Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#641
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Подруге ничего советовать не буду, все, что я советовала все это время все равно ничего не делали.
Лучше попробую помочь, если получиться, конечно. Сделаю, что вы сказали - на ВСЕХ форумах, насколько времени хватит. А то я что-то ничего не вижу кроме как все.кз )))
всем спасибо за уделенное внимание :)
  • 0

#642
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Подруге ничего советовать не буду, все, что я советовала все это время все равно ничего не делали.
Лучше попробую помочь, если получиться, конечно. Сделаю, что вы сказали - на ВСЕХ форумах, насколько времени хватит. А то я что-то ничего не вижу кроме как все.кз )))
всем спасибо за уделенное внимание :)


из рук в руки, сландо и куча досок, на все.кз - нужно идти в продажи... и нужны фото, реклама - двигатель торговли... пока народ не увидит, как выглядит собака, вряд ли обратит внимание на объявление! кстати, по объявлениям часто звонят дети и подростки, последних интересуют боевые качества собаки.... будьте осторожны и удачи!
  • 1

#643
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
мы все тут знаем единицы людей, которые способны исправить такую собаку, но у них своих питостафов выше крыши! тут случайный человек типа - всю жизнь мечтал, но денег не хватало.... не пойдет, это чревато катастрофой!
да жалко собаку, да она не виновата, но ситуация такова как она есть - крупное и мощное животное агрессивно избирательно к детям! дети ведь по-любому бесценнее пса!
а тот кто призывает здесь к розово-сопдивому гуманизму пусть сам попробует решить эту проблему своими силами... вы ее рядом со своими детьми отпустите?

насчет домиков двумя руками за! сколько у меня стаффов было и булей, сколько испорчено вещей, сколько угрожающих хдоровью и жизни щенка ситуаций! спасибо надежде, диззи нам досталась с пониманием жизни в домике, отчего я раньше до этого не додумалась! это просто спасение!
  • 1

#644
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
У меня нескромный вопрос во сколько месяцев у песика яички должны быть как положенно, а то у сеньки одно яичко как бы отвисает а другое нет и еще на одном какое то темное пятно
  • 0

#645
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

С большим сожалением отправим песу в Бишкек, это подарок брату, ему сейчас очень нужен друг


Армана, надеюсь дите уже у хозяина? как его прическа? удалась? есть ли фото... последнее дите.. всплакнуть что ли :)
  • 0

#646
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

У меня нескромный вопрос во сколько месяцев у песика яички должны быть как положенно, а то у сеньки одно яичко как бы отвисает а другое нет и еще на одном какое то темное пятно


бр... ну в 2 недели уже видно есть ли оба яйки, а в 1,5 мес на актировке окончательный диазноз - если крипторх, то увы... хотя я на своей памяти мало таких собак видела, сфотографируйте и покажите фото, поглядим.
  • 1

#647
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

насчет домиков двумя руками за! сколько у меня стаффов было и булей, сколько испорчено вещей, сколько угрожающих хдоровью и жизни щенка ситуаций! спасибо надежде, диззи нам досталась с пониманием жизни в домике, отчего я раньше до этого не додумалась! это просто спасение!


угу, спс :) домик помогает воспитывать и молодое поколение, за которыми глаз-да глаз нужен! :)
  • 1

#648
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

У меня нескромный вопрос во сколько месяцев у песика яички должны быть как положенно, а то у сеньки одно яичко как бы отвисает а другое нет и еще на одном какое то темное пятно

Возможно крипторхизм. Это наследственное вроде... :-/ Лучше прокосультируйтесь с вет. врачом, чтобы уточнить диагноз и причину.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 22.11.2012, 17:55:09

  • 0

#649
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Еще раз хочу выразить огромную благодарность Надежде :kiss: ! Только благодаря ей наши малыши обрели хозяев. Надь спасибо большое пребольшое!


Не за что Юль! главное дети теперь при мамах-папах! и георафия ого какая! девушка у нас столичная штучка, парень возле Казыхмыса живет, а писатель уехал в другую страну! теперь будет ждать новых фото и рассказов от владельцев!
  • 0

#650
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений


У меня нескромный вопрос во сколько месяцев у песика яички должны быть как положенно, а то у сеньки одно яичко как бы отвисает а другое нет и еще на одном какое то темное пятно


бр... ну в 2 недели уже видно есть ли оба яйки, а в 1,5 мес на актировке окончательный диазноз - если крипторх, то увы... хотя я на своей памяти мало таких собак видела, сфотографируйте и покажите фото, поглядим.

нам уже 7 месяцев,они просто по разному висят,переживаю,у меня до этого девки были,а мальчика первый раз взяла поэтому еще не опытная
  • 0

#651
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

нам уже 7 месяцев,они просто по разному висят,переживаю,у меня до этого девки были,а мальчика первый раз взяла поэтому еще не опытная


ну ) если весят, то не стоит переживать... а вот если одного нет - тут бы уже начать переживать!

Absolute Companion Killer 8 мес

Изображение

Absolute Companion King 8 мес

Изображение
  • 1

#652
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо значит все нормально, а то я панику тут разведа
  • 0

#653
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Absolute Companion Jeki Сhan ока Танк и Absolute Companion Jessica Alba ока Альба

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#654
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Подруге ничего советовать не буду, все, что я советовала все это время все равно ничего не делали.
Лучше попробую помочь, если получиться, конечно. Сделаю, что вы сказали - на ВСЕХ форумах, насколько времени хватит. А то я что-то ничего не вижу кроме как все.кз )))
всем спасибо за уделенное внимание :)

Не знаю я, что это за "стафф" который швыряется на людей, у нее с психикой большие проблемы, а где гарантия что нового хозяина соба не пожрет и он ее не привяжет к ручки двери вашей подруге. По мне так вообще не надо напрягаться в поиске нового дома, собака псих, таких держать нельзя они опасны для общества и позорят вообще породу нашу!
  • 2

#655
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Раз собака так реагирует на подростков - значит дразнили через забор и она этого не забудет. Перевоспитать практически невозможно и передавать такую собаку в неопытные руки - преступление. Если найдете опытного собаковода хорошо. Удачи!!!
  • 1

#656
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вчера Лео купировали уши. Ну я особой разницы не вижу, как был красава так и остался. Сегодня отвезла пса в бишкек. Он уже там освоился, описал, покакал, повалялся на кроватях. В дороге вел себя идеально. Господи, какие у него глаза! Всю дорогу ехали и нежничали с ним. Перед границей тормознулась, стояла и не хотела отводить его, уже думала назад рвануть с собакой. Но все таки отдала, его ждали там сильно :-) конечно, мне кажется, что так, как я, брат не сможет за ним смотреть и воспитать :-) думаю избалует его :-) о будем ситуацию пасти и держать под контролем. Скоро поеду туда и сделаю много фоток. Сегодня не было времени. Мухой в бишкек и мухой обратно мотанулась
  • 0

#657
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Дааа, с Толстым столько страстей по отправке. Армана ваще героиня! Снимаю шляпу.
Фотки с сотки. Там нет информации о швах и структуре среза.

Изображение

Мне понравилось, как подстригли ушки, аккуратно, не попортили. Ток больно и грустно ему стало. Через неделю повеселеет.

Изображение

Больше фото с ушами нет. Не стал я этот грустный вид сильно оставлять для истории.

Бум ждать фото и информации через неделю, когда все заживет.
  • 1

#658
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Может спросите у кого-нибудь, может быть надо собачку? Хотя бы в условия получше, чем ей сейчас.

на породной ветке, писать такое... ну мне кажется, что это как минимум безнадежно, тут все с амстаффами и друзья-товарищи уже "особачены"

Однозначно безнадежно! Я, как мама подростка, тоже присоединяюсь к вышесказанному мнению о том что ситуация печальная и шансы на успех в данном случае стремятся к нулю. Собаку жаль. Но мне кажется ее необходимо усыпить. Ненавижу безответственных людей, которые берут собак, а потом не занимаются их воспитанием и надлежащим уходом. Отвратительно и грустно видеть антисоциальных особей нашей любимой породы. Стаффы -достаточно серьезная порода, чтобы пытаться сделать из них диванных собачек или цепных псов. Действительно, это хороший урок для только - заведших хозяев стаффиков. Грустный пример, но очень поучительный. :(
  • 2

#659
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


У меня нескромный вопрос во сколько месяцев у песика яички должны быть как положенно, а то у сеньки одно яичко как бы отвисает а другое нет и еще на одном какое то темное пятно

бр... ну в 2 недели уже видно есть ли оба яйки, а в 1,5 мес на актировке окончательный диазноз - если крипторх, то увы... хотя я на своей памяти мало таких собак видела, сфотографируйте и покажите фото, поглядим.

:lol: фото яичков - в студию! Ну и не только яйков, пожалуйста, тоже давайте - охота посмотреть на Сеньку целиком! ;)
  • 1

#660
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Возможно крипторхизм. Это наследственное вроде... :-/ Лучше прокосультируйтесь с вет. врачом, чтобы уточнить диагноз и причину.

Батюшки, как с кобельками то непросто оказывается :faceoff: Вот так заводи мальчишку - стаффордишку, потом переживать за его хозяйство еще придется :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.