Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#2141
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кста народ, седня занимашки будут, если погодка не испортится))
  • 0

#2142
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да, бывает всякое, кинологический мир живет по принципу курятника, так один дресс. мне как то сказал. И я буквально через несколько мгновений начала в этом убеждаться...))
Кстати, на "Дебют" идете с Боной? :)

В этот раз пропускаем... Течь будем со страшной силой... Толку то ее в таком состоянии.. Прошлый раз тоже было так.. Но уже под конец течки соревнования были.. Результаты ваще никакие.. В этот раз в самый пик попадаем.. Да и с Бишем тоже под большим вопросом.. А так хотелось и сюда и туда.. :cry:
Да еще по правилам соревнований течные суки в самом конце выступают.. Мурыжить ее целый день на жаре в машине смысла большого нет... Прошлый раз осенью хоть прохладно было.. И то собака перевозбужденная была... Кусаться то хотим, а не дают.. Эт издевательство просто.. :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 17.04.2013, 12:15:18

  • 0

#2143
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
спасибо огромное!!
Алина, спасибо что написали своё мнение о моём пончике, для нас это очень важно! мы стараемся делать всё чтобы он был не агрессивным. Но он у нас и не проявляет агрессию. Всегда старается обойти драки и сам не нарывается)) по-моему он у нас в ширь пошел))) хочу чтобы вы его увидели) насчет зс конечно надо поговорить :)
мы стараемся не ломать его психику, не пугать. Голос на него повышать не даю и конечно мы его не бьем. Только если по мордочке даем, эт когда он разыгрывается и начинает прыгать и тянуть за вещи)))
Но он сам понимает, когда нашкодил или если что-то не то сделал.

Гаухара, нам заводчик такого не говорил, надеюсь что не забыл. Всё таки позвоним и спросим :) Тоже так думали. Позаниматься по июль окд, а потом уже попробовать сз.
  • 0

#2144
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Кста народ, седня занимашки будут, если погодка не испортится))

Алина, а можно завтра? пожааалуйста) мы уже скучаем по занимашкам)
сегодня др у Кира :)
  • 0

#2145
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да, конечно))) поздравьте Кирилла от нас))
  • 0

#2146
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

мы стараемся делать всё чтобы он был не агрессивным. Но он у нас и не проявляет агрессию. Всегда старается обойти драки и сам не нарывается)) по-моему он у нас в ширь пошел))) хочу чтобы вы его увидели) насчет зс конечно надо поговорить :)
мы стараемся не ломать его психику, не пугать. Голос на него повышать не даю и конечно мы его не бьем. Только если по мордочке даем, эт когда он разыгрывается и начинает прыгать и тянуть за вещи)))
Но он сам понимает, когда нашкодил или если что-то не то сделал.


Алиюш, вот и вся "агрессия"... :dandy:
"Каждый сделал свое "дело" и с чувством выполненного долга на исходную позицию" :D
Изображение
  • 0

#2147
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Кирилл! С Днем Рождения!!! :hi:

Изображение

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 17.04.2013, 13:19:20

  • 1

#2148
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
раз уж тут развели такую дискуссию по поводу ЗС, задам вопрос. я не помню откуда такая информация, то ли кто-то мне скпзал, то ли прочитала где.. в общем я всегда думала, что ЗС можно начинать заниматься тогда, когда собака пройдет курс ОКД как минимум. что ЗС-это вторая ступень, как университет после школы. что скажите?
очень хочу с Честером начать заниматься, но пока никак не могу однозначно решиться. .,
  • 0

#2149
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Это общедоступная информация. Большинство инструкторов требуют должного послушания от собаки и контроля над собакой от хозяина прежде чем приступить к занятиям по ЗС. Для этого нужно заниматься ОКД, то есть, послушкой, чтобы собака привыкла просто работать, это как раз то, о чем писала Алина... Не думаю, что без должного уровня подготовки по ОКД, с собакой будет легко заниматься ЗС. Но это мое мнение. ОКД - начальная школа, ЗС - старшая школа, типа того)))

Зарина, а разве ты с Честиком не занималась защиткой? Я помню, ты выкладывала фотки.
  • 1

#2150
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Кирилл! С Днем Рождения!!! :hi:

у него тут нет логина) я ему показала картинку с ёжиком) передаёт большое спасибо :) приятно)
  • 0

#2151
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Заринчик, Алина на предыдущей странице уже почти дала ответ на твой вопрос. И согласен с Гаухарчиком... Надо научиться управлять своей собакой.. Не обязательно сдавать экзамены прям для этого. Можно и потом. Но именно сам проводник должен иметь навыки управления собакой. А обучение ОКД, как первая ступенька.. Для того, что бы иметь представления о том, что такое ЗС и ОКД, можете пройти по ссылке на наши городские соревнования по дрессировке 1 мая на площадке КокТюбе.. http://vse.kz/topic/.../#entry25328799.. Кому интересно, то лучше зрителями без собак.. Посмотрите как работают собаки, к чему можно стремиться. Так же помимо успехов, увидите и другие стороны медалей. Недоработки, ошибки проводника, собаки и т.д. Все может быть.. Соревнования на много интересней, чем просто экзамены.. :smoke:

Алиюш, предавай и наши поздравления С Днем Рождения Кириллу!!! :hi: :beer:

Сообщение отредактировал toPPer: 17.04.2013, 14:07:38

  • 0

#2152
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Для начала сдайте тесты сейчас ТСА

Сейчас уже новые правила:
Принято Племенной комиссией СКК 10.05.03г.
Утверждено Президиумом СКК 06.12.03г.
С изменениями и дополнениями от 15.07.2005, 19.03.2008, 22.10.2010, 22.12.2012
3.2. Для допуска в разведение собак пород, имеющих рабочий класс по классификации и стандартам FCI и СКК (в том числе, охотничьи породы), необходима успешная сдача теста СКК (ТСА) или испытаний предусмотренных стандартом данной породы, признанного FCI и СКК. Собакам крупных и средних пород не имеющих рабочий класс по классификации FCI и СКК сдача теста СКК (ТСА) РЕКОМЕНДОВАНА.

Алия, если у вас возникнет желание сдавать ТСА с Альфи, то сдавайте, сейчас это рекомендовано, но не обязательно! В наше время мы сдавали это было обязаловкой.

Форсирование событий обычно приводит к плачевному опыту, может даже неважно с каким инструктором занимаешься.

Да да, согласна с твоим мнением.

Жэйка у Натальи тоже ребятье еще, но я считаю, что они для зс готовы, поэтому в прошлую субботу у них было первое занятие, которое меня весьма и весьма порадовало))

Алин спасибо, мы старемся радовать с Жэкой тебя. Правда в ту субботу Жэка выматался, много работы было.



  • 0

#2153
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Гаухара, нет мы с Чесиком не занимались) а те фотки были так, просто дали поиграть Чесу) для него что рукав, что обычная подушка, он все воспринимает одинаково) цепляется и держит,

пока не дашь команду "дай"
  • 0

#2154
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

да, конечно))) поздравьте Кирилла от нас))

конечно! очень приятно было читать слова об Альфике) читал с улыбкой))
завтра надеюсь погода нам не испортит тренировку :(
  • 0

#2155
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Всем привет! погода нас не жалует((
Вчера попробовали позаниматься с Альфиком после трех недельного перерыва. В парке. ничего не забыл! Но отвлекается в парке ужасно....сам сидит, а голова как на шарнирах туда-сюда вертится))
Алинчик как ваша собачка? что случилось?
  • 0

#2156
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
моя старшая девочка Дженка поучаствовала в фотосессии)
Изображение
  • 3

#2157
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
http://www.voxpopuli...st/view/id/1033
  • 0

#2158
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
Шикарная статья, классные фото, хотя на мой взгляд фото в спорт зале не особо удачны

#2159
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А на мой взгляд фото в спортзале как раз довольно органично смотрятся - собака-атлет и спортзал - некая связка.
  • 0

#2160
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
на мой взгляд фото при дневном свете всегда более удачны, чем под искусственным. мы фотались с Чесиком и на улице, но тематика не совсем подошла.
позже покажу их)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.