Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#841
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений




Честно говоря, как дольщик ак-аула, вообще не понимаю, о чем идет речь. Какое расселение, какое перераспределение.... Насколько я знаю (повтрояюсь " я знаю"), кто какую квартиру купил, тот в ней и остался, если сам не захотел поменять в свое время. Я дольщик с 2007 года и мне никто ни разу не предложил поменять свою квартиру в 14 пятне ( ранее 16 пятно) на первые 6, да и вообще на какие либо другие пятна.

А Я дольщик с первого дня - когда этот гребаный Цой развесил рекламу о своем Белом колхозе -думал - он нормальный---НУ ДЕПУТАТ -же


Все мы здесь с первого дня а Цой он раньше был Цоем сейчас он не кто, не депутат не бизнесмен не кто. так что надо чуть собратся и поддождать, лучше надо думать как мы там машины ставить будем.

Я бы то-же согласился быть НЕ КТО собрать - бы столько бабла и в Чехию, а сначала надо быть депутатом

Респект Цою и ему-ж ничего потому-что делиться надо кое с кем, а мы СТАДО ПОЗДРАВЛЯЮ БАРАНЫ с заселением!!!
  • -4

#842
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Грубо!
  • 0

#843
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Грубо!

Да,грубо! Но в глаз!!!
  • -3

#844
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений





Честно говоря, как дольщик ак-аула, вообще не понимаю, о чем идет речь. Какое расселение, какое перераспределение.... Насколько я знаю (повтрояюсь " я знаю"), кто какую квартиру купил, тот в ней и остался, если сам не захотел поменять в свое время. Я дольщик с 2007 года и мне никто ни разу не предложил поменять свою квартиру в 14 пятне ( ранее 16 пятно) на первые 6, да и вообще на какие либо другие пятна.

А Я дольщик с первого дня - когда этот гребаный Цой развесил рекламу о своем Белом колхозе -думал - он нормальный---НУ ДЕПУТАТ -же


Все мы здесь с первого дня а Цой он раньше был Цоем сейчас он не кто, не депутат не бизнесмен не кто. так что надо чуть собратся и поддождать, лучше надо думать как мы там машины ставить будем.

Я бы то-же согласился быть НЕ КТО собрать - бы столько бабла и в Чехию, а сначала надо быть депутатом

Респект Цою и ему-ж ничего потому-что делиться надо кое с кем, а мы СТАДО ПОЗДРАВЛЯЮ БАРАНЫ с заселением!!!

Что-бы наебать народ - надо быть депутатом!
  • -2

#845
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю minik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Liliya Boiko вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю cars вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю 1961 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю 1961 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

Сообщение отредактировал Elty: 17.11.2012, 14:14:51

  • 0

#846
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Были в квартире . пробуют отопление запускать, тепло в квартире, но опять у кого.то прорвало трубу отопления.отключили.Воды нет,света нет.
  • 0

#847
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ну это по началу возможно, пока все не наладят...
  • 0

#848
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
6 пятно, тоже пришло sms, ура, скажите, для чего именно 35 000 тенге? это обязательно? или можно повременнить?
  • 0

#849
Адриналин

Адриналин
  • Гость
  • 40 сообщений
Ура пришло смс!!!
  • 0

#850
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Поздравляю!!!!!!!
  • 0

#851
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
35000 тыс. мне объяснили. нужны для оформления документов.из них 10000 на какие то нужды ( может коммунальные) Видела там Арона , они с Майраш там опять залезли. Наверное будут дома обслуживать. мне он не нравится такой вороватый тип.( работал с цоем)
  • 0

#852
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

35000 тыс. мне объяснили. нужны для оформления документов.из них 10000 на какие то нужды ( может коммунальные) Видела там Арона , они с Майраш там опять залезли. Наверное будут дома обслуживать. мне он не нравится такой вороватый тип.( работал с цоем)

а ему там что нужно, еще раз хочет ......... дольщиков, не наелся еще?? ? его нельзя туда допускать. помните, когда мы первый раз собирались зимой в офисе АА, как он нам по ушам проехался! типа скоро стройка возобновиться и тд....
жители новерное вправе избирать кск и тд?

Сообщение отредактировал Ash79: 18.11.2012, 12:31:04

  • 0

#853
Ontario

Ontario
  • Гость
  • 47 сообщений

... Видела там Арона , они с Майраш там опять залезли. Наверное будут дома обслуживать. мне он не нравится такой вороватый тип.( работал с цоем)


Они работали в вашем Ак- Ауле? Дольщики Ак-Аула, вы точно изъяли землю у своего застройщика? Документы видели? Или может они прибрали в собственность или управление котельню??? Короче, приехали ... Были подозрения, что Премьера многими будет рассматриваться как доильня для себя.
  • 0

#854
Адриналин

Адриналин
  • Гость
  • 40 сообщений

Поздравляю!!!!!!!

Спасибо!!!
  • 0

#855
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Не знаю. но он там ходит.(арон). Хитрозадый. если нет прибыли . он никогда просто ничего не будет делать.Я так поняла он будет,лифтами.котельной и т.д. заниматься. Мне он не нравится. когда будет собрание будем разговаривать,это же галия с ларисой его наняли, они же самые главные и самые умные.
  • 0

#856
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Арнон дольщик ак ауыла и бывший сотрудник ак ауыла.
  • 0

#857
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Это за что еще нам всучили Арона, не надо нам его
  • 0

#858
Месси

Месси
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
у кого 11-пятно какие новости? На Новый год ключи получим....
  • 0

#859
Ol-ol

Ol-ol
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый вечер соседи! Кто - нибудь с 5-го пятна получал ключи?
  • 0

#860
SerZHanD

SerZHanD
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Получили ключи!!! Радует только одно, что получили квартиру. И задаюсь вопросом, "а отделка во всех квартирах одинаковая?" Когда получали ключи Галия сказала не придираться к мелочам, а их там пруд пруди, словно отделкой занимались инвалиды на голову. Вообщем, впечетлена:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.