Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#921
Vesna)))

Vesna)))
  • Частый гость
  • 77 сообщений
У меня это 3 сообщение, но дольщик я с 2006 года. Смешно.

Кстати, в 4 пятне квартиры реально больше чем в первых 3 пятнах. Не только за счет выпирающихся лоджий. Сравнивали квадратуру в сентябре. Остальные незнаю.
  • 1

#922
minik

minik
  • Гость
  • 44 сообщений

Я простой дольщик который шесть лет ждал квартиру - жила с двумя детьми по съемным квартирам, иногда находило отчаяние, трудно было. Но я сохранила свое лицо - никого не обвиняю и тем более не оскорбляю (не так воспитана). Мы всей семьей ходили на собрания, даже судились. Но самое интересное пока ИГ не начало работать - ничего не менялось.


За 6 лет 33 сообщения - не вешайте нам лапшу на уши. И потом Вы определитесь Вы Он или Она.


знаете количество сообщений это все таки не показатель
купили квартиру 5 лет назад... зарегистрировалась только на этой неделе на форуме
очень много полезной информации на форуме но пока перечитаешь все склоки - куча времени теряется
  • 0

#923
+100500

+100500
  • Гость
  • 20 сообщений

знаете количество сообщений это все таки не показатель


Это как раз показатель изобличающий липовые ники, которых только у одной Галии штук 10.

Но даже без сказанного выше дураку понятно что как минимум сомнительно что бы чел 6 дет ходил на собрания и даже судился, внимательно читал форум и следил за всеми собятиями и вдруг только пару дней назад зарегился что бы лечить нам какая ИГ молодец и прочую туфту. А вот как раз на счет квартиры наде еще проверить, вполне возможно что это одна из подставных лжедольщиц которые щас толпой сбывают квартиры в "Крыше".
  • -3

#924
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
+100500 не тупите , а
если плохо владеете русским языком, других не опускайте ...
я тоже Дольщик... и Вы тоже Дольщик.. независимо от гендерной принадлежности..
дольщица - это простонародье ,иными словами , разговорная речь
можно быть дольщиком и 10 лет и написать два сообщения.. а можно быть дольщиком год и написать 1000 сообщений.. ругаться, подозревать, тупить ... как многие тут и делают
  • -1

#925
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
поэтому и пишем.. что собрание необходимо.. узнать куда и как были распределены деньги..
+100500 Вы, не подозревайте, а в гости сходите.. Вам же адрес уже написали .. 5 пятно, 27 квартира

Сообщение отредактировал ГАРМОНИЯ: 20.11.2012, 17:24:29

  • 0

#926
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

знаете количество сообщений это все таки не показатель


Это как раз показатель изобличающий липовые ники, которых только у одной Галии штук 10.

Похоже на паранойю. :) Вы считаете Галее больше заняться нечем?
  • 0

#927
japsy

japsy
  • Гость
  • 14 сообщений
у меня 5 пятно, двушка :)
по квартире ничего нового к выше сказанным впечатлениям соседей добавить не могу,
те же самые радости и проблемы.

Пугает ограниченное количество мест для парковок авто.
На мой взгляд надо требовать скорейшего строительства парковки.

С пожеланиями для всех соседей скорейшего получения Ваших ключей!!!
  • 0

#928
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Еще раз поздравляю всех получивших ключи от квартир! Мы действительно долго ждали этого момента)))) :beer: Конечно, квартиру надо принимать внимательно и отражать все недочеты в акте. Лично мне хочется поздравить и Галию с Ларисой с этой победой, у них сейчас действительно горячая пора. Одно только выслушивать все эти нападки чего стоит.

Будущие соседи, будьте более вежливы в своих высказываниях, если у вас нет доказательств, то и нечего воду мутить. Безосновательные обвинения - это клевета, а за это можно и в суд подать...
  • 0

#929
alyu

alyu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
конечно мы указали все недочеты в акте! Тоже приобрели квартиру 6 лет назад, за это время мы поженились, и у нас уже двое детей!!!
  • 0

#930
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Позвонила сегодня в ЖСК, меня "обрадовали", что мой дом 27 скорее всего будет готов к 31 мая 2013 г.
Сижу в шоке.
  • 0

#931
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
А это имеет значение сколько сообщений - у Вас всего 18?. Адрес Вам сказали - сходите проверте! Только вот людям гадости писать! Человек радостью делется, а Вы весь ниготив на него. Взрослые люди же! Надо уметь радоваться чужому счастью.
  • 0

#932
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Я простой дольщик который шесть лет ждал квартиру - жила с двумя детьми по съемным квартирам, иногда находило отчаяние, трудно было. Но я сохранила свое лицо - никого не обвиняю и тем более не оскорбляю (не так воспитана). Мы всей семьей ходили на собрания, даже судились. Но самое интересное пока ИГ не начало работать - ничего не менялось.


За 6 лет 33 сообщения - не вешайте нам лапшу на уши. И потом Вы определитесь Вы Он или Она.

знаете количество сообщений это все таки не показатель


Это как раз показатель изобличающий липовые ники, которых только у одной Галии штук 10.

Но даже без сказанного выше дураку понятно что как минимум сомнительно что бы чел 6 дет ходил на собрания и даже судился, внимательно читал форум и следил за всеми собятиями и вдруг только пару дней назад зарегился что бы лечить нам какая ИГ молодец и прочую туфту. А вот как раз на счет квартиры наде еще проверить, вполне возможно что это одна из подставных лжедольщиц которые щас толпой сбывают квартиры в "Крыше".


Почитайте в начале темы, а потом говорите кто когда зарегистрирорвался и кто здесь раньше появился
  • 0

#933
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Naneshe
"Позвонила сегодня в ЖСК, меня "обрадовали", что мой дом 27 скорее всего будет готов к 31 мая 2013 г.
Сижу в шоке."

А какая компания строит ваше 27 пятно? мерич?

Сообщение отредактировал Elty: 20.11.2012, 20:09:47

  • 0

#934
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Ол Ол
Вы любите цитировать пословицы, лучше читайте внимательно то что пишут другие, это для Вас более актуально и полезно, хотя решения принимать каждому дольщику. Лично я не призывал кого то свергать о чем Вы тут нафантазировали.
  • 0

#935
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

конечно мы указали все недочеты в акте! Тоже приобрели квартиру 6 лет назад, за это время мы поженились, и у нас уже двое детей!!!

Ну прям как у меня ))).
  • 0

#936
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Позвонила сегодня в ЖСК, меня "обрадовали", что мой дом 27 скорее всего будет готов к 31 мая 2013 г.
Сижу в шоке.

Нанеша ну я Вас поздравляю как и многих других. У которых ни договоров ничего. Зато в обоих ЖСК уверяют что все равно получим и это самое главное. Зато когда надо будет платить за увеличенную площадь ЖЖК ни дня вам не сделает отсрочки будете 5 лет платить день в день по графику.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 20.11.2012, 19:28:34

  • 1

#937
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Скажу в защиту Галии и Ларисы. Когда мы въезжали Лариса лично сказала чтобы проверили все и не подписывали акты пока все не проверим. А если у меня возникают какие либо вопросы я иду именно к ним, и не смотря на их занятость они объясняют куда подойти и скем обговорить кто курирует тот или иной вопрос.
Когда я спросила будут ли они в нашем КСК мне вежливо ответили "Упости господь, выслушивать все гадости и в КСК". Я не собираюсь принимать все таким какое оно есть, мы платили деньги + государство платило деньги, а виноваты не наше ЖСК, а именно застройщики и добиваться "нужного" вам и нам вида необходимо именно от них!
  • 0

#938
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Ол Ол
5 пятно 27 квартира ждите в гости с тортом, но только весной раньше все равно по крайннй мере в 13 пятно не заехать, можете посмотреть фото мой квартиры на предыдущих страницах.
зы я понимаю что многим неприятно читать тут негатив, но есть такие которым еще пол года ждать квартиры
  • 0

#939
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А это имеет значение сколько сообщений - у Вас всего 18?. Адрес Вам сказали - сходите проверте! Только вот людям гадости писать! Человек радостью делется, а Вы весь ниготив на него. Взрослые люди же! Надо уметь радоваться чужому счастью.

Я сомневаюсь что +100500 взролый человек :-) А то так бы не рассуждал!
Надо делом заниматся, а не вертуально с кем то ругаться!
  • 0

#940
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Дорогие соседи!
Уважаемое ЖСК!

Мне кажется, что действительно пришло время собраться и обсудить текущие вопросы, а именно:
1. реальные сроки вселения оставшихся пятен.
2. наше видение по будущему КСК или Управляющей компании
3. текущие вопросы: оформление недвижимости при ее получении, устранение недостатков при приеме квартир, процедура доплат за излишнюю площадь, проблема парковок etc
Если вы "за", давайте просить Галию и Ларису организовывать такое собрание.
Ваше мнение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.