Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#861
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Я вот думаю..может просто не ниже какой -либо определенной температуры действует воск для лап? ;) :)
  • 0

#862
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Змеюся Лапуся, приятно познакомиться.
Танк мощный парень! Красотун.
Жэй интересное имя. Что обозначает?...
Классно так два кобеля и вместе играют.
А мы вот о второй собаке когда разговор дома заводим...как-то тоже кобеля предпочтительнее хочется. Но боязно немного)) Просто суку и кобеля в квартире разных пород ещё боязнее)) Вот поэтому всё и остается только на стадии разговоров..
Расскажите как они уживаются?...
  • 0

#863
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ларис, я говорю то, что проверено именно на Танке ;), при любой минусовой температуре, воск прекрасно спасал лапуси и безотказно :idea:

Амур-с-ия, взаимно, очень приятно, я Наталья, но можно и Змеюся :D Наш Таныч наш любимый плюша, совершенно адекватный, уравновешенный, лояльный к др. собакам, если конечно они первые не начинают на него лапы складывать либо проявлять агрессию в его сторону. Сейчас Танку 1 год 8 мес. он из питомника СКК-ФЦИ Абсолют Компаньон, а полная кличка Танка Абсолют Компаньон Джеки Чан :bow:.Если будет интересно вот все о Танке
Скрытый текст

Про Жэйку я напишу в скрытом тексте, т.к. эта ветка для стаффов :)
Скрытый текст

Два кобла играют одной игрушкой :D для многих это будет удивительно, просто Танк очень добродушен, а Жэка пока еще маленький, так я даже больше вам скажу :), с ними еще играет и алабай годовалый, такой слоник носится и ни разу не обидит ни зацепит, а очень аккуратно играется. Большую роль играет конечно же воспитание. Есть конечно же в нашей породе и такие что позорят стаффов своей неустойчивой психикой, как к человеку, так и к животным, очень грустно и обидно читать некоторые посты, где всех равняют под одного. Для нас наши стаффики не бойцовые собаки, они наши любимочки, они наши члены семьи, они наши друзья и компаньоны, которые любят заниматься спортом :idea:.
Что касается совместных игрищь Танка и Жэйки, так это еще немного и они перестанут так дружно играть, все таки оба кобла и сталкивать их лбами с помощью игрушки это опасно :-/
А вы, какую хотите вторую шабашку завести?

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 18.12.2012, 21:57:35

  • 4

#864
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Наталья,очень приятно! Меня Лена зовут. Пород много хороших и по нраву и по внешним данным, поэтому всё ещё воздушно. Но вот почву надо уже начинать прощуповать))
Ну наш тоже товарищЪ добродушный, только вот лапки то сверху так и норовит сложить при общении с кобелями., хотя при этом хвост вентилятором крутится :rotate:
А видя игры Вашим парней сложился вот и вопрос КАК это у Вас такое получается искусство творить.
А на територии дома как они вместе уживаются? Вместе рядом или у каждого свой уголок?...

Сообщение отредактировал АМУР_С_иЯ: 18.12.2012, 22:12:46

  • 1

#865
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Лариса,воск и Айку хорошо помогает!У нас сейчас морозы от 33-35 и выше((Долго конечно не гуляем,минут по 20.Тоже прикупила две баночки-теперь за Айкошины лапы спокойна)))
  • 0

#866
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Меня Лена зовут.
А видя игры Вашим парней сложился вот и вопрос КАК это у Вас такое получается искусство творить.
А на територии дома как они вместе уживаются? Вместе рядом или у каждого свой уголок?...

Вот и познакомились Изображение.
Да у нас вот как-то не специально получается, что все собаки, не зависимо где они обитают (двор или дом) живут дружно. С детства присекаем чтоб ни каких драк и рыков, гуляем все вместе толпой :), всегда всем поровну распределяется и любовь с вниманием и всякие вкусняхи ;). Стафф и пит живут в одно доме, но у каждого своя клеточка, где они спокойно уединяются и спят. Кушают на одной площади, но отдельно (перестраховываюсь). Помимо них с нами еще 3 кота живет, все вместе когда начинают носится по дому, это самое ужасное, т.к. всех сразу успокоить сложно, а коты такие гадкие, сами заводят собак чтоб побеситься :faceoff: и самые первые сваливают под лестницу, когда я начинаю командовать :D
У нас жила ротвейлерша 5 лет, обожала ее и до сих пор люблю, хотя ее нет уже 3 года

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 18.12.2012, 23:17:22

  • 3

#867
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Лариса,воск и Айку хорошо помогает!У нас сейчас морозы от 33-35 и выше((Долго конечно не гуляем,минут по 20.Тоже прикупила две баночки-теперь за Айкошины лапы спокойна)))

Да мы пользовались воском прошлую зиму.. Когда на занятия ездили.. Но тада и не такие морозы были вроде ... :lol: ..
  • 0

#868
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
И морозов таких не было, да и снега не было такого бешенного, на экзамене по ТСА только оч холодно было
  • 3

#869
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

И морозов таких не было, да и снега не было такого бешенного, на экзамене по ТСА только оч холодно было

о дааа...я помню этот день сдачи ТСА :) кажется -20 тогда держался морозец! Но все равно же было весело :)
  • 0

#870
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Дорогие любители и обожатели собак)
Собачники и наши собики, мы же за любой кипишь кроме голодовки?!)))
Присоеднияйтесь к покатушкам на санках 30.12.12))
Посмеемся, повеселимся, пожелаем всем хорошего НГ)))
Мы все в этом деле не профи. даже рядом не "бежали"..., но за то мы еще раз улыбнемся и проведем замечательное время в компании наших мокроносиков!)))
И так, пока решили проявить свои ездовые способности следующие собики с их хозяивами: :D
1. Дина и Персия
2. Амур, Лена и Тиана
3. Мангуст и Элька
4. ?=)
5.? =)
6......
Давайте записываемся на покатушки-хохотушки!
x_f90df131.jpg
  • 0

#871
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Эля фото улыбнуло очень, представила картину, как все тащат санки, на которых сидят наши собики :D
  • 3

#872
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Вот и познакомились Изображение.
Да у нас вот как-то не специально получается, что все собаки, не зависимо где они обитают (двор или дом) живут дружно. С детства присекаем чтоб ни каких драк и рыков, гуляем все вместе толпой :), всегда всем поровну распределяется и любовь с вниманием и всякие вкусняхи ;). Стафф и пит живут в одно доме, но у каждого своя клеточка, где они спокойно уединяются и спят. Кушают на одной площади, но отдельно (перестраховываюсь). Помимо них с нами еще 3 кота живет, все вместе когда начинают носится по дому, это самое ужасное, т.к. всех сразу успокоить сложно, а коты такие гадкие, сами заводят собак чтоб побеситься :faceoff: и самые первые сваливают под лестницу, когда я начинаю командовать :D
У нас жила ротвейлерша 5 лет, обожала ее и до сих пор люблю, хотя ее нет уже 3 года

Как только мечта о паре собак в доме воплотиться в реальность- буду знать к кому обращаться за советами по воспитанию, Наталья :)
Весело чувствую у Вас дома...особенно наверное в Ваше отсутствие :faceoff: .
А у нас кошка с аристократическим характером и никого к себе не подпускает...ни нас, ни Амура. Её Высочество вот только спать к доче приходит в кроватку.

Кстати у Амура очень хорошие побегушки-поигрушки получаются с девочками амстаффами. Одну Ирма зовут (гуляет с молодым парнем в сквере на Жарокова/Жамбыла) и вторая Зеро (живут в районе Калинина/Байзакова), обоим около года. Обе такие весёлые, подвижные и заводные!)

Какие упражнения Танк выполняет чтоб иметь такую прекрасную физическую форму?
  • 0

#873
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лена, всегда рада буду вам помочь :)...а мы знаем Зерошу, видели ее пару раз :). Танк много гуляет, бегает утром по 5 км с мужем, в теплое время года бегает со мной - я на велике, Таныч рядом, летом плавает в бассейне, а зимой скачет как зайка по сугробам. Тяжести Танк еще не таскает, вот только на днях попробовали его в санки запреч дочу покатать :)
  • 3

#874
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
подскажите пожалуйста, что за воск вы используете и где его приобрести?? помню, что в прошлом году писали про это, но как-то у нас лапки не мерзли.. а сейчас гуляем по 1-1.5 по холоду, начинает вприпрыжку бегать.

Тяжести Танк еще не таскает, вот только на днях попробовали его в санки запреч дочу покатать :)

все хотим Честика в качестве буксира для племяшки использовать, но никак не определюсь со шлейкой. самой шить, честно лениво, да и боюсь не правильно сделать что-то.. а поездили по зоомагазинам, там всякая фигня, ничего нормального не нашли..((
  • 0

#875
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Заринчик вот тебе все о воске
Скрытый текст


Изображение

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 19.12.2012, 14:50:41

  • 3

#876
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
ZarinaAzimova, мы шлейку кожанную ездовую фирмы Наша марка покупали, они по размерам и ещё и регулируются на ремнях. На темке алабаев писали ещё, что заказывали вроде с Устькамана( загляните в их темку посмотреть).
Но нам наша очень нравится: одевается легко, держится крепко, и кольцо сверху есть,можно не за ошейник тянуть, когда рядом идешь, а за саму шлейку.
  • 0

#877
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Шлейки и комбезы шьет кто-то из питятников, надо узнать на их веточке, я тоже хотела Танку пошить и шлейку и комбез :)
  • 1

#878
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Лена, всегда рада буду вам помочь :)...а мы знаем Зерошу, видели ее пару раз :). Танк много гуляет, бегает утром по 5 км с мужем, в теплое время года бегает со мной - я на велике, Таныч рядом, летом плавает в бассейне, а зимой скачет как зайка по сугробам. Тяжести Танк еще не таскает, вот только на днях попробовали его в санки запреч дочу покатать :)

Амур в горку только дочу тоже возит, а по алейке в сквере и меня))
Бег и прогулки очень хороши, но последние пару дней...замерзаю я, а не Амур,30-40 мин и лицо как помидор становится обмороженный)))
  • 0

#879
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Шлейки и комбезы шьет кто-то из питятников, надо узнать на их веточке, я тоже хотела Танку пошить и шлейку и комбез :)

было бы круто, если это кто-то у нас шьет.. я нашла одну темку, где ездовые шлейки шьют, но не у нас в городе и выглядят они немного не так. а кстати, для того чтобы санки таскать например и для вейтпуллинга, это разные шлейки должны быть??

за ссылку на воск спасибо))
  • 0

#880
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лена у вас Амурчик михуюстенький, не замерзнет, не то что мы голопопые, голопузые :D
Зарина, вроде, если память не изменяет, то шьют хозяева питухи Нюры (Жэйкина мама), ник на питах Маришка, надо у Гаухарчика или Алинчика спросить, они должны знать ;), я попрошу их отписаться. Шлейки вроде отличаются друг от друга, ездовые и для перетаскивания тяжестей. Вот тут я спрячу ссылку, пройди по ней посмотри фотки, в прошлом году на Локомотив приносили шлейку ее все там перемерили :)
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.