Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#901
Ol-ol

Ol-ol
  • Гость
  • 42 сообщений
Была в своей квартире - 5 пятно. Я счастлива! А насчет того что пишут выше могу сказать - получили долгожданные ключи и опять кинулись всех "съедать" - то не так это не так. Оформлять квартиры будем сами - это Ваше право выбора. А насчет недостатков в отделке могу сказать - да они есть - но ведь и квартира теперь есть!
  • 0

#902
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
не понятно а 35000 тг на что собирают,если оформление квартиры самостоятельно?
  • 0

#903
alyu

alyu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мы тоже 5-е пятно. Получили смс в субботу, сегодня выдали ключи. Недоделок куча. Также входную дверь открывали ломом, с окон дует (это мягко говоря), смесителей и тп нет, еще представитель АГС все время торопил, типа давайт быстрее скоро обед, ну мы конечно на это не поддались и всё указали в акте. Сказали что исправят в течении двух недель.
УРА!!! Наконец то можно хоть потрогать стены долгожданной квартирки!!! Всех поздравляю!!!
  • 0

#904
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Была в своей квартире - 5 пятно. Я счастлива! А насчет того что пишут выше могу сказать - получили долгожданные ключи и опять кинулись всех "съедать" - то не так это не так. Оформлять квартиры будем сами - это Ваше право выбора. А насчет недостатков в отделке могу сказать - да они есть - но ведь и квартира теперь есть!

Тысячу извинений, но это какая то позиция терпилы.
  • 0

#905
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Мы тоже 5-е пятно. Получили смс в субботу, сегодня выдали ключи. Недоделок куча. Также входную дверь открывали ломом, с окон дует (это мягко говоря), смесителей и тп нет, еще представитель АГС все время торопил, типа давайт быстрее скоро обед, ну мы конечно на это не поддались и всё указали в акте. Сказали что исправят в течении двух недель.
УРА!!! Наконец то можно хоть потрогать стены долгожданной квартирки!!! Всех поздравляю!!!

Поздравляю Вас. Все косяки должны быть устранены, государство выделело деньги и вы просто обязаны заставить строй компанию иправить все а то получается что они подводят не вас а ЖЖК и Государство которые деньги то и дали на стройку. Так что вы защищаете не только свои права но и бюджетные деньги :)
  • 0

#906
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений

(20.11.2012, 14:02) писал: Мы тоже 5-е пятно. Получили смс в субботу, сегодня выдали ключи. Недоделок куча. Также входную дверь открывали ломом, с окон дует (это мягко говоря), смесителей и тп нет, еще представитель АГС все время торопил, типа давайт быстрее скоро обед, ну мы конечно на это не поддались и всё указали в акте. Сказали что исправят в течении двух недель. УРА!!! Наконец то можно хоть потрогать стены долгожданной квартирки!!! Всех поздравляю!!! Поздравляю Вас. Все косяки должны быть устранены, государство выделело деньги и вы просто обязаны заставить строй компанию иправить все а то получается что они подводят не вас а ЖЖК и Государство которые деньги то и дали на стройку. Так что вы защищаете не только свои права но и бюджетные деньги

Все недоделки надо указывать при приемке. не надо расхалаживать строителей, им еще много домов сдавать,пусть привыкают строить и сдавать как положено.
  • 0

#907
Ol-ol

Ol-ol
  • Гость
  • 42 сообщений


Была в своей квартире - 5 пятно. Я счастлива! А насчет того что пишут выше могу сказать - получили долгожданные ключи и опять кинулись всех "съедать" - то не так это не так. Оформлять квартиры будем сами - это Ваше право выбора. А насчет недостатков в отделке могу сказать - да они есть - но ведь и квартира теперь есть!

Тысячу извинений, но это какая то позиция терпилы.

Извинения буду принимать лично! Я простой дольщик который шесть лет ждал квартиру - жила с двумя детьми по съемным квартирам, иногда находило отчаяние, трудно было. Но я сохранила свое лицо - никого не обвиняю и тем более не оскорбляю (не так воспитана). Мы всей семьей ходили на собрания, даже судились. Но самое интересное пока ИГ не начало работать - ничего не менялось. Так, что если ВЫ конкретно ничего не сделали - не пытайтесь обвинить других. Есть хорошая пословица "Не ищи соринку в глазу другого, а вытащи бревно из своего глаза" То что есть недостатки - так это вполне естественно, и ни кто не отказывается от них. Написали в акте - Вам их устранят, не устранят не подписывайте - вот и все. Просто когда это действительно долгожданная квартира, так и отношение другое. А насчет свержения ЖСК и т.п. - кого Вы собираетесь ставить, вот я лично не знаю и вряд ли я смогу им доверять. Чем ОНИ лучше Галии и Ларисы? Объективно кто-нибудь может ответить (не высказывая свои домыслы). Да я живу в 5 пятне 27 квартира - и за "никами" прятаться не буду.
  • 2

#908
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



Была в своей квартире - 5 пятно. Я счастлива! А насчет того что пишут выше могу сказать - получили долгожданные ключи и опять кинулись всех "съедать" - то не так это не так. Оформлять квартиры будем сами - это Ваше право выбора. А насчет недостатков в отделке могу сказать - да они есть - но ведь и квартира теперь есть!

Тысячу извинений, но это какая то позиция терпилы.

Извинения буду принимать лично! Я простой дольщик который шесть лет ждал квартиру - жила с двумя детьми по съемным квартирам, иногда находило отчаяние, трудно было. Но я сохранила свое лицо - никого не обвиняю и тем более не оскорбляю (не так воспитана). Мы всей семьей ходили на собрания, даже судились. Но самое интересное пока ИГ не начало работать - ничего не менялось. Так, что если ВЫ конкретно ничего не сделали - не пытайтесь обвинить других. Есть хорошая пословица "Не ищи соринку в глазу другого, а вытащи бревно из своего глаза" То что есть недостатки - так это вполне естественно, и ни кто не отказывается от них. Написали в акте - Вам их устранят, не устранят не подписывайте - вот и все. Просто когда это действительно долгожданная квартира, так и отношение другое. А насчет свержения ЖСК и т.п. - кого Вы собираетесь ставить, вот я лично не знаю и вряд ли я смогу им доверять. Чем ОНИ лучше Галии и Ларисы? Объективно кто-нибудь может ответить (не высказывая свои домыслы). Да я живу в 5 пятне 27 квартира - и за "никами" прятаться не буду.

Продолжай в том же духе. Значит у тебя еще много денег, чтобы самостоятельно устранить недостатки. Напиши благодарность ИГ, никто не против, отнеси не 35 000 тг, а еще больше. И не реагируй на то, что здесь пишут. Вообще не читай и тебя мы не будем читать и отвечать.
  • -2

#909
minik

minik
  • Гость
  • 44 сообщений

(20.11.2012, 14:02) писал: Мы тоже 5-е пятно. Получили смс в субботу, сегодня выдали ключи. Недоделок куча. Также входную дверь открывали ломом, с окон дует (это мягко говоря), смесителей и тп нет, еще представитель АГС все время торопил, типа давайт быстрее скоро обед, ну мы конечно на это не поддались и всё указали в акте. Сказали что исправят в течении двух недель. УРА!!! Наконец то можно хоть потрогать стены долгожданной квартирки!!! Всех поздравляю!!! Поздравляю Вас. Все косяки должны быть устранены, государство выделело деньги и вы просто обязаны заставить строй компанию иправить все а то получается что они подводят не вас а ЖЖК и Государство которые деньги то и дали на стройку. Так что вы защищаете не только свои права но и бюджетные деньги

Все недоделки надо указывать при приемке. не надо расхалаживать строителей, им еще много домов сдавать,пусть привыкают строить и сдавать как положено.


согласна, это их работа а наша забота проследить за этим. Дома не бесплатно дают. Купили втридорого на пике цен еще и кредит капает. Уважайте себя и не давайте другим наживаться за свой счет. Всем приятного новоселья.
  • 0

#910
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Мы сегодня тоже были в квартире!!! У нас 3-ка , 132 кв.м.! Очень понравилась. Аж всякие недоделки не расстроили. Все равно будем ремонт делать. Люди радуйтесь крыше над головой ( при чем довольно неплохой крыше)! :beer: Соседи! Давайте знакомиться. Мы с четвертого пятна, 5 квартира.
  • 1

#911
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
35 тыс не давала.Тем более , за 800 тенге оформлю.Собрание проведем, наверное, когда хотя бы 50% заселится.представляете у галии много сторонников. А если честно, мне так надоели эти склоки.продам куплю панельку, в микрошах и буду радоваться. Я представляю, как потихоньку будут гадить и заплевывать дворы. подъезды . лифт.Понаедет всякий сброд........................Представить страшно.Сколько мы пережили, за эти 6 лет. А посчитайте. если бы деньги лежали на депозите....Ладно это лирическое отступление. Но собрание надо проводить. от Арона надо избавляться .
  • 0

#912
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
давайте все сомнения развеем на собрании. и не будем кого-то подозревать, оскорблять..переходить на личности.. когда встречаемся ? Галия, Лариса..не молчите, я понимаю, Вам сейчас некогда..но волнения дольщиков тоже обоснованы.. может на выходных ?
  • 0

#913
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
что значит.. сторонники Галии.. еще раз замечу.. Галия и все все кто двигал стройку заслуживают уважения..
  • 1

#914
Ol-ol

Ol-ol
  • Гость
  • 42 сообщений

Мы сегодня тоже были в квартире!!! У нас 3-ка , 132 кв.м.! Очень понравилась. Аж всякие недоделки не расстроили. Все равно будем ремонт делать. Люди радуйтесь крыше над головой ( при чем довольно неплохой крыше)! :beer: Соседи! Давайте знакомиться. Мы с четвертого пятна, 5 квартира.

Неужели есть позитивные люди! СПАСИБО! ПАНТОС - а Вы просто хам - с проблемами причем личного характера! Мне Вас жаль! А деньги с меня никто не просил - я сразу решила оформлять сама, и никто не настаивает на обратном. Есть хорошая пословица "Даже если вас съели у вас всегда два выхода". Так вот Ув. Пантос и еже с ним у Вас всегда есть выбор!!!!!!! УДАЧИ!!!!! :) :hi: И приходите в гости!
  • 1

#915
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений



Была в своей квартире - 5 пятно. Я счастлива! А насчет того что пишут выше могу сказать - получили долгожданные ключи и опять кинулись всех "съедать" - то не так это не так. Оформлять квартиры будем сами - это Ваше право выбора. А насчет недостатков в отделке могу сказать - да они есть - но ведь и квартира теперь есть!

Тысячу извинений, но это какая то позиция терпилы.

Извинения буду принимать лично! Я простой дольщик который шесть лет ждал квартиру - жила с двумя детьми по съемным квартирам, иногда находило отчаяние, трудно было. Но я сохранила свое лицо - никого не обвиняю и тем более не оскорбляю (не так воспитана). Мы всей семьей ходили на собрания, даже судились. Но самое интересное пока ИГ не начало работать - ничего не менялось. Так, что если ВЫ конкретно ничего не сделали - не пытайтесь обвинить других. Есть хорошая пословица "Не ищи соринку в глазу другого, а вытащи бревно из своего глаза" То что есть недостатки - так это вполне естественно, и ни кто не отказывается от них. Написали в акте - Вам их устранят, не устранят не подписывайте - вот и все. Просто когда это действительно долгожданная квартира, так и отношение другое. А насчет свержения ЖСК и т.п. - кого Вы собираетесь ставить, вот я лично не знаю и вряд ли я смогу им доверять. Чем ОНИ лучше Галии и Ларисы? Объективно кто-нибудь может ответить (не высказывая свои домыслы). Да я живу в 5 пятне 27 квартира - и за "никами" прятаться не буду.

Полностью согласна! Давайте дружить домами (семьями) ! У нас тоже двое детей!
  • 0

#916
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Hafiza вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#917
minik

minik
  • Гость
  • 44 сообщений

давайте все сомнения развеем на собрании. и не будем кого-то подозревать, оскорблять..переходить на личности.. когда встречаемся ? Галия, Лариса..не молчите, я понимаю, Вам сейчас некогда..но волнения дольщиков тоже обоснованы.. может на выходных ?


Когда собрание? наш дом не достроили но хотелось бы тоже поприсутствовать
  • 0

#918
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
как все решат ..думаю, чтобы не отпрашиваться с работы - выходные..
  • 0

#919
Ol-ol

Ol-ol
  • Гость
  • 42 сообщений




Была в своей квартире - 5 пятно. Я счастлива! А насчет того что пишут выше могу сказать - получили долгожданные ключи и опять кинулись всех "съедать" - то не так это не так. Оформлять квартиры будем сами - это Ваше право выбора. А насчет недостатков в отделке могу сказать - да они есть - но ведь и квартира теперь есть!

Тысячу извинений, но это какая то позиция терпилы.

Извинения буду принимать лично! Я простой дольщик который шесть лет ждал квартиру - жила с двумя детьми по съемным квартирам, иногда находило отчаяние, трудно было. Но я сохранила свое лицо - никого не обвиняю и тем более не оскорбляю (не так воспитана). Мы всей семьей ходили на собрания, даже судились. Но самое интересное пока ИГ не начало работать - ничего не менялось. Так, что если ВЫ конкретно ничего не сделали - не пытайтесь обвинить других. Есть хорошая пословица "Не ищи соринку в глазу другого, а вытащи бревно из своего глаза" То что есть недостатки - так это вполне естественно, и ни кто не отказывается от них. Написали в акте - Вам их устранят, не устранят не подписывайте - вот и все. Просто когда это действительно долгожданная квартира, так и отношение другое. А насчет свержения ЖСК и т.п. - кого Вы собираетесь ставить, вот я лично не знаю и вряд ли я смогу им доверять. Чем ОНИ лучше Галии и Ларисы? Объективно кто-нибудь может ответить (не высказывая свои домыслы). Да я живу в 5 пятне 27 квартира - и за "никами" прятаться не буду.

Полностью согласна! Давайте дружить домами (семьями) ! У нас тоже двое детей!

Приходите в гости Мы Всем будем рады!!!!! Люди давайте радоваться тому что есть. А всем остальным немножко терпения. Главное не опускайтесь до оскорблений - будьте достойными!
  • 0

#920
+100500

+100500
  • Гость
  • 20 сообщений

Я простой дольщик который шесть лет ждал квартиру - жила с двумя детьми по съемным квартирам, иногда находило отчаяние, трудно было. Но я сохранила свое лицо - никого не обвиняю и тем более не оскорбляю (не так воспитана). Мы всей семьей ходили на собрания, даже судились. Но самое интересное пока ИГ не начало работать - ничего не менялось.


За 6 лет 33 сообщения - не вешайте нам лапшу на уши. И потом Вы определитесь Вы Он или Она.

Сообщение отредактировал +100500: 20.11.2012, 17:05:12

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.