Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#661
StanislavCh

StanislavCh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, братья по разуму, то есть стаффардшироимельцы. Подскажите, где в Алмате клетку купить можно. Желательно адрес по-точнее. Я сам из Балхаше, в Алмате человек есть. Его на сегодня попросили мне помочь. Надо за один день обернуться.
За ранее, благодарен.
  • 0

#662
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
В зоомагазине "Чемпион", на Шевченко/Гагарина (ниже магазина Строительный двор, на углу). Вроде там клетки всегда есть.
  • 0

#663
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
yluchshikov, ухи красивые получились??? на фото пока не очень видно (( для него ухи- самое главное ))))

Azia_01, ждем новые фото нашего "писателя"!
  • 1

#664
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ALEXWEB вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#665
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Здравствуйте, братья по разуму, то есть стаффардшироимельцы. Подскажите, где в Алмате клетку купить можно. Желательно адрес по-точнее. Я сам из Балхаше, в Алмате человек есть. Его на сегодня попросили мне помочь. Надо за один день обернуться.
За ранее, благодарен.

Еще точно клетки в зоомаге КотоПес адрес: г. Алматы, Гоголя,176 угол ул. Мирзояна (Мирзояна находится между ул. Байзакова и ул. Ауэзова)
тел. (727)378-73-80
режим работы: ежедневно с 10.00 до 19.00
клетка для стаффа, размер - 65высота, длина 90см, ширина 60см.
  • 3

#666
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

yluchshikov, ухи красивые получились??? на фото пока не очень видно (( для него ухи- самое главное ))))

Azia_01, ждем новые фото нашего "писателя"!


я конечно не особо разбираюсь в ушах, но мне понравилось. считаю, что не испортили. Все ровненько, аккуратненько, ему идет.
  • 0

#667
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Здравствуйте, братья по разуму, то есть стаффардшироимельцы. Подскажите, где в Алмате клетку купить можно. Желательно адрес по-точнее. Я сам из Балхаше, в Алмате человек есть. Его на сегодня попросили мне помочь. Надо за один день обернуться.
За ранее, благодарен.


ну судя по географии и имени ) это владелец Абсолют Компаньон Люк Скайвокера ))) welcome!
  • 0

#668
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Здравствуйте, братья по разуму, то есть стаффардшироимельцы. Подскажите, где в Алмате клетку купить можно. Желательно адрес по-точнее. Я сам из Балхаше, в Алмате человек есть. Его на сегодня попросили мне помочь. Надо за один день обернуться.
За ранее, благодарен.


ну судя по географии и имени ) это владелец Абсолют Компаньон Люк Скайвокера ))) welcome!


Ваш дедуктивный метод, Вас не подвел, это он!
  • 0

#669
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Вчера Лео купировали уши. Ну я особой разницы не вижу, как был красава так и остался. Сегодня отвезла пса в бишкек. Он уже там освоился, описал, покакал, повалялся на кроватях. В дороге вел себя идеально. Господи, какие у него глаза! Всю дорогу ехали и нежничали с ним. Перед границей тормознулась, стояла и не хотела отводить его, уже думала назад рвануть с собакой. Но все таки отдала, его ждали там сильно :-) конечно, мне кажется, что так, как я, брат не сможет за ним смотреть и воспитать :-) думаю избалует его :-) о будем ситуацию пасти и держать под контролем. Скоро поеду туда и сделаю много фоток. Сегодня не было времени. Мухой в бишкек и мухой обратно мотанулась

Передайте пожалуйста что у Лео есть своя персональная страничка вот тут http://www.staff-bul...opic,600.0.html мы будем все ждать от него вестей!

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 23.11.2012, 16:35:28

  • 3

#670
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вот мне интересно. Мужики-хозяева собак тоже как женщины наблюдают за своими питамцами, а именно: цвет какашки, вид какашки, цвет мочи, капает с хреника или нет, какой настр?
Вот такое ощущение, что мужики как то просто смотрят на жизнь собачую. Я например постоянно "пасу" про ясера все, потому что это показатель здоровья.
А новому хозяину Лео говорю по это все, он на меня как на шизу смотрит, чую скоро будет подальше от меня
отсаживаться. Неужто я перегинаю палку? Седня уже почти вцепилась (по скайпу) в глотку, когда услышала тупой вопрос типа а когда можно будет кормить вареным мясом и давать молочку для укрепления костей? Потому что до этого трындела- поясняла про правильное питание. Чую или сама от нервов облысею или ему вырву :-)

Сообщение отредактировал Azia_01: 23.11.2012, 16:18:46

  • 0

#671
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Вчера Лео купировали уши. Ну я особой разницы не вижу, как был красава так и остался. Сегодня отвезла пса в бишкек. Он уже там освоился, описал, покакал, повалялся на кроватях. В дороге вел себя идеально. Господи, какие у него глаза! Всю дорогу ехали и нежничали с ним. Перед границей тормознулась, стояла и не хотела отводить его, уже думала назад рвануть с собакой. Но все таки отдала, его ждали там сильно :-) конечно, мне кажется, что так, как я, брат не сможет за ним смотреть и воспитать :-) думаю избалует его :-) о будем ситуацию пасти и держать под контролем. Скоро поеду туда и сделаю много фоток. Сегодня не было времени. Мухой в бишкек и мухой обратно мотанулась

Передайте пожалуйста что у Лео есть своя персональная страничка вот тут http://www.staff-bul...47.new.html#new мы будем все ждать от него вестей!

Че то туплю, а там же вроде про Арчи. Или что то надо сделать?
  • 0

#672
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Насчет клетки. Покупала своему псу на заре его юности большую, чтоб как домик была. Закрыли туда собаку на пару минут, типа для тренировки, так он давай выть и остервенело рыть пол под ней, думала у соседей снизу окажется. Потом еще пробывали, клали туда вкусности, мягкие лежаки, сама лежала даже там для примера. Не воспринял ее. Короче клетка не пошла нам, в итоге подарила девчонкам из фонда.
  • 0

#673
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Азия 01 это я туплю :rotate: вот http://www.staff-bul...opic,600.0.html извините за ошибочку ;)

Я сама такая же как и вы, гляжу, смотрю, во все собачьи "дыры" :), чуть что Нааааадяяяяя :D спасай
  • 2

#674
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вот мне интересно. Мужики-хозяева собак тоже как женщины наблюдают за своими питамцами, а именно: цвет какашки, вид какашки, цвет мочи, капает с хреника или нет, какой настр?
Вот такое ощущение, что мужики как то просто смотрят на жизнь собачую. Я например постоянно "пасу" про ясера все, потому что это показатель здоровья.
А новому хозяину Лео говорю по это все, он на меня как на шизу смотрит, чую скоро будет подальше от меня
отсаживаться. Неужто я перегинаю палку? Седня уже почти вцепилась (по скайпу) в глотку, когда услышала тупой вопрос типа а когда можно будет кормить вареным мясом и давать молочку для укрепления костей? Потому что до этого трындела- поясняла про правильное питание. Чую или сама от нервов облысею или ему вырву :-)

Тут любить надо.. А не смотреть на все со стороны как растет щенок.... От любви и на "какашки" заглядываться начнешь.. Это не вопрос.. И не только на них... :lol:
  • 1

#675
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Изображение

Ума не хватило как юзать перс.страничку.пока инфо тут :-)

Изображение


Изображение

Изображение


Щас общалась с хозяином Лео. Новости такие
Пес просек для чего хозяин ходит в туалет, и теперь свои дела делает рядом с унитазом.
Когда хозяин ест, пес сидит рядом и трогательно смотрит в глаза. А так как взгляд проникновенный, то часть колбасок оказывается у Лео:-)
Начал охранять дом. Во дворе живут две дворняжки, так Лео с ними общается через дверь
Хозяин расссказывает то се псу, тот внимательно слушает его.
Накупили иррушек и костей, пес занят целый день :-)

Кто шарит в ушах, они на фото. А мы просто любим его :-)

Сообщение отредактировал Azia_01: 23.11.2012, 18:05:16

  • 1

#676
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
красатулька он у вас!!!
  • 0

#677
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
а вот наш козлик)))

Прикреплённые изображения:

  • Фото0318.jpg
  • Фото0324.jpg
  • Фото0325.jpg
  • Фото0330.jpg
  • Фото0333.jpg
  • Фото0341.jpg

  • 2

#678
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
у нас должны были взять алискиного щенка, в последний момент все сорвалось! их ребенка покусал соседский стаффорд, теперь не до шенка! что-то часто стали происходить такие случаи:(
  • 0

#679
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

у нас должны были взять алискиного щенка, в последний момент все сорвалось! их ребенка покусал соседский стаффорд, теперь не до шенка! что-то часто стали происходить такие случаи :(

К сожалению Рита закономерный итог безответственной "деятельности" человека... Привычка обращаться с животными как с вещами, отсутствие мозга у владельца приводит к плачевному результату... Да и тут не только это стаффордов касается... К сожалению, можно констатировать тот факт, что люди часто ведут себя примитивней животных.... :faceoff: .. Деградация.... :smoke:
  • 2

#680
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Аня, а что у вашего чадо с ухами? Они такие смешнючие :D...ухи должны стоять розочкой...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.