Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#1
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тоже хочу - у меня дома есть кожаный браслет хэнд мэйд - очень нравится. Кожа продается насколько я знаю в Зете квадратными метрами, всякие прибабахи типа ленточек-замочков-страз - в магазине на выставке там есть кстати уже готовые бусины для изготовления украшений но довольно дороговато Ракушки привозить с пляжей :bored:
Еще хочу сумку сама себе сшить заказала в бурде выкройки -жду.
  • 0

#2
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Тимирязева - Ауэзова магазин есть швейной фурнитуры. Если ехать по Тимирязева переезжаем ауэзова на метров 100 в сторону гагарина. Там будет остановка. Стоит 4-5 этажный дом, на первом этаже которого этот магазин. Магазин на двух уровнях, вниз лестница ведет в мир все для хэндмэйда :D
хотя на первом этаже тоже есть много чего - например чтоб ремни сотворить, а пряжку можно на нижнем этаже купить :-/
там есть все от бисера до ракушек, бусинок и даже стеклянные бусинки сваровски

Удачного креатива Вам!!!! :bored:
  • 0

#3
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
пасиба! надо сьездить обязательно.. в субботу думаю получится!

а то, чесслово, жалко за какуюто китайскую бижутерию с надписью "Орифлейм" отдавать 2000 и больше..
  • 0

#4
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а потом показать Ваше творчество сможете? :bored:
очень интересно!!!
  • 0

#5
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
с удовольствием покажу :bored:) как сделаю)
  • 0

#6
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Тимирязева - Ауэзова магазин есть швейной фурнитуры. Если ехать по Тимирязева переезжаем ауэзова на метров 100 в сторону гагарина. Там будет остановка. Стоит 4-5 этажный дом, на первом этаже которого этот магазин. Магазин на двух уровнях, вниз лестница ведет в мир все для хэндмэйда :hi:
хотя на первом этаже тоже есть много чего - например чтоб ремни сотворить, а пряжку можно на нижнем этаже купить :dandy:
там есть все от бисера до ракушек, бусинок и даже стеклянные бусинки сваровски

Удачного креатива Вам!!!! :eek:



оч хороший магазин, много всего там есть
помню брали там ленточки разные на свадьбу
  • 0

#7
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ой. как здорово!:eek:)

я тоже хочу))) Таламаска, дадите потом мастер-класс?:hi:)

я как-то тоже в журнале видела бусы вязанные, думаю самой это тоже несложно сделать)))
наверное, куплю пряжу потоньше и тоже займусь!:dandy:))
  • 0

#8
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ой. как здорово!:dandy:)

я тоже хочу))) Таламаска, дадите потом мастер-класс?:smoke:)

я как-то тоже в журнале видела бусы вязанные, думаю самой это тоже несложно сделать)))
наверное, куплю пряжу потоньше и тоже займусь!:kiss:))


Скуша, да мне бы сделать для начала :mad: а потом мастер класы давать :eek:
но спасибо за такой энтузиазм!

вот вязанные не видела... у меня с вязанием не очень.. только крючок и пучок нервов :hi:
  • 0

#9
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
раньше увлекалась и плела из бисера и мулине кучу всяких бус и браслетиков. себе ничего практически не оставляла, дарила подружкам. счас как то перегорела. да и времени.

а так все брала в магазине Мир шиться на Фурманова Калинина.
  • 0

#10
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой девочки, я вчера эту темку прочитала, тоже загорелась, что мне даже сон приснился, как будто я увидела сережки и колье, которые сделала Talamaska, такое все красивое нежно голубое и мне так понравилось, что я пыталась запомнить, что и как, чтобы себе такое же сделать :-)
  • 0

#11
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Nanna ))))
аж слов нет, только приятность :-)

в субботу поеду в магазин на темирязева за аксессуарами!
  • 0

#12
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А если самой делать, то где брать сами заклепки, ну как бы объяснить, те сами штучки, которые в уши вставляются :-) От старых каких-нибудь сережек?
  • 0

#13
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А если самой делать, то где брать сами заклепки, ну как бы объяснить, те сами штучки, которые в уши вставляются :-) От старых каких-нибудь сережек?


все там же в это же магазине
там есть даже застежки для бус всяких разновидностей. а если будете делать на своих произведениях заклепки (как на браслетиках или на некоторых ремнях и джинсах) там есть у них услуга такая вам там дырочки сделают и заклепки воткнут, 100 тг было когда то
  • 0

#14
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Класс, зайду на днах в этот магазинчик :-)
  • 0

#15
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
В общем сьездила я в этот магазин в субботу) взяла с собой маму на экскурсию) честно сказать челюсть кое как подняла место! ассортимент аксессуаров огроменный) выбирала бусины минут 20 и в конце концов сказала - всех этих по и этих и тех по 10-20 шт)
красота в общем)

приехала домой, достала свой бисер, книги по бисерному делу.. посмотрела но пока руки не дошли до всего) очень много мороки с бисером.. а с бусинами поменьше мироки, но набо придумать вначале что я хочу увидеть) ну по вечерам может чтонить и придумаю)

кстати, глаза так разбежались что полностью забыла купить застежки :rotate:)
  • 0

#16
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Talamaska, я тоже заходила в субботу :rotate: Глаза на самом деле разбегаются. Но я торопилась, поэтому ничего не купала. Застежки там есть всякие разные, но по-моему только желтые, т.е. под золото, или я ошиблась...
А на что ты думаешь надевать бусины? На нитки или леску? Я вот не знаю на что.
Сегодня=завтра зайду, куплю себе тоже бусинок ;)
  • 0

#17
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Nanna у меня моток лески оргоменный.. но с ним мороки много..помиотрим.. главное чтобы иголка подошла! у меня есть очень маленькая иголочка, но она всеравно не подходит к некоторому виду бисера..а в ручную еще сложнее..
  • 0

#18
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Nanna у меня моток лески оргоменный.. но с ним мороки много..помиотрим.. главное чтобы иголка подошла! у меня есть очень маленькая иголочка, но она всеравно не подходит к некоторому виду бисера..а в ручную еще сложнее..


а продаются же спец иголки для плетения бисером

только они настолько тонкие что иногда в руках ломаются

я такие иголки (там 20 штук в наборе) покупала в Мире шитья
  • 0

#19
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
перебрала вчера запасы ракушек :rolleyes: и отобрала офигительные перламутровые ракушечки небольшие ) теперь главное дырочки там просверлить ;)
  • 0

#20
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

перебрала вчера запасы ракушек и отобрала офигительные перламутровые ракушечки небольшие ) теперь главное дырочки там просверлить

Поделитесь секретом, как дырочки там делать.... Ракушки порой хрупкие, и могут поломаться или треснуть :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.