Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#821
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

"сказали что закончат до конца года всем, затем ЖЖК выслал письмо (есть на ветке) что срок строительства продлили в связи с погодными условиями и т.д. до февраля 2013 года."
где это письмо?

Продлили по погодным условиям такого письма нет, есть письмо что дали Меричу отсрочку до 2 февраля.
  • 0

#822
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ув. Nikolka! успокойтесь, плиз! все заедем в свои дома и будем жить-поживать и .... т.д
  • 0

#823
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Продлили по погодным условиям такого письма нет, есть письмо что дали Меричу отсрочку до 2 февраля

- на какой ветке это сообщение?
  • 0

#824
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Соседи, пожалуйста все личные проблемы, обиды в личку.,зачем выносить на все обозрение (все читание) - разбирательства.Не засоряйте ветку, модераторы опять прикроют тему.Пожалуйста.Есть сдвиги,давайте о хоррррррррррошем. И так столько всяких проблем.
  • 0

#825
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Изображение

Сообщение на этой ветке
  • 0

#826
Адриналин

Адриналин
  • Гость
  • 40 сообщений
А как обстоят дела у Шыгыса, спрашиваю, так как у подруги там квартира? выехать нет возможности у нее в офис, подскажите кто что знает?
  • 0

#827
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений


все ли дольщики Ак Аула получили ключи? вселение дольщиков переселенцев зависит от заселения Всех дольщиков Ак Аула.Только после этого начнут заселять остальных.


Здравствуйте!

я дольщик Ак аула, но моя квартира в 13 пятне... При переподписании договоров предлагали квартиры в 11 или 13-м..
скажите пожалуйста разве все дольщики Ак аула только в 1-6 пятнах? есть акаулцы в других пятнах ?

Акаульцев раскидали по всем пятнам!!! Почему-то!!! Хотя приоритет им! Ну да ладно - это на совести ЖСК Премьеры! ЖСК ответьте здесь - Почему Акаульцы не в первых 6 пятнах? Почему расселили других, а акаульцам предлагали то что осталось! Закрадываются сомнения о Вашей порядочности в отношении своих-же дольщиков, которые с Вами были с первых дней, которые были на всех митингах, на демонстрациях, на собраниях, на поездках(Талдык) и т.д. У нас 9п, у знакомых (за время мытарств успели познакомиться) 13п! Причем предлагали (переподписание) когда выбирать практически не было из чего - раздали сначала посторонним дольщикам!
  • -1

#828
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Галия где то писала, что квартиры ИГ строит Мерич.
  • 0

#829
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Акаульцев раскидали по всем пятнам!!! Почему-то!!! Хотя приоритет им! Ну да ладно - это на совести ЖСК Премьеры! ЖСК ответьте здесь - Почему Акаульцы не в первых 6 пятнах? Почему расселили других, а акаульцам предлагали то что осталось! Закрадываются сомнения о Вашей порядочности в отношении своих-же дольщиков, которые с Вами были с первых дней, которые были на всех митингах, на демонстрациях, на собраниях, на поездках(Талдык) и т.д. У нас 9п, у знакомых (за время мытарств успели познакомиться) 13п! Причем предлагали (переподписание) когда выбирать практически не было из чего - раздали сначала посторонним дольщикам!

думаю, вы не справедливы к своему ЖСК, они не размещали дольщиков по квартирам, этим занимались работники ЖЖК. Вот к ним претензии предъявляйте. Мое пятно 21-е. Я из ЕА.
  • 0

#830
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Честно говоря, как дольщик ак-аула, вообще не понимаю, о чем идет речь. Какое расселение, какое перераспределение.... Насколько я знаю (повтрояюсь " я знаю"), кто какую квартиру купил, тот в ней и остался, если сам не захотел поменять в свое время. Я дольщик с 2007 года и мне никто ни разу не предложил поменять свою квартиру в 14 пятне ( ранее 16 пятно) на первые 6, да и вообще на какие либо другие пятна.
  • 0

#831
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Какая разница в каком пятне у вас квартира? Вы же выбирали исходя из планировки, этажности и так далее? Все равно всех достроят.... А сейчас поднимать шум из того что кто-то въехал в ноябре, а кто-то въедет в январе не вижу смысла...
  • 0

#832
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
действительно какая разница... мы по любому в одной лодке
  • 0

#833
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Вот меня всегда удивляло то как относится друг к другу наш народ. Вместо того чтобы быть единными делятся на то кто какой нации, веры, жуза а тут на ветке кто из какой начальной строй компании, а когда сдадут дома такой же будет срач среди уже жильцов.
  • 0

#834
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Вот меня всегда удивляло то как относится друг к другу наш народ. Вместо того чтобы быть единными делятся на то кто какой нации, веры, жуза а тут на ветке кто из какой начальной строй компании, а когда сдадут дома такой же будет срач среди уже жильцов.

эт нормально! когда аргументы кончаются,начинается деление.
  • 0

#835
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Никак не могло быть известно, что именно 6 пятен первых построят раньше. Многие старались брать в домах повыше, подальше от Ташкентской.
  • 0

#836
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
а у нас вообще никто не спрашивал в каком доме хотите жить,распределили и все! единственное что этаж все таки удалось выбрать.
  • 0

#837
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Честно говоря, как дольщик ак-аула, вообще не понимаю, о чем идет речь. Какое расселение, какое перераспределение.... Насколько я знаю (повтрояюсь " я знаю"), кто какую квартиру купил, тот в ней и остался, если сам не захотел поменять в свое время. Я дольщик с 2007 года и мне никто ни разу не предложил поменять свою квартиру в 14 пятне ( ранее 16 пятно) на первые 6, да и вообще на какие либо другие пятна.

А Я дольщик с первого дня - когда этот гребаный Цой развесил рекламу о своем Белом колхозе -думал - он нормальный---НУ ДЕПУТАТ -же
  • 0

#838
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Честно говоря, как дольщик ак-аула, вообще не понимаю, о чем идет речь. Какое расселение, какое перераспределение.... Насколько я знаю (повтрояюсь " я знаю"), кто какую квартиру купил, тот в ней и остался, если сам не захотел поменять в свое время. Я дольщик с 2007 года и мне никто ни разу не предложил поменять свою квартиру в 14 пятне ( ранее 16 пятно) на первые 6, да и вообще на какие либо другие пятна.

А Я дольщик с первого дня - когда этот гребаный Цой развесил рекламу о своем Белом колхозе -думал - он нормальный---НУ ДЕПУТАТ -же


Все мы здесь с первого дня а Цой он раньше был Цоем сейчас он не кто, не депутат не бизнесмен не кто. так что надо чуть собратся и поддождать, лучше надо думать как мы там машины ставить будем.
  • 0

#839
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Честно говоря, как дольщик ак-аула, вообще не понимаю, о чем идет речь. Какое расселение, какое перераспределение.... Насколько я знаю (повтрояюсь " я знаю"), кто какую квартиру купил, тот в ней и остался, если сам не захотел поменять в свое время. Я дольщик с 2007 года и мне никто ни разу не предложил поменять свою квартиру в 14 пятне ( ранее 16 пятно) на первые 6, да и вообще на какие либо другие пятна.

А Я дольщик с первого дня - когда этот гребаный Цой развесил рекламу о своем Белом колхозе -думал - он нормальный---НУ ДЕПУТАТ -же


Все мы здесь с первого дня а Цой он раньше был Цоем сейчас он не кто, не депутат не бизнесмен не кто. так что надо чуть собратся и поддождать, лучше надо думать как мы там машины ставить будем.

Я бы то-же согласился быть НЕ КТО собрать - бы столько бабла и в Чехию, а сначала надо быть депутатом
  • 0

#840
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




Честно говоря, как дольщик ак-аула, вообще не понимаю, о чем идет речь. Какое расселение, какое перераспределение.... Насколько я знаю (повтрояюсь " я знаю"), кто какую квартиру купил, тот в ней и остался, если сам не захотел поменять в свое время. Я дольщик с 2007 года и мне никто ни разу не предложил поменять свою квартиру в 14 пятне ( ранее 16 пятно) на первые 6, да и вообще на какие либо другие пятна.

А Я дольщик с первого дня - когда этот гребаный Цой развесил рекламу о своем Белом колхозе -думал - он нормальный---НУ ДЕПУТАТ -же


Все мы здесь с первого дня а Цой он раньше был Цоем сейчас он не кто, не депутат не бизнесмен не кто. так что надо чуть собратся и поддождать, лучше надо думать как мы там машины ставить будем.

Я бы то-же согласился быть НЕ КТО собрать - бы столько бабла и в Чехию, а сначала надо быть депутатом


Зачем тебе это надо друг, будь человеком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.