Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#881
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Получили ключи!!! Радует только одно, что получили квартиру. И задаюсь вопросом, "а отделка во всех квартирах одинаковая?" Когда получали ключи Галия сказала не придираться к мелочам, а их там пруд пруди, словно отделкой занимались инвалиды на голову. Вообщем, впечетлена :(

УАТ поэтому и предлагала создать специальную комиссию. Ведь это было в интересах всех, но мало кто поддержал. Теперь, видите, и "коршуны" типа Аронов слетаются, или " мухи на мед". Давайте не ссориться, а думать дальше. Котельная, земля и др. должны быть собственностью дольщиков. Как это проверить? Еще говорят, что целевые будут очень дорогие. На каком основании? Не дороже чем в городских КСК должно быть.


1-6 пятна!!! Квар.плата будет высокая, пока не сдадут все остальные дома. И еще, думаю, что КСК - это не "переходящее красное знамя", и мы вправе сами выбрать председателя и членов КСК.


Можно вопрос на сколько будет высокая кварт. плата, и откуда такая информация?
А проблемы переизбрать председателя и членов КСК это ни когда не было проблемой, кстати мы как только получали ключи сразу подписывали бумажку о вступлении в КСК.
  • 0

#882
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сейчас стоит очень большая проблема с въездом (у нас 1 пятно) нет воды, не работает лифт это все таки 10 этаж, а свет есть просто нужно в подъезде в щитке включить. Батареи чуть тепленькие и у меня одна вообще не подключена. Хотели сразу заехать но всем недочетам нет ни конца ни края, :faceoff:
  • 1

#883
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
печально..
  • 0

#884
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Посмотрела фотографии - и правда что конь не валялся! Точно такая же картина была месяца полтора назад. ничего не изменилось абсолютно.
ну неужели нет никакой управы на то что происходит,а именно - не происходит? Сначала 31.05,потом 31.08,сейчас ждем 31.12. - вот уже 3 раза переносят сдачу домов. А сегодня снег пошел уже. ..
  • 0

#885
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Квартиры, расположенные в выступающей части дома, расширены: на кухне это идет как лоджия, а в соседнй комнате как расширенная за счет лоджии. Лоджия должна стоять на фундаменте. А наши лоджии и увеличенная часть комнаты не на фундаменте - это балконы. Выходит мы за их балконы должны платить не за 1/3 часть, а за 1/2 как за лоджию, а за увеличенную часть комнаты платить по полной?!
  • 0

#886
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Обратите внимание на мой пост выше те, у кого расширение площади за счет лжелоджий!
  • 0

#887
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Галия сказала не придираться к мелочам, а их там пруд пруди, словно отделкой занимались инвалиды на голову.


Ну правильно! галия то и члены ЖСК наверняка свои квартиры то проконтролировали,чтобы все было ок! смешно было бы работать и свои квартиры в порядок не привести. Это понятно,любой бы из нас так и сделал бы. Хорошо,но остальные то дольщики тоже хотят в нормальном виде все принять. Так что Галия не совсем права,и не надо у нее на поводу идти.
  • 1

#888
Three_A

Three_A
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
"Сейчас стоит очень большая проблема с въездом (у нас 1 пятно) нет воды, не работает лифт это все таки 10 этаж, а свет есть просто нужно в подъезде в щитке включить. Батареи чуть тепленькие и у меня одна вообще не подключена. Хотели сразу заехать но всем недочетам нет ни конца ни края, :faceoff: ".
Ну и зачем устроили этот "въезд", если жить все равно там невозможно? Возмущению нет предела!!!!!
  • 0

#889
Rasulka

Rasulka
  • Гость
  • 10 сообщений
За тепло платить больше, потому что не все въедут и те кто будет жить, будет отапливать холодные квартиры соседей (которые не живут)...если не все потребители включены, значит ни о какой пусконаладке не может идти и речи...недостатков море по отделке...просто в нашей стране как обычно с больших трибун отчитываются о перевыполнении пятилетки...и ведь с такими честными глазами говорят въезжайте, заселяйтесь, давайте быстрее...обидно что глядя в глаза считают тебя идиотом...этого мерзкого афериста Арона вообще нельзя было подпускать к нашему дому...он же диверсант!!! это видимо сделано с доброй подачи ЖСК...хотя могли бы наверняка выразить мнение всех дольщиков Ак-аула и сказать чтоб его расстреляли еще на входе в Премьеру...про 35.000 вообще смешно...это говорят на развитие КСК...мол в зачет пойдет в течение года...отвалите господа!!! я не инвестор и не банк!!! так что уважаемые соседи наоборот придерайтесь к каждой мелочи, не платите просто так!!! не надо подписывать просто так ни один акт, если есть замечания...
  • 0

#890
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Какой такой еще арон нарисовался? гнать поганой метлой его. В Кск должны быть только дольщики,которые будут действительно работать а не собирать деньги к себе в карман!
По 35 т тенге собирать- умножьте на число дольщиков и посчитайте,что за золотое КСК получается? Срочно создать комиссию из числа дольщиков и ВСЕ! Только так можно будет присечь всякие аферы
  • 2

#891
Vesna)))

Vesna)))
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Народ! Есть предложение. Поставить из дольщиков вместо Арона (незнаю как по батюшке). Хоть у него и богатый опыт в коммуникациях, но жулик еще тот. Ну и что-что на бесплатных началах работает и тоже является дольщиком (все со слов Галии).
Кто в этой области специалист? Чтобы нас другие умельцы не накололи. А то стоит в подвале дорогой насос, который без маленькой винтика (который может вдруг пропасть) может и не работать.
Так сказать, спасение утопающего в руках самого утопающего. Как никак, нас 800 дольщиков.
  • 0

#892
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
35000 тг х800 дольщ = 28 000 000 тенге или 186 т дол.
Это что за КСК? вы только подумайте. это только на начало,а потом то начнутся взносы ежемесячные и т.д.
Надо чтобы в КСК были дольщики из каждой компании - А Аул, Елимай, Яблоневый сад ,Шыгыс и т.д.
схему работы КСК предлагала УАТ, надо воспользоваться.
  • 0

#893
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
нам не нужен Арон, я против.
  • 0

#894
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Надо провести аудит.,по фин.деятельности Инициативной гр. Посмотреть квартиры Ларисы, Галии , пусть они покажут какие у них недочеты. Провести собрание по переизбранию . Мне кажется многие хотели бы занять место председателя КСК, представляете, на проезд не надо тратить.Работа возле дома. Остались же порядочные люди в этом мире, которые хотят не прибыли . а порядка.??
  • -1

#895
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Помню Арона когда поступил первый транж, он себе кожаный портфельчик купил. Цой у нас украл, а он у Цоя круглую сумму.На одних откатах сидел.Теперь они враги...........Помимо себя, еще сыночка подтянул и свою команду, во главе фин. директора Майраш Тохтаровны.
  • 0

#896
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Где совесть у него? Я бы на его месте спряталясь бы в своем талдыке. У него хватает наглости показываться
  • 0

#897
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Кульназия Вы же уже заплатили 35000, за что они конкретно? только на КСК или на документы тоже?
  • 0

#898
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
а что ,нельзя разве самим документы оформлять?
800 дольщиков-это А Аул, а прибавьте еще Елимай - 607 а это + 141 тыс дол.
Возмущению нет предела! Надо требовать разложить по полочкам из чего складывается 35 000 тг.
  • 0

#899
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Из любопытства дозвонилась в цон ,там мне назвали телефон электронного правительства(правда я не знаю что это такое) ,но зато мне сообщили,чтобы оформить квартиру в новосторойке нужно пойти в цон по месту расположения новостройки ,принести документы - договор купли -продажи, гос акт приемки, рнн и уд. личности.
Внимание - оплата - госпошлина в размере 800 тенге!!!! срок оформления - 5 раб. дней.
  • 0

#900
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
давайте проведем собрание. и про Арона спросим ( ооччень неприятный тип.) и про оформление, стройку.. Я помню, мне Галия говорила,когда квартиру смотрели, что они могут отчитаться за каждую копейку. Я понимаю, сейчас ЖСК немного занято с выдачей ключей, но можно выделить время и поговорить с дольщиками и прояснить ситуацию по многим вопросам .
Внимание вопрос.. Когда удобнее всего провести собрание !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.