Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#801
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я со своим питом всегда хожу на поводке и одеваю намордник(кроме лета, жарко...). Ходим внатяг, нагрузка хорошая и рельеф шикарный. В парк с собой берем наш мячик или жгутик, прыгает за ним, если в парке нет собак, могу отпустить его и с игрушкой поиграть. Можно еще на ветку или турник цеплять жгутик или спец. игрушки для висения и как на тарзанке работать. :dandy: Ну и плюс мы дрессурой занимаемся...
  • 3

#802
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Блэк Флауэр, вы бы поосторожней с такими большими цитатами, а то у нас есть тут любящие по нажимать жалобу и будете потом наказаны модератором :-/ .
Иришка, ваша стаффочка сейчас примерно килограмм 24-26, санки таскать тоже надо уметь, лучше потерпите, а то надорвете растущий организм. А мы с Танчо и с Жеем так развлекаемся: есть такая игрушка - запускающая самолетик, т.е. пластмассовая палочка с веревочкой на нее одевается самолетик игрушечный и потом дергаешь за веревочку и самолетик вылетает вверх и летит. Так вот эта игра моих собак приводит в дичайший восторг, когда самолет падает в снег они его ищут, потом быстрее тащат мне чтоб я его запустила, а как они прыгают за ним в воздухе, это же акробатика просто отдыхает :) и играть они так могут без одежки мин 30-40, конечно с перерывами. А еще есть яйцо Джолли Эгг, но с ним надо играть там где снег притоптан
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 05.12.2012, 22:23:48

  • 5

#803
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Вот еще нарыла такие игрульки со стаффами или питами.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 05.12.2012, 23:03:44

  • 7

#804
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Внатяг она не идёт (не имеет морального права меня тянуть,с детства запретила...) На тарзанке мы висим,за пуллером сейчас почти не бегаем т.к. всё снегом замело а по дорожкам люди ходят, яйцо её не впечатлило и я его отдала.Рядом с великом хорошо бежит,но это летом...(у нас рядом велодорожка ),Вот и остаётся нам пешком круги наматывать,на тарзанке висеть,да в санки её запрячь хотела,но что то не советуют. У неё чистого сухого веса 30 кило,50 в холке (но говорят после родов осядет) Шлея спецальная есть и упряжка продуманна мы в неё овчара своего ещё впрягали.

Сообщение отредактировал I_irishka: 07.12.2012, 19:02:26

  • 0

#805
black flower

black flower
  • Гость
  • 42 сообщений

Блэк Флауэр, вы бы поосторожней с такими большими цитатами, а то у нас есть тут любящие по нажимать жалобу и будете потом наказаны модератором :-/ .
Иришка, ваша стаффочка сейчас примерно килограмм 24-26, санки таскать тоже надо уметь, лучше потерпите, а то надорвете растущий организм. А мы с Танчо и с Жеем так развлекаемся: есть такая игрушка - запускающая самолетик, т.е. пластмассовая палочка с веревочкой на нее одевается самолетик игрушечный и потом дергаешь за веревочку и самолетик вылетает вверх и летит. Так вот эта игра моих собак приводит в дичайший восторг, когда самолет падает в снег они его ищут, потом быстрее тащат мне чтоб я его запустила, а как они прыгают за ним в воздухе, это же акробатика просто отдыхает :) и играть они так могут без одежки мин 30-40, конечно с перерывами. А еще есть яйцо Джолли Эгг, но с ним надо играть там где снег притоптан
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вырожаю благодарность за заботу.
Цитата не большая всего несколько слов.
И ничего катастрафического в этом я не наблюдаю.
  • -1

#806
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Блэк Флауэр, вы бы поосторожней с такими большими цитатами, а то у нас есть тут любящие по нажимать жалобу и будете потом наказаны модератором :-/ .
Иришка, ваша стаффочка сейчас примерно килограмм 24-26, санки таскать тоже надо уметь, лучше потерпите, а то надорвете растущий организм. А мы с Танчо и с Жеем так развлекаемся: есть такая игрушка - запускающая самолетик, т.е. пластмассовая палочка с веревочкой на нее одевается самолетик игрушечный и потом дергаешь за веревочку и самолетик вылетает вверх и летит. Так вот эта игра моих собак приводит в дичайший восторг, когда самолет падает в снег они его ищут, потом быстрее тащат мне чтоб я его запустила, а как они прыгают за ним в воздухе, это же акробатика просто отдыхает :) и играть они так могут без одежки мин 30-40, конечно с перерывами. А еще есть яйцо Джолли Эгг, но с ним надо играть там где снег притоптан
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добрый вечер,подскажите где можно такую игрушку купить
  • 0

#807
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Аня я вам в личку ответила, очень она нравится моим собакам, такая физ нагрузка хорошая ;)
Аня там же найдете еще такую игруху The Romp-n-Rollтоже улетная
Изображение

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 08.12.2012, 23:26:31

  • 3

#808
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Нурлан вашей доченьке сегодня 2 годика. Айлин просто ангелочек, поздравляем с Днем Рождения!


Изображение


Нашего любимого папочку и самого обожаемого собакина на свете Найтика, поздравляем с Пятой Большой Косточкой!


Изображение


Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 09.12.2012, 08:57:50

  • 3

#809
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
ИзображениеАнимации Поздравления Примите и мои поздравления! Здоровья и побед на выставках!!!
  • 2

#810
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Поздравляю!!!

Прикреплённые изображения:

  • www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_111.gif

  • 0

#811
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю black flower вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 1

#812
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Это наши последние фото Сенька и наша старушка Челси Фото0382.jpg (извиняюсь за качество фото) наши остальные собакиФото0370.jpg Фото0367.jpg ЕнисейкаФото0355.jpg
  • 0

#813
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Еще хотела спросить сколько собакин должен весить в 7 месяцев? нашего сегодня взвесили он весит 30кг
  • 0

#814
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Аня я вам в личку ответила, очень она нравится моим собакам, такая физ нагрузка хорошая ;)
Аня там же найдете еще такую игруху The Romp-n-Rollтоже улетная
Изображение

Ну ладно уж, всем скажите где. Мы лео нашему подарим, пусть потеет :-)
  • 0

#815
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Азия с большим удовольствием все скажу все расскажу в скрытом тексте ;)
Скрытый текст

  • 3

#816
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Еще хотела спросить сколько собакин должен весить в 7 месяцев? нашего сегодня взвесили он весит 30кг

Это зависит от сложения тела, лучше в живую посмотреть. Он у вас в доме живет или на улице? Если в доме - то многовато, а с другой стороны, он же еще растет, но перекармливать тоже плохо. Хотя-бы фото выложите.
  • 2

#817
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Еще хотела спросить сколько собакин должен весить в 7 месяцев? нашего сегодня взвесили он весит 30кг

Это зависит от сложения тела, лучше в живую посмотреть. Он у вас в доме живет или на улице? Если в доме - то многовато, а с другой стороны, он же еще растет, но перекармливать тоже плохо. Хотя-бы фото выложите.

Добрый вечер, а я выше фото выкладывала, на выходных еще выложу, живем мы в квартире. Еще вопрос, у нас залом на хвосте, это считается браком?
  • 0

#818
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Да, к сожалению, залом считается браком. Щенки с заломом выбраковываются сразу.
  • 1

#819
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Если залом врожденный, то это брак, а если после травмы во время выращивания - нужны подтверждающие документы.
  • 0

#820
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки и мальчики!Всем большое спасибо за поздравления! :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.