Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#2101
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Поздравляем Надежду (Афродиту) с Днем Рождения!!!! :hi: :beer:
Поздравляем Честера с 2хCACIB-ом и дважды ЛПП!!! А таже Зерошечку с ЛС!!! Заринчик ВЫ молодцы!!!! :idea: :dandy:
И наших несколько фоток с выходных (площадка КокТюбе) :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2102
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Поздравляем Надежду (Афродиту) с Днем Рождения!!!!


Скрытый текст


Поздравляем Честера с 2хCACIB-ом и дважды ЛПП!!! :hi:
  • 0

#2103
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
toPPer, спасибо за поздравления! отличные погуляшки)) тоже надо бы выехать на природу, такая красотища уже, все зеленое))
Зиро и Честер стали чемпионами СККР и Честер закрыл гранд чемпиона Киргизии))

Наташа, спасибо))
  • 0

#2104
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст


Еще пару фоток с площадки. Как всегда все мирно, дружелюбно и весело :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2105
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Еще пару фоток с площадки. Как всегда все мирно, дружелюбно и весело

Володя, фотографии отличные! Мы с Персией с большой благодарностью))
Эти выходные прошли просто замечательно! Поздравили Мусу с днем рождения, отлично поработали, и повеселились тоже на славу))
  • 1

#2106
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Всем привет! Извиняюсь что пропала((
Мы за один день решили и взяли путевки. Улетели в Тайланд. Вот только в субботу вечером прилетели. Малыша моего отправили на его дачу(то есть к моим родителям))). Там газон, он набегался) Правда родительский пёс(алабай) всё это время был в вальере. Он уже взрослый и вредничать начал с возростом :faceoff:
Алина, извините, вчера Вам звонила. Можно мы завтра на обучение по графику?
  • 0

#2107
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Скрытый текст


Алия мы вас потеряли :). Уже привыкли видеть Альфика в субботу, а тут вот какое дело. Мы сейчас по субботам уже в рощу перебрались на ОКДш-ку, вы будете ходить? :hi:
  • 0

#2108
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия мы вас потеряли :). Уже привыкли видеть Альфика в субботу, а тут вот какое дело. Мы сейчас по субботам уже в рощу перебрались на ОКДш-ку, вы будете ходить? :hi:

ну конечно!!! мы вернулись :) будем в полную силу заниматься)
Мы сами привыкли, что по вечерам занятья) что в 8мь либо на занятиях, либо гуляем в парке с другими собаками :) так возвращаемся в привычное русло! Мой птенчик жаждит новых знаний)))
  • 0

#2109
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Алия, завтра у меня не получится к сожалению, сегодня же если дождя не будет, то собираемся. Я вас тоже потееряла...думала вот те на не случилось бы чего.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 15.04.2013, 15:48:43

  • 0

#2110
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия, завтра у меня не получится к сожалению, сегодня же если дождя не будет, то собираемся. Я вас тоже потееряла...думала вот те на не случилось бы чего.

ну так мы сегодня примчимся)
как обычно парк 28ми?
С нами всё хорошо :) мы растем, балбесина ещё та)
  • 0

#2111
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да, в 28
  • 0

#2112
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

да, в 28

Алина а сегодня ринговые или окд?
  • 0

#2113
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
гремучая смесь того и иного))) если погода не угомонится
  • 0

#2114
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Еще пару фоток с площадки. Как всегда все мирно, дружелюбно и весело :smoke:

АААА)) клевые фотки) и класный день) вот только жалко что сечки так и не загорелись)))))) Ждем выходных)) Ура-ура-ура)) У нас прям команда многопородников))) Кок-Тобе- так держать!)

Сообщение отредактировал Элёк: 15.04.2013, 16:49:07

  • 1

#2115
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

АААА)) клевые фотки) и класный день) вот только жалко что сечки так и не загорелись)))))) Ждем выходных)) Ура-ура-ура)) У нас прям команда многопородников))) Кок-Тобе- так держать!)

Согласен Эль! Очень интересно наблюдать как работают собаки разных пород, с разным характером, с разными физическими данными. Особенно интересно когда работают профессионалы-кинологи с собаками на площадке. Много можно для себя набраться знаний и опыт кой-какой получить :smoke:
Небольшой Бонкин фото отчет о вчерашней "работе" :dandy:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2116
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
последние фотки вообще улет)) кто-нибудь знает где можно такую игрушку купить? нку или как эта штука называется))
  • 0

#2117
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

кто-нибудь знает где можно такую игрушку купить?

если ты про последние фото, - то это простой рукав(подушка) для дрессировки щенков )))), после которого переходят на простой рукав.
продаётся в К9, в даймонде.
ps Качество разное, в разных моделях. - проконсультируйся у Ключникова - он подскажет какой качественней..

Сообщение отредактировал LESHIYas: 16.04.2013, 12:00:49


#2118
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
toPPer - на фотах кстати случайно не Лёша?

#2119
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer - на фотах кстати случайно не Лёша?


Тут Жень на фото без вариантов - Он... ;) :lol:
Зарина тебе надо треуголку мягкую... Не синтетическую.. Лучше по качеству гаппаевскую.. Вопрос простой - оно тебе точно надо?! Зубы Честику можно повредить, да и для занятий это в основном необходимо.. Можешь жгут прикупить джутовый с двумя ручками (или с одной).. Для игры в самый раз.. :smoke:

Заринчик, мы на этой треуголке сейчас исправляем старый косяк с захватом.. Потом уже опять на рукав вернемся... Для дома нам сами дрессы не советовали брать как игрушку (а мысль тоже такая была).. Смысла нет... Это для начинающих ЗС.. Сначала тряпочки, жгутики, потом треуголка (мяхкая, жесткая), потом щенячий, потом мяхкий рукав, потом жесткий основной рукав... Смотря по возрасту и по собаке.. :smoke:

Сообщение отредактировал toPPer: 16.04.2013, 12:26:43

  • 0

#2120
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Бонка как всегда бесподобна!! красатулечка, тьфу тьфу тьфу! тоже хотим так по тренироваться)) но наверное нам ещё мало.
Вопросик:
Альфика забрали после отпуска к себе, в субботу. Вчера он весь вечер ходил за мной. Не отставал, лижет ноги, руки. Если сижу на стуле, передними лапами встаёт на колени и заглядывает мне в глаза.
Спокойно сидеть не давал, пошла одела джинсы. Но он всё равно обтирается об ноги, лижет руки. Закрылась в кухне, работаю. Так он встал на дверь передними лапами и смотрит в окошко двери на меня. Ну конечно не смогла удержаться и открыла дверь.
За ним такого не замечали никогда, он всегда был независим. Либо бегал со своим мячиком, либо грыз погрызушку, либо спал....
Может потому что его на 10 дней оставили у родителей? и он соскучился. Ну вчера я расстаяла.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.