинга (грузовая) разъемная.

Удобный вариант, если Вы работаете с собакой на прогулках. Особенность шлейки - отстегивающийся "хвост", то есть задняя часть конструкции с вертлюгом и расширителем. При выходе на прогулку Вы сразу одеваете на собаку шлейку, концы, снабженные полукольцами, пристегиваете к ошейнику. Таким образом, шлейка не доставит неудобств Вашему питомцу во время прогулки и не испачкается. Заднюю часть шлейки можно пристегнуть уже непосредственно перед началом работы.


Шлейка для вейтпуллинга, упрощенная.

Особенностью шлейки является то, что в ней отсутствует второй перехлест стропы (на пояснице собаки). Имеется как классический, так и разъемный вариант.


Если Вам нужна шлейка для вейтпуллинга (пуллинговая шлейка, снаряжение для перетягивания тяжестей).

Изображение

Потребуются следующие промеры собаки:


АВ - размер от края лопаток, до киля - выпирающая косточка под шеей собаки.
ВС - размер от киля до задней стороны передних лап
AE - размер от лопаток до конца последнего ребра.

AD - размер от холки до основания хвоста


Также для точности прошу еще высылать:

объем шеи (по ошейнику), объем груди (меряется за передними лапами)





Если Вам нужна шлейка для ездового спорта | буксировки (скиджоринга, байкджоринга, кани-кросса)

Потребуются следующие промеры собаки:

Изображение


АВ - размер от края лопаток, до киля - выпирающая косточка под шеей собаки.
ВС - размер от киля до задней стороны передних лап
AE - размер от лопаток до конца последнего ребра.

AD - размер от холки до основания хвоста


Также для точности прошу еще высылать:

объем шеи (по ошейнику), объем груди (меряется за передними лапами)

Прикреплённые изображения:

  • x_b0dc9ae3.jpg
  • 6V1t9ZAonT8.jpg
  • x_a99bf827.jpg

  • 0

#884
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Шлейка для вейтпуллинга (грузовая) классическая.

Евгений, я правильно поняла, что по всем вопросам можно к вам в личку обращаться?
  • 3

#885
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Здравствуйте все! Наташечка детки - класс! Я о таких играх могу только мечтать. :faceoff: А где намечаются катания и чаепитие? :smoke:
  • 0

#886
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Здравствуйте все! Наташечка детки - класс! Я о таких играх могу только мечтать. :faceoff: А где намечаются катания и чаепитие? :smoke:

Валентин Ивановна, здрасти!!!! конечно на Кок-ТОбе!!! Приезжайте!!! будет весело!!!!))))))))

Сообщение отредактировал Элёк: 19.12.2012, 20:04:41

  • 2

#887
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентиночка Иванна, здрасте и вам :hi: , спасибо, я стараюсь чтоб детеныши мои были счастливы...а вы действительно приезжайте на Кок-Тобе и будет вам покаташки и погуляшки, Бароша уже взрослый, его можно смело запрягать в сани :)
  • 4

#888
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Здравствуйте все! Наташечка детки - класс! Я о таких играх могу только мечтать. :faceoff: А где намечаются катания и чаепитие? :smoke:

Валентин Ивановна, здрасти!!!! конечно на Кок-ТОбе!!! Приезжайте!!! будет весело!!!!))))))))

Есть предложение 30-го декабря если собраться шашлык пожарить и чайка горячего?)
Друзья,давайте встретимся!
Договоримся.....распишем всё по времени, чтоб и время хорошо провести и не заморозить ни самих ни собачек наших!!!
  • 0

#889
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Дорогие любители и обожатели собак)
Собачники и наши собики, мы же за любой кипишь кроме голодовки?!)))
Присоеднияйтесь к покатушкам на санках 30.12.12))
Посмеемся, повеселимся, пожелаем всем хорошего НГ)))
Мы все в этом деле не профи. даже рядом не "бежали"..., но за то мы еще раз улыбнемся и проведем замечательное время в компании наших мокроносиков!)))
И так, пока решили проявить свои ездовые способности следующие собики с их хозяивами:
1. Дина и Персия
2. Амур, Лена и Тиана
3. Мангуст и Элька
4. ?=)
5.? =)
6......

Давайте записываемся на покатушки-хохотушки!

x_f90df131.jpg

План мероприятия: 30..12.12
1. Чтобы хорошо выспаться и улыбатья искренне начнем с часиков 11-ти)
2.Чтобы не замерзнуть и взбодриться - будем пить чай с вкусняшками
3. Все с веселым настроением собираемся на покатушки в строй примерно в 11.45-12.00 ( как чайок пойдет)))
4. Покатаемся часок, пока будет готовится шашлычок))
5. И довольные все разогретые, идем кушать, смеяться, больтать, фотографироваться, обниматься с нашими и не нашими собиками))) И поздравлять всех с наступающим НГ! =)

6ad36c04f0.jpg
  • 1

#890
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Валентиночка Иванна, здрасте и вам :hi: , спасибо, я стараюсь чтоб детеныши мои были счастливы...а вы действительно приезжайте на Кок-Тобе и будет вам покаташки и погуляшки, Бароша уже взрослый, его можно смело запрягать в сани :)

Я скорее всего сама приеду, без любимчиков. Яра "толстенькая" :D , а Барошка прихрамывает и не могу понять почему. :confused: Если будет не сильно холодно, то может возьму его с собой - просто погулять. :hi:

Сообщение отредактировал Валентина Ивановна: 20.12.2012, 16:45:08

  • 1

#891
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Барошка прихрамывает и не могу понять почему.

Здрасти, а может притворяется?)
Приходите конечно!!!)))))) Обязательно!!!!
  • 0

#892
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Не похоже что притворяется, из окна за ним следила - хромает.
  • 1

#893
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Уважаемые, пожалуйста, напишите мне в личку ваше имя и имя ваших собиков, те кто хочет покататься в санках, большое спасибо!
  • 0

#894
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Привет Эличка! А Муса то как смотрит на такие собирушки? Положительно? ;) Он вроде тоже за любой тусняк, кроме голодовки :) А шашлык дядю Витю попросим замутить?
Мы скорей всего бойцы (если на работе какой нибудь очередной аврал не замутят нам). Бончику полезно будет побегать и жирок свой растрясти :lol:
  • 1

#895
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ривет Эличка! А Муса то как смотрит на такие собирушки? Положительно? ;) Он вроде тоже за любой тусняк, кроме голодовки :) А шашлык дядю Витю попросим замутить? Мы скорей всего бойцы (если на работе какой нибудь очередной аврал не замутят нам). Бончику полезно будет побегать и жирок свой растрясти :lol:

УРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
Здрасти)) да он всегда ЗА))
ПРиходите, приходите, приходите!!!
Я Вас записываю!!!!! Нет шашлык Ленусик с Нериусом хотят сделать))))) У которых ротвейлер Амур)
  • 1

#896
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
аа... можно к вам напроситься на посиделки?? давно многих не видела.. охота потискаться))
только я без Чесика, он чуток перегулял в последнее время, связку потянул, теперь щадящий режим у нас.. :(
  • 0

#897
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

аа... можно к вам напроситься на посиделки?? давно многих не видела.. охота потискаться))


Конечно приезжайте!)
  • 0

#898
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Добрый вечер, а я выше фото выкладывала, на выходных еще выложу, живем мы в квартире. Еще вопрос, у нас залом на хвосте, это считается браком?

Скажите, так залом врожденный?

Кто ваши заводчики?
  • 1

#899
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
залом это брак, вашим заводчикам при актировке должны были это сказать и родословные таким собакам не дают:(
  • 0

#900
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Добрый вечер, а я выше фото выкладывала, на выходных еще выложу, живем мы в квартире. Еще вопрос, у нас залом на хвосте, это считается браком?

Скажите, так залом врожденный?

Кто ваши заводчики?

я его только недавно стала замечать,папа наш Устерикс Бравый клуб СКК вл. Бендит М., мама Эвридика клуб Олимп вл. Станкевич Я
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.