Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#681
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
конечно, безответственным может оказаться владелец любой породы, но необузданный йоршир, это все же не так фатально! меня очень огорчают такие истории, потому что к нам итак сложное отношение, такие вещи подрывают репутацию породы!
это пес их соседей, кобель, 7 месяцев, выскочил за ворота и кинулся сразу на ребенка!

Сообщение отредактировал zhu_zha: 24.11.2012, 19:37:27

  • 0

#682
black flower

black flower
  • Гость
  • 42 сообщений
На прошлой неделе в новый дом уехала одна из наших красавиц.
Сегодня ее родители скинули фото.
Назвали ее Сандра.
Всегда радует когда детки попадают в хорошие руки, где их любят и
правильно воспитывают.
Хочу поделиться радостью))))

Эллочка, регистрируйтесь, и выкладывайте фото, оч хотим видеть как вы растете.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9032.JPG
  • IMG_8963.JPG
  • IMG_9040.JPG
  • IMG_9044.JPG
  • IMG_8977.JPG
  • IMG_9037.JPG

  • 1

#683
lovely summer time

lovely summer time
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Лена, непременно будем выкладывать нашу девочку!
  • 0

#684
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Лена, непременно будем выкладывать нашу девочку!

Изображение Будем рады с вами общаться.
  • 1

#685
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
ИзображениеКартинки ПодаркиНе заметим как Новый Год прийдет, может костюмчики собам пошьем?
  • 2

#686
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ссылка на фото с сегодняшней выставки ТУТ http://www.radikal.r...2012-fci-staff-

http://youtu.be/PyCjG8dxBCQ

Сообщение отредактировал toPPer: 25.11.2012, 18:10:37

  • 1

#687
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Несколько фоток из альбомчика :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#688
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
володя, спасибо! дизенька не победила, но она молодец! мы ее так любим, она умница!
  • 1

#689
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

володя, спасибо! дизенька не победила, но она молодец! мы ее так любим, она умница!

Не за что Рит ;) .. Дизька похорошела.. Сто лет ее же не видели.. Така уже дивчина стала :super: :beer:
  • 1

#690
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Аня, а что у вашего чадо с ухами? Они такие смешнючие :D...ухи должны стоять розочкой...

Левое ухо у Енисея зашито,он когда был еще малюсеньким ему его братики и сестренки порвали,мы сначала хотели купировать,но получилось бы сильно коротко,решили так оставить
  • 0

#691
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Поздравляем Диззи с великолепным выступлением! В ринге вела себя отлично! Выглядит просто потрясающе! Пусть не худеет -ей так очень идет!!! Лизунька и нежная девочка! Чмок от меня лично еще раз ее в кожаный носик!
Изображение Изображение Изображение
  • 2

#692
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
black flower

По больше бы нам таких ответственных заводчиков!!! Я очень рада, что Наши детки переезжают в такие хорошие ручки!
Сандрачка очень сладкая и умненькая девочка!!!
  • -4

#693
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

black flower
По больше бы нам таких ответственных заводчиков!!! Я очень рада, что Наши детки переезжают в такие хорошие ручки!
Сандрачка очень сладкая и умненькая девочка!!!


Я действительно рад, что Стало у вас больше ответственных заводчиков на Одного... ;) ... Но ничего и раньше не мешало организовать работу и контролировать их... :hi:
За деток очень радостно, когда попадают в хорошие руки и растут под контролем.. Black flower - Вы действительно Молодцы!!! :dandy: Не бросайте со своей стороны контроль над детишками, а хозяев зазывайте на форум :lol: .. Чем нас больше тут будет, тем проще решать проблемки, тем проще выработать единое мнение по разным вопросам, тем проще будет для владельцев и породы в целом.. Надо бы имидж породы поднимать и качество.. :smoke:
  • 1

#694
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
А вот мне стало интересно. Ранее в постах писали, что соседский амстафф набросился на ребенка, причем стафф молодой еще совсем. Интересно вот что - а в чем пичина такого поведения? По опыту своего пса, пес порыкивает на нашего малыша, когда тот совсем его достанет уже, я постоянно пацана оттаскиваю от собаки, то в рот лезет к нему, то пытает я гладить когда пес спит. На улице Ясер никогда на детей не рычал, не обращает внимания даже, пытается валить от толпы детей подальше. Это при всем его козлизме. Я к чему это все, может ребенок сам провоцировал собаку? И что теперь будет с собакой? Ужасно жаль конечно, что ребенок пострадал, но каковы причины? И последствия

Сообщение отредактировал Azia_01: 26.11.2012, 10:17:02

  • 0

#695
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А вот мне стало интересно. Ранее в постах писали, что соседский амстафф набросился на ребенка, причем стафф молодой еще совсем. Интересно вот что - а в чем пичина такого поведения? По опыту своего пса, пес порыкивает на нашего малыша, когда тот совсем его достанет уже, я постоянно пацана оттаскиваю от собаки, то в рот лезет к нему, то пытает я гладить когда пес спит. На улице Ясер никогда на детей не рычал, не обращает внимания даже, пытается валить от толпы детей подальше. Это при всем его козлизме. Я к чему это все, может ребенок сам провоцировал собаку? И что теперь будет с собакой? Ужасно жаль конечно, что ребенок пострадал, но каковы причины? И последствия


какая разница?!.. молодой, не молодой... любая агрессия к людям - это уже подозрительно.. корни уходят я так думаю к родителям... агрессивные собаки должны выводиться из разведения... о чем и речь... что должным образом должно контролироваться разведением.. порыкивает на ребенка - Наказывайте сразу песа.. иначе в доме он будет "хозяин"..
дети часто провоцируют собак на улице.. но это не значит что каждая "провоцированная" собака должна кидаться на детей.. и еще бывает так, что собака бывает "кусачей" только от жизни "собачей".. не социализировали, не воспитывали.. оттого и результат.. собака не уверена бывает в себе и начинаются проблемы в поведении.. с щенячьего возраста каждый стафф (и не только) должен быть социализирован.. это как минимум.. ни хлопушки, ни машины, ни дети не должны быть причиной для агрессии со стороны собаки...
выдержка с описания стаффа с сайта стафстайл.ру:
"Заводчики этих собак выделяют их положительные качества — такие как надёжность, преданность хозяину, высокий порог раздражительности (хладнокровие). Критики обращают внимание на генетическую предрасположенность породы к боям и агрессивность части её представителей, направленную в основном на других собак. Факты агрессии в отношении людей, обсуждаемые в прессе и иногда получающие широкий резонанс, объясняются преимущественно дефектами разведения и воспитания собак. По мнению специалистов, владелец данной породы должен обладать определёнными профессиональными знаниями для того, чтобы контролировать свою собаку и не допускать проявлений агрессии с её стороны."

с зооклуб.ком.юа:
"ПЕРВЫЕ ШАГИ АМСТАФФА.
Согласно стандарта породы, стаффорд – это «широкая собачья душа». Собаки этой породы имеют закодированную огромную любовь к человеку, они привязчивы, доверчивы, любят детей. Однако, они могут быть и очень опасными, именно поэтому нужно серьезно и ответственно отнестись к воспитанию собаки. Никогда нельзя игнорировать проявление агрессии даже у маленького щенка ни по отношению к человеку, ни по отношению к животным. Это обязательное условие, если Вы хотите вырастить уравновешенную, социально приемлемую собаку. В противном случае, Вы приобретете себе настоящую «проблему на поводке». С таким псом Вы не сможете спокойно гулять, появляться в общественных местах и не только сами потеряете массу удовольствия от общения со своим четвероногим другом, но и лишите этого собаку.
При выращивании стаффордширского терьера следует учитывать особенности физического и психического развития собак этой породы. ........."

Сообщение отредактировал toPPer: 26.11.2012, 10:38:15

  • 2

#696
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
последствия - тяжелые травмы у ребенка, физические и психологические, хозяева пса сами в шоке, собаку усыпили в тот же день! причины агрессии не знаю, с семьей незнакрма, информацию имею вследствие общения с мамой ребенка.
к посту выше - что значит порыкивает? большее, что может себе позволить стаффорд - уйти подальше от ребенка, если уж совсем достал, но никаких намеков не то что на агрессию. на недовольство! пресекать сразу и жестко - ребенок это святое и вне иерархии!
  • 0

#697
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
ДД. я мама пострадавшего ребенка. Чтобы не было не доразумений, дети гуляли на улице, мальчик забежал во двор к себе и не закрыл за собой дверь, соба выбежала и начала просто тупо раздирать ногу моему сыну. Не реагируя ни на какие раздражители, просто вцепился и драл. Это правда страшно. Нога была похожа, даже незнаю как сказать, просто висело мясо вокруг и всё... Видимо ближе всех оказался мой сын. При этом он стоял вообще спиной. Мне очень больно писать об этом. Всё начинаю переживать заново. Собаку усыпили сразу же, сын лежал в больнице с 3 по 19 ноября, сейчас дома. Ежеждневные перевязки, т.к. раны очень глубокие и сочатся. Вообщем словами не передать. Виню в этом только безответственность хозов, также разведенцев, кто сводит собак со всем, что движется. А люди ищут что по дешевле, а то что с психикой у собаки не в порядке - об этом даже не задумываются. Можно и из пекинеса монстра вырастить. Но стафф - это другое. И поэтому заводя собаку серьезной породы (да любую собаку), надо думать не одним местом. Я всегда читаю темки питов и стаффов, всё в адеквате и т.д. Короче слов нет. На выставке сколько раз были, ни разу агрессии никакой не замечала - ее не было. Винить в целом породу неправильно, винить хозяев которые разводят таких щенков, также хозяев, которые не занимаются собакой. У нас есть ВЕО взрослый уже, в подросткоом возрасте тоже пытался проявлять агрессию к детям, но муж ОЧЕНЬ жестко это присекал, сейчас он вообще не реагирует на детей никак.
  • 4

#698
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ariy, скорейшего выздоровления и восстановления вашему сыну!

Владимир, Лариса, какие новости про мамочку будущую? =)))))
  • 0

#699
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ariy, пусть ваш сын попраляется. Это все просто ужасно...(((((
  • 0

#700
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Дизенька не победила, но она молодец! мы ее так любим, она умница!

Мы Диззи тоже поздравляем нашу любимую сестренку, очень хорошенькая и как всегда добреейшее создание, ласкучая, лизучая! :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.