Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#841
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Володя, вы на узи ездили? Жаль, что не получилось. :cry: Вы не расстраивайтесь, в следующий раз получится. :idea:
  • 2

#842
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Да я тоже топ10 давала пока на натуралке сидели. Вот перевела на сушку. Видимо отменю уже витамины.
Мне ее шерсть не нравится. Такое чувство что немного сыплется. Ну на одежде на руках остается. Это нормально или нет?Не много, но заметно. Теперь вот когти... Ну посмотрю что с сушкой будет. Перешли нормально, без проблем. Посмотрю на результаты
Валентина Ивановна, спасибо за советы))) Я намазала и носочек одела что б не слизывала. Левомеколь всегда под рукой.
Интересно а как в морозы уберечь то коготки?? Неужто обувку шить придется?

Сообщение отредактировал Garnel: 13.12.2012, 18:08:57

  • 0

#843
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да я тоже топ10 давала пока на натуралке сидели. Вот перевела на сушку. Видимо отменю уже витамины.
Мне ее шерсть не нравится. Такое чувство что немного сыплется. Ну на одежде на руках остается. Это нормально или нет?Не много, но заметно. Теперь вот когти... Ну посмотрю что с сушкой будет. Перешли нормально, без проблем. Посмотрю на результаты
Валентина Ивановна, спасибо за советы))) Я намазала и носочек одела что б не слизывала. Левомеколь всегда под рукой.
Интересно а как в морозы уберечь то коготки?? Неужто обувку шить придется?


на петсторе и в магазинах можно башмачок прикупить.. мы так ходили прошлой зимой.. Бонка лапу порезала на подушке о стекло.. Пришлось в башмачке гулять.. ничего.. носила как миленькая... )). Витаминов не хватает.. Стопудова... Смотря как переводили на сушку еще.. Потому проблема и с шерстью.. Не знаю как у вас.. А у нас это верный признак нарушения обмена и нехватки витаминов.. Ноготки стричь.. Потому как стираться им сложно зимой.. и лапы мазать (подушки) от замерзания.. мази разные есть.. иначе они (подушки) дубеют.. и трескаться могут запросто на морозе.. потом тоже могут кровить.... да еще.. активные игры на морозе.. и домой греться.. )) не надо никакой обувки.. выдерживают собаки наши морозы.. только ходить им со временем подушки мерзнут.. потому надо им двигаться...

Сообщение отредактировал toPPer: 13.12.2012, 18:22:28

  • 0

#844
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ну шерсть сыпалась еще до сушки. Потому и перевели что похоже не смогла нормально натуралку подобрать. Посмотрю недели две как будет там дальше видно будет что добавлять.
Про смазывание спасибо. Не знала. Коготки у нас вроде не длинные. Я спиливаю лишнее.
А мы и не мерзнем)))) С первым снегом свитерок ей вязала, но не одеваем. Она ж на месте не сидит. Ей просто ходить рядом сложно. Постоянно круги нарезает. Пока я тропинку пройду она раз 10 меня обежит и туда обратно сбегает)))) Нравится ей по свежему снегу скакать)))
  • 0

#845
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
если у вас частный дом, возможно что сильно топите, дома для собаки жарко и шерсть сыпаться начинает
  • 3

#846
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Володя, так Бонча нас всех аДманула? :faceoff: А все дережаблик, да бегемотик, думала, что вы уже вовсю готовитесь... :-/
Ничего страшного, не расстраивайтесь, Нюрка, сучка такая, 2 раза адманщицей была... Ничо, народила же, да каких малышков шикарных!
Боночка тоже народит к весне ТанчоБонов! :D
Ничего, Танчо папанчо никуда не денется, весной повторим ведь? :D
  • 1

#847
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

если у вас частный дом, возможно что сильно топите, дома для собаки жарко и шерсть сыпаться начинает

Вполне возможно. как то об этом не подумала. Дом частный. Да еще детки. Топим прилично
  • 0

#848
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Народ! Всем приветик)) давно не была тут, некогда...
У меня паника... у нас както странно встали ушки. вернее левое встало, в правое както нет, каким было таким и осталось.. что делать? Муж успокаивает что когда будут купировать все поставят как надо. Нам через неделю 3 месяца, скажите как вставать должны ушки синхронно или повсякому?
  • 0

#849
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
не купированные ушки лежат "розочкой", купированные просто стоят торчком. Вот наша любимая Варюша (Юлечка надеюсь будешь не против фотки ;) ). обратите внимание как лежат ее ушки "розочкой"
Изображение

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 13.12.2012, 20:57:14

  • 3

#850
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

не купированные ушки лежат "розочкой", купированные просто стоят торчком. Вот наша любимая Варюша (Юлечка надеюсь будешь не против фотки ;) ). обратите внимание как лежат ее ушки "розочкой"
Изображение

вот, именно, одно прям пополам сложено как у щенка, а другое уже "розочкой"
  • 0

#851
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Вы если хотите уши оставить, то посмотрите страничку 10, Эми выкладывала фотки, как правильно положить розочкой ухо, а если будете резать, так без разницы, встало оно у него или нет ;), все равно отрежут

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 13.12.2012, 21:42:23

  • 1

#852
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Володя, вы на узи ездили? Жаль, что не получилось. :cry: Вы не расстраивайтесь, в следующий раз получится. :idea:

Мы и на УЗИ ездили, в 30 дней, а потом на 53-ий день на рентген смотались, так как заподозрили, что Бонча нам мозги парит :lol: :faceoff:
Валентина Ивановна, Гаухар! Мы не расстроены - это же нормально! Не у всех все получается с первого раза! Так что все в порядке ;) Спасибо, что беспокоитесь за нас :) Какие Бонкины годы - у нас еще все впереди! :bow:
  • 0

#853
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Конечно беспокоимся! :smoke:
Ларис, да ладно, не скромничай. ;) Конечно это все неприятно, ведь вы так ждали, готовились, закупались всякими мелочами, столько ожиданий и томлений, приятных хлопот и разговоров, а тут такой облом! :cry:
Ну ничего, ты права, какие ее годы! Все будет ок! :bow:
Со второго раза у Бончи с Танчо все обязательно получится!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 14.12.2012, 09:24:19

  • 4

#854
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Со второго раза у Бончи с Танчо все обязательно получится!

Я тоже так думаю, что первый блин комом :D, весной снова будет свадьба :hi:
  • 4

#855
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Боночка уже совсем перестала прикидываться беременной -ведет себя как счастливый ребенок :lol:
  • 2

#856
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Боночка уже совсем перестала прикидываться беременной -ведет себя как счастливый ребенок :lol:

Это хорошо , чмокайте ее в ноську, а Таныч своей женушкие передает Изображение

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 16.12.2012, 11:29:40

  • 4

#857
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А мы сегодня вот так веселились
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#858
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

А мы сегодня вот так веселились
ИзображениеИзображениеИзображение

Оболденные пёсики!)
  • 0

#859
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А мы сегодня вот так веселились

Шикарно веселились! Пулер крутой у вас!
Ты Танчо уже воском лапы мажешь? Чего то в такой мороз даже он не помогает по -моему :( Мерзнут лапуськи у Босюськи :)
  • 1

#860
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Амур-с-ия спасибо вам за теплые слова :), черный это питбуль Жэй, а светлый стаффорд Танк ;)

Ларисочка в прошлом году мазала и очень хорошо Танычу помогало, потому что гуляли и занимались больше часа, сейчас ребята играют мин 30 не больше, еще не мазала, но в запасе 2 баночки ;)

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 18.12.2012, 20:59:30

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.