Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 2

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1737

#19882389
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Дамы и господа!

Во избежание вопросов "А почему мне предупреждение?", пожалуйста, прочитайте пункт 6 Локальных правил форума "Рукоделие".


Часть 1

Сообщение отредактировал Roux: 11.09.2012, 17:52:52

  • 2

#141
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Подобных листиков из бисера еще не видела - очень впечатлили
  • 0

#142
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Подобных листиков из бисера еще не видела - очень впечатлили

вот оригинал, вдохновивший автора -
Изображение

Изображение
  • 0

#143
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Подобных листиков из бисера еще не видела - очень впечатлили

вот оригинал, вдохновивший автора -

супер, люблю листики))
  • 0

#144
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Aldima, потрясающие работы! Очень люблю украшения Гузель Бакеевой, это неисчерпаемый источник вдохновения!
  • 0

#145
Aldima

Aldima
  • Гость
  • 20 сообщений
Memory, спасибо!
  • 0

#146
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Обалдеть листики впечатлили, я не ожидала такого от бисера.
Работы очень красивые Aldima у вас, понравилось черное.
  • 0

#147
Aldima

Aldima
  • Гость
  • 20 сообщений
Leli, спасибо за хорошие слова!

  • 0

#148
Rabota.Rabota

Rabota.Rabota
  • Гость
  • 5 сообщений


Подобных листиков из бисера еще не видела - очень впечатлили

вот оригинал, вдохновивший автора -

ужасно красиво..)

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2012, 22:10:56

  • 0

#149
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Сделала серьги и браслет давно. но вот сфотографировала совсем недавно

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 3

#150
eva_krasotka

eva_krasotka
  • Гость
  • 37 сообщений

И еще, что накопилось...


вы меня, конечно, извините. но это жалкие копии Гузель Бакеевой. я сама очень не люблю когда копируют авторов, ведь автор вкладывал душу в свой проект, прикладывал много усилий, чтобы довести свое изделие до совершенства. а его берут и нагло копируют, при том на очень низком уровне.
извините, если обидела, но пройти мимо, не высказав, не могла.
  • -1

#151
eva_krasotka

eva_krasotka
  • Гость
  • 37 сообщений

Сделала серьги и браслет давно. но вот сфотографировала совсем недавно

вау! зацепило! красиво!

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2012, 22:11:21

  • 3

#152
eva_krasotka

eva_krasotka
  • Гость
  • 37 сообщений


какая прелесть. сижу облизываюсь!

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2012, 22:11:34

  • 1

#153
mira25

mira25
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ободки...
Изображение Изображение
Изображение Изображение

И сумки. Связаны на заказ. Надеюсь можно их здесь показать...
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 5

#154
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Дорогие мои спасибо за создание красотеней, вдохновляете, радуете глаз!!!! всем творческих успехов.
И еще подскажите как вот в такую пружинку несколько шнуров засунуть и зафиксировать? спасибо большое.

Изображение
  • 0

#155
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Дорогие мои спасибо за создание красотеней, вдохновляете, радуете глаз!!!! всем творческих успехов.
И еще подскажите как вот в такую пружинку несколько шнуров засунуть и зафиксировать? спасибо большое.


я так понимаю, что шнуры тоненькие. возьмите столько, чтобы получившийся пучок входил в отверстие свободно, но не болтался там. концы подровняйте, чтобы не торчали один короче, другой длиннее. намажьте клеем, типа момент между шнурками, чтобы они все между собой склеились ( я имею ввиду ту часть, которая будет спрятана в концевике). обмажьте не жалея клея вокруг пучка и вставьте в концевик. для большей прочности то колечко, которое на фото чуть отогнуто, сдавите вокруг пучка плоскогубцами. дайте конструкции высохнуть.

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2012, 22:11:44

  • 0

#156
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Динара спасибо большое!
  • 0

#157
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений


И еще, что накопилось...


вы меня, конечно, извините. но это жалкие копии Гузель Бакеевой. я сама очень не люблю когда копируют авторов, ведь автор вкладывал душу в свой проект, прикладывал много усилий, чтобы довести свое изделие до совершенства. а его берут и нагло копируют, при том на очень низком уровне.
извините, если обидела, но пройти мимо, не высказав, не могла.


Редко вступаю в баталии, но промолчать в данном случае не могу. Ни кто не посягает на авторство работ Гузель, человек лишь учится - пытаясь освоить техники, применяемые мастером в её изделиях. Вы бывали в музеях? Если да, то хоть раз видели студентов сидящих на против полотен известных художников с этюдником и пытающихся повторить работу мастера. Никто не называет их работы - жалкими копиями, все понимают,что человек учится, постигая таким образом мастерство. Почему же вы, позволяете себе подобные высказывания?! С трудом верится, что кто-то стал мастером,не обучаясь на чужих работах. Хочу так же заметить, что повторить работу по фотографии, не имея схем, весьма не легкое занятия для новичка. Однако как мы видим,со многими элементами Aldima справилась, и уверена очень скоро, она порадует всех нас своим авторским изделием. Aldima - жду в гости, хочется увидеть работы живьем :rotate:

Сообщение отредактировал vesta75: 24.10.2012, 14:30:05

  • 5

#158
Belka 1

Belka 1
  • Гость
  • 8 сообщений


И еще, что накопилось...


вы меня, конечно, извините. но это жалкие копии Гузель Бакеевой. я сама очень не люблю когда копируют авторов, ведь автор вкладывал душу в свой проект, прикладывал много усилий, чтобы довести свое изделие до совершенства. а его берут и нагло копируют, при том на очень низком уровне.
извините, если обидела, но пройти мимо, не высказав, не могла.

Я согласна с vesta75
Человек учился, на авторство не претендовал,выставлять на продажу ни под своим именем , ни как копию не собирался.Имя автора назвал сам с уважением и благодарностью.
В чем криминал?

Сообщение отредактировал Belka 1: 24.10.2012, 15:07:52

  • 1

#159
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



И еще, что накопилось...


вы меня, конечно, извините. но это жалкие копии Гузель Бакеевой. я сама очень не люблю когда копируют авторов, ведь автор вкладывал душу в свой проект, прикладывал много усилий, чтобы довести свое изделие до совершенства. а его берут и нагло копируют, при том на очень низком уровне.
извините, если обидела, но пройти мимо, не высказав, не могла.


Редко вступаю в баталии, но промолчать в данном случае не могу. Ни кто не посягает на авторство работ Гузель, человек лишь учится - пытаясь освоить техники, применяемые мастером в её изделиях. Вы бывали в музеях? Если да, то хоть раз видели студентов сидящих на против полотен известных художников с этюдником и пытающихся повторить работу мастера. Никто не называет их работы - жалкими копиями, все понимают,что человек учится, постигая таким образом мастерство. Почему же вы, позволяете себе подобные высказывания?! С трудом верится, что кто-то стал мастером,не обучаясь на чужих работах. Хочу так же заметить, что повторить работу по фотографии, не имея схем, весьма не легкое занятия для новичка. Однако как мы видим,со многими элементами Aldima справилась, и уверена очень скоро, она порадует всех нас своим авторским изделием. Aldima - жду в гости, хочется увидеть работы живьем :rotate:

Полностью согласна с vesta75! Даже когда ты уже и не учишься, но тебя зацепило какое-то украшение, почему бы и не попробовать сделать его, тем более что автор назван. Все равно трудно повторить в точности любое украшение из бисера, все мы учимся на работах известных мастеров, и благодарны им за возможность видеть всю эту красоту :)
  • 0

#160
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
vesta75, присоединяюсь к вашему посту :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.