Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#801
TimurS

TimurS
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Получили сегодня ключи, у нас 2-е пятно, 2-х комнатная.Площадь увеличилась на 7 кв. Квартирой остались довольны))))

точно такая же у нас. Млин в кухне у Вас тоже не поставили раковину со всеми причиндалами к ней. поспешите исправить, там.
  • 0

#802
Shoki

Shoki
  • Гость
  • 13 сообщений
Квартира стала примерно 87кв, измерили рулеткой, площадь совпадает, была по плану 80,9,
Раковину принесли на кухню при нас.
22 ноября будет ровно 6 лет как мы купили эту квартиру)))
  • 1

#803
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю слава.кз вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю DARKMAN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю слава.кз вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Сообщение отредактировал Elty: 16.11.2012, 10:43:56

  • 0

#804
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
все ли дольщики Ак Аула получили ключи? вселение дольщиков переселенцев зависит от заселения Всех дольщиков Ак Аула.Только после этого начнут заселять остальных.
  • 0

#805
minik

minik
  • Гость
  • 44 сообщений

все ли дольщики Ак Аула получили ключи? вселение дольщиков переселенцев зависит от заселения Всех дольщиков Ак Аула.Только после этого начнут заселять остальных.


Здравствуйте!

я дольщик Ак аула, но моя квартира в 13 пятне... При переподписании договоров предлагали квартиры в 11 или 13-м..
скажите пожалуйста разве все дольщики Ак аула только в 1-6 пятнах? есть акаулцы в других пятнах ?
  • 0

#806
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Дааааа.... 26 пятно ждать еще и ждать. Поздравляю всех кто получил ключи !
  • 0

#807
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
а вы позвоните в ЖСК Ак Аула,в ЖЖК и спросите то что вас интересует! кто в каких пятнах!! мне ЖЖк по телефону так и ответили,что пока все дольщики Ак Аула не заселятся- других заселять не будут. А теперь получается,что Ак Аульцы разбросаны по всему городку и когда же они заселятся? И сколько ждать остальным дольщикам! Почему ЖЖК официально не огласит все условия заселения? Что за игры,интриги?? Во избежания недоразумений ЖЖК обязаны всенародно объявить и успокоить народ
  • 0

#808
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
я дольщик АА у меня 15 п.
  • 0

#809
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Дааааа.... 26 пятно ждать еще и ждать. Поздравляю всех кто получил ключи !

у меня 27 пятно, и Ваш и мой дома строит ТОО Келешек.
Вы из Елим-ай или Ак-ауыл?
  • 0

#810
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Дааааа.... 26 пятно ждать еще и ждать. Поздравляю всех кто получил ключи !

у меня 27 пятно, и Ваш и мой дома строит ТОО Келешек.
Вы из Елим-ай или Ак-ауыл?

Мы с Шыгыса ... есть какая нибудь информация о заселении наших пятен ?
  • 0

#811
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Дааааа.... 26 пятно ждать еще и ждать. Поздравляю всех кто получил ключи !

у меня 27 пятно, и Ваш и мой дома строит ТОО Келешек.
Вы из Елим-ай или Ак-ауыл?

Мы с Шыгыса ... есть какая нибудь информация о заселении наших пятен ?


О заселении Шыгыса это надо спрашивать у нашего "МНОГОУВАЖАЕМОГО ЖСК" ( если они знают конечно)
  • 0

#812
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений




Дааааа.... 26 пятно ждать еще и ждать. Поздравляю всех кто получил ключи !

у меня 27 пятно, и Ваш и мой дома строит ТОО Келешек.
Вы из Елим-ай или Ак-ауыл?

Мы с Шыгыса ... есть какая нибудь информация о заселении наших пятен ?


О заселении Шыгыса это надо спрашивать у нашего "МНОГОУВАЖАЕМОГО ЖСК" ( если они знают конечно)


Забыла пометить ЖСК Шыгыс
  • 0

#813
minik

minik
  • Гость
  • 44 сообщений





Дааааа.... 26 пятно ждать еще и ждать. Поздравляю всех кто получил ключи !

у меня 27 пятно, и Ваш и мой дома строит ТОО Келешек.
Вы из Елим-ай или Ак-ауыл?

Мы с Шыгыса ... есть какая нибудь информация о заселении наших пятен ?


О заселении Шыгыса это надо спрашивать у нашего "МНОГОУВАЖАЕМОГО ЖСК" ( если они знают конечно)



Забыла пометить ЖСК Шыгыс









сказали что закончат до конца года всем, затем ЖЖК выслал письмо (есть на ветке) что срок строительства продлили в связи с погодными условиями и т.д. до февраля 2013 года.

3-х сторонний договор дали нам на руки в сентябре.
ждем конца зимы видимо.
тока будет обидно если после передачи ключей 1-6 пятен акимат карасайский перед астаной отчитается что якобы достроил весь комплекс...
знающий человек говорит что аким каждую неделю на стройке сам контролирует - будет ли от этого толк посмотрим........
  • 0

#814
Damir_2008

Damir_2008
  • Гость
  • 17 сообщений
только что приехали с объекта, получили ключи!
3 пятно, недоделок много, вроде на радости не хотели обращать внимание на мелочи, но грубых недоделок хватает
  • 0

#815
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
ТО Hafiza
Кто вас сказал, что не дадут ключи, пока не вселяться все дольщики Ак-Аула? Конкретно? Какие интриги или игры? Дольщики Ак-Аула теперь виноваты в том, что разбросаны по всему комплексу? И что вам ждать как и всем остальным? Про какие недоразумения вы говорите? Я дольщик Ак-Аула и я понимаю, что раньше февраля-марта не вселюсь. У меня 14 пятно. У вас какое пятно? Оно готово? 100%? Если нет - то что вы истерите....Заедите когда будет готово. Опять сейчас начнутся склоки между дольщиками....Может и заезжать не надо будет, вон ВАШЕ ЖСК на вашей ветке уже грозиться забрать земли под котельной, как вы будете жить без отопления?
  • 0

#816
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Забыла пометить ЖСК Шыгыс


сказали что закончат до конца года всем, затем ЖЖК выслал письмо (есть на ветке) что срок строительства продлили в связи с погодными условиями и т.д. до февраля 2013 года.

3-х сторонний договор дали нам на руки в сентябре.
ждем конца зимы видимо.
тока будет обидно если после передачи ключей 1-6 пятен акимат карасайский перед астаной отчитается что якобы достроил весь комплекс...
знающий человек говорит что аким каждую неделю на стройке сам контролирует - будет ли от этого толк посмотрим........


Вам уже трехстороний договор на Премьеру дали? Я почему то думала что из Шыгысовцев их еще ни кто не получил!

Сообщение отредактировал Elty: 17.11.2012, 14:06:31

  • 0

#817
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Nikolka!! Истерите именно вы сами!! никто никого не обвиняет ни в чем! и советую выбирать выражения когда обращаетесь или высказываете свое личное мнение. звоните в ЖЖК ,к Работягову и он вам все объяснит кто и когда будет заселяться.
  • 0

#818
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Где вы видите у меня восклицательные знаки, как у вас? Про какие выражения вы мне тут говорите? Я писал, что вы кого-то обвиняете? Внимательнее читайте. Я написал, только то, что написал. Если это сказал Работягов, то буду знать....
  • 0

#819
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
vovkin, по поводу заселения 26, 27, 28 пятен ..... я тоже слышала про февраль, к сожалению. Хотя, когда я ходила взносы оплачивать в конце октября, Галия лично мне говорила, что наши дома готовы и ЖСК Премьера заинтересован уже в декабре раздать всем ключи. Хотелось бы, чтобы Галия оказалась права.
Хорошо Вам, у Вас хоть договора есть на руках))), нам еще не дали.

Сообщение отредактировал Nanesha: 16.11.2012, 15:26:04

  • 0

#820
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
"сказали что закончат до конца года всем, затем ЖЖК выслал письмо (есть на ветке) что срок строительства продлили в связи с погодными условиями и т.д. до февраля 2013 года."
где это письмо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.