Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#501
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
" Директор ЖЖК дал срочное поручение Работягову,Даурену,Мамыту подготовить на подпись договора с 1 по 6 пятен акауыл и елимай"
- если я правильно поняла ,то совсем скоро нас пригласят забрать свои договора?? или только тех,которые с 1-6 пятен?
непонятно написано.
если бы написали -Директор ЖЖК дал срочное поручение Работягову,Даурену,Мамыту подготовить на подпись договора с 1 по 6 пятен ,а также акауыл и елимай-
тогда вопрос не стоял!
  • 0

#502
+100500

+100500
  • Гость
  • 20 сообщений

Где то я такое встречала…. Дежавю... А вот где... небезызвестная Шумейко, та тоже на вопросы дольщиков либо тупо молчала, либо вывешивала тонны макулатуры с ответами гос органов… Чем закончилось её непутевая жизнь, лучше не рассказывать.


А что с ней случилось то? Мошенница (назначенная с верху как писали СМИ) свое отработала - четыре года голову проморочила дольщикам получая при этом дикую зарплату и прочие бонусы вроде аренды строительной техники и ушла восвояси с чувством выполненного долга. Здесь тоже самое.
  • 0

#503
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
люди, кто как понял сообщение от ЖСК? по поводу договоров
  • 0

#504
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
шумейко-это остап бендер в юбке!! грамотная тетка ,всем головы заморочила в свое время и за 4 года обеспечила безбедное существование и себе и внукам .
неизвестно сколько накопила,но то что пластики понаделала видно было сразу по лицу!!
  • 0

#505
+100500

+100500
  • Гость
  • 20 сообщений

люди, кто как понял сообщение от ЖСК? по поводу договоров


Да лгут как всегда. Что в первый раз что ли?
  • 0

#506
+100500

+100500
  • Гость
  • 20 сообщений
Хотя по большому счету все эти ЖЖК, ЖСК, МММ и прочие образования - не более чем исполнители. Перед ними ставятся конкретные задачи - они их выполняют в меру своей компетенции и способностей. Что касается стройки то очевидно что она "затухла" ввиду отсутствия финансирования. То что было выделено - освоено и видимо нужны новые вливания.
Что бы "добить" стройку на глаз нужно примерно столько же. Что бы набрать такую сумму потребуется.. сколько там ждали, года три - значит столько же. Это если все будет нормально и нефть будет держаться выше 100. Если будет 150 то может быть раньше. Если упадет ниже 80 то про стройку вообще можно будет забыть, потому как пенсии и зарплаты гос служащим нечем будет платить.
А если будет 30-40 то будет коллапс сразу как ЗВР закончится.

Сообщение отредактировал +100500: 23.10.2012, 19:57:39

  • 0

#507
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Stervawka, какие цели здесь ты преследуешь? Вот ты то здесь и подставное лицо. Чтобы посеять здесь зерно раздора между пришедшими к согласию дольщиками. Каждый здравомыслящий здесь дольщик поймет, что здесь запущен козел-провокатор. Насколько привыкли управлять нами как с толпой... Рассчитывают на то, что мы бросимся сейчас за стервятницей, забыв о своих интересах. Дольщики, не поддавайтесь на провокации - забудем о своих обидах, и будем двигаться вперед в своих интересах!
  • 0

#508
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
"она "затухла" ввиду отсутствия финансирования. То что было выделено - освоено и видимо нужны новые вливания" Нашей вины нет, что сбежали турки. Есть международный розыск, как он назывется? Это не наши проблемы. видимо договорились. Что, ждут финансирования ЖСК ЕА, чтобы за их счет достроить Премьеру?
  • 0

#509
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
турков нашли и они продолжают строить,на какие средства -неизвестно. так сказали на стройке .
  • 0

#510
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Кто за то, чтобы раз в недели Правление ЖСК Премьеры отчитывалась на данной ветке, хотя бы в той форме, что я набросала выше?
«ЗА»
1. УАТ
2. Hafiza
3. Татьяна9 ..


  • 0

#511
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

«ЗА»:
1. УАТ
2. Hafiza
3. Патмос

4Татьяна9
  • 0

#512
mississippi

mississippi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем ДД! на сайте крыша выставлены дома на продажу жк "премьера" мкр. Таугуль 1 значить там уже доки получили на фотках ни че так ремонт. или там проблемы с коммуникации будут. Хотелось бы купить там квартиру. Подскажите если у кого там тоже есть. Стоит ли?
  • 0

#513
Адриналин

Адриналин
  • Гость
  • 40 сообщений

мкр. Таугуль 1

не таугуль а калкаман 1
  • 0

#514
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Всем ДД! на сайте крыша выставлены дома на продажу жк "премьера" мкр. Таугуль 1 значить там уже доки получили на фотках ни че так ремонт. или там проблемы с коммуникации будут. Хотелось бы купить там квартиру. Подскажите если у кого там тоже есть. Стоит ли?

пролистайте хотя бы пару страниц и у вас отпадет желание покупать квартиру.
  • 0

#515
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
ну зачем вы так!
  • 0

#516
+100500

+100500
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем ДД! на сайте крыша выставлены дома на продажу жк "премьера" мкр. Таугуль 1 значить там уже доки получили на фотках ни че так ремонт


Конечно получили. И это совсем даже не дольщики, а перекупщики и посредники. Сегодня они не спеша распродадут квартиры в первых 6 пятнах, потом в следующих, а дольщиков (которые уже заплатили за воздух и следовательно уже шлак) загонят в самый последний дом (лет так через несколько) и то не всем достанется, а просто для отчетности. По этому я и предлагал требовать запретить продажи пока все дольщики до последнего не получат свое (которое получается уже не свое).

Практически это получается что нужно требовать что бы Премьера сдавалась в эксплуатацию полностью (о чем в свое время "мурлыкало" время от времени ЖСК и ЖЖК а теперь как воды в рот набрали, обманули короче говоря).

Сообщение отредактировал +100500: 25.10.2012, 15:47:12

  • -1

#517
+100500

+100500
  • Гость
  • 20 сообщений
Вспомнился мне по этому случаю одно старое советское кино не помню названия.
Так вот там один хипарь безработный подрядился на какую то базу грузчиком на неделю. Неделю отработал и пришел за зарплатой. Сидит в кабинете за столом такой начальник свин и говорит ему:
- Мы с тобой на сколько, на 50р договорились?
- Да
- Смотри сюда. Я пишу в ведомости что ты получил 70р, ты расписываешься и получаешь 60р. Понял?
- Нет
- Вот ты не понятливый. Мы договорились на 50, я пишу 70 ты получаешь 60. Понял?
- Нет
- Ты дурак или прикидываешься?
- Я? Да я дурак. А вот Вы (показывает на него пальцем) - Вы вор.
Встает и уходит.

Да мы дольщики конечно дураки, что доверились всяким "проходимцам от власти". А вот они все - воры. Хотя бы потому что лгут, и получают за это деньги.

А воров, мошенников и вымогателей в народе всегда просто били



и такого видео "на трубе" куча не говоря уже просто про факты.

А бьют их потому что в милицию просто не верят т.к. воры не редко просто откупаются "тем же ворованным" и гуляют себе дальше.

Сообщение отредактировал +100500: 25.10.2012, 16:44:02

  • -1

#518
dalanxan

dalanxan
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем ДД! на сайте крыша выставлены дома на продажу жк "премьера" мкр. Таугуль 1 значить там уже доки получили на фотках ни че так ремонт


Конечно получили. И это совсем даже не дольщики, а перекупщики и посредники. Сегодня они не спеша распродадут квартиры в первых 6 пятнах, потом в следующих, а дольщиков (которые уже заплатили за воздух и следовательно уже шлак) загонят в самый последний дом (лет так через несколько) и то не всем достанется, а просто для отчетности. По этому я и предлагал требовать запретить продажи пока все дольщики до последнего не получат свое (которое получается уже не свое).

Практически это получается что нужно требовать что бы Премьера сдавалась в эксплуатацию полностью (о чем в свое время "мурлыкало" время от времени ЖСК и ЖЖК а теперь как воды в рот набрали, обманули короче говоря).

Неправда, я самый настоящий дольщик. 4-е пятно. И продавать не собираюсь.

Сообщение отредактировал dalanxan: 25.10.2012, 16:58:08

  • 0

#519
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Всем ДД! на сайте крыша выставлены дома на продажу жк "премьера" мкр. Таугуль 1 значить там уже доки получили на фотках ни че так ремонт


Конечно получили. И это совсем даже не дольщики, а перекупщики и посредники. Сегодня они не спеша распродадут квартиры в первых 6 пятнах, потом в следующих, а дольщиков (которые уже заплатили за воздух и следовательно уже шлак) загонят в самый последний дом (лет так через несколько) и то не всем достанется, а просто для отчетности. По этому я и предлагал требовать запретить продажи пока все дольщики до последнего не получат свое (которое получается уже не свое).

Практически это получается что нужно требовать что бы Премьера сдавалась в эксплуатацию полностью (о чем в свое время "мурлыкало" время от времени ЖСК и ЖЖК а теперь как воды в рот набрали, обманули короче говоря).

Неправда, я самый настоящий дольщик. 4-е пятно. И продавать не собираюсь.

присоединяюсь, 5 пятно
  • 0

#520
+100500

+100500
  • Гость
  • 20 сообщений

Неправда, я самый настоящий дольщик. 4-е пятно. И продавать не собираюсь.


Ну вот Вы и молодец.

присоединяюсь, 5 пятно


И Вы тоже.

Справлять новоселье будем все вместе когда сдадут весь комплекс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.