Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#2061
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Начало бэста бэбиков :smoke:
Изображение
  • 0

#2062
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Бэсты 3-ей группы :smoke:

  • 0

#2063
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У Гордона взят отличный старт!!!!!!!!!!!!!!! Так держать, великолепный дебют, ЛБ и БЭСТ 4 в первый день - замечательный результат! Молодцы!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.04.2013, 12:25:41

  • 1

#2064
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Женя (Леший) фоткал ребенка возле 1 места (таблички) с призами...очень очень ждемс фотки)
  • 0

#2065
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
Первый день:

Изображение
Изображение
Изображение

#2066
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
[

#2067
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
IMG]http://s001.radikal....4e811547c73.jpg[/IMG]
Изображение
Изображение

#2068
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

#2069
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

#2070
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

#2071
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
Изображение
Изображение

#2072
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
Изображение

#2073
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
У нас тут новость, все таки взяли мы еще одну девочку..... хотели сразу но что то дотянули, да тут получилось случайно если честно, правда маленькая очень, немного больше месяца.
Относятся к разряду, купили люди пару стаффов , те чуть ли не каждую течку рожают... А заниматься не хотят вот и пытаются избавиться побыстрее, даже не глистогонят, не говорю о прививках. В общем на свою голову забрала я ее.....
Завтра сутра глистогонное, ветеринарка, но проблема не в этом....
Как нормально познакомить с нашей уже коровушкой эту мелочь, первая реакция мне не понравилась, сейчас изолировали ее. Что делать? Или переждать чтобы привыкла? Нашей старшей скоро 4 мес, она же еще тоже малявка, мы это понимаем, она же еще не понимает наверно что маленьких не обижают.... В общем помогите советом, я знаю что есть у кого не один стафф. Или обратиться к кинологу.

Сообщение отредактировал Alinele: 09.04.2013, 01:38:05

  • 0

#2074
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

.....но проблема не в этом....
Как нормально познакомить с нашей уже коровушкой эту мелочь, первая реакция мне не понравилась, сейчас изолировали ее. Что делать? Или переждать чтобы привыкла? Нашей старшей скоро 4 мес, она же еще тоже малявка, мы это понимаем, она же еще не понимает наверно что маленьких не обижают.... В общем помогите советом, я знаю что есть у кого не один стафф. Или обратиться к кинологу.

Т.к. у на старшая девонька собственница жуткая - то мы, когда привезли малого, знакомили их на улице предварительно.. Хоть это дело было ночью.. :lol: Знакомые также делали когда привезли второго щенка. :smoke: Общая рекомендация: предварительное знакомство на нейтральной территории и дальнейшее совместное сопровождение в дом (квартиру).. Не панацея, но часто применяется такой способ знакомства :)

LESHIYas (Женя) Спасибо огромное за фотки!!! :beer:

Сообщение отредактировал toPPer: 09.04.2013, 09:10:10

  • 0

#2075
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


.....но проблема не в этом....
Как нормально познакомить с нашей уже коровушкой эту мелочь, первая реакция мне не понравилась, сейчас изолировали ее. Что делать? Или переждать чтобы привыкла? Нашей старшей скоро 4 мес, она же еще тоже малявка, мы это понимаем, она же еще не понимает наверно что маленьких не обижают.... В общем помогите советом, я знаю что есть у кого не один стафф. Или обратиться к кинологу.

Т.к. у на старшая девонька собственница жуткая - то мы, когда привезли малого, знакомили их на улице предварительно.. Хоть это дело было ночью.. :lol: Знакомые также делали когда привезли второго щенка. :smoke: Общая рекомендация: предварительное знакомство на нейтральной территории и дальнейшее совместное сопровождение в дом (квартиру).. Не панацея, но часто применяется такой способ знакомства :)



Надеюсь еще не поздно, запах то ей наверное знаком уже, попробуем сегодня ее измотать и после на улице познакомить их, Гордон то уже большенький был, а эта совсем малявка.
Сейчас держим по разным домам практически. :faceoff:
  • 0

#2076
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Надеюсь еще не поздно, запах то ей наверное знаком уже, попробуем сегодня ее измотать и после на улице познакомить их, Гордон то уже большенький был, а эта совсем малявка.
Сейчас держим по разным домам практически. :faceoff:


Ну да.. Бонке 2,5 года, а малому было два месяца с хвостиком... Почувствуй разницу.. И то по началу косяка немного давила.. Но вы и сами должны проявить настойчивость в коррекции поведения вашей "старшей"... ;)
  • 0

#2077
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
у меня два стаффа, но ничего к сожалению посоветовать не могу. сука была взрослая и второй кобель. так старшая по началу его вообще игнорила, потом как своего щена воспитывала.

Жень, большое спасибо за фотки)) хорошие, яркие такие))
  • 0

#2078
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений
Честер прям идеально стоит!!!!!
Я б тоже ему первое место дала :rotate:
  • 0

#2079
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений
черно-белый кто такой стоит?
  • 0

#2080
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Вчерашние занятия :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.