Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#521
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений




Конечно получили. И это совсем даже не дольщики, а перекупщики и посредники. Сегодня они не спеша распродадут квартиры в первых 6 пятнах, потом в следующих, а дольщиков (которые уже заплатили за воздух и следовательно уже шлак) загонят в самый последний дом (лет так через несколько) и то не всем достанется, а просто для отчетности. По этому я и предлагал требовать запретить продажи пока все дольщики до последнего не получат свое (которое получается уже не свое).

Практически это получается что нужно требовать что бы Премьера сдавалась в эксплуатацию полностью (о чем в свое время "мурлыкало" время от времени ЖСК и ЖЖК а теперь как воды в рот набрали, обманули короче говоря).

Неправда, я самый настоящий дольщик. 4-е пятно. И продавать не собираюсь.

присоединяюсь, 5 пятно


6 пятно, жду не дождусь свою квартиру. так что не обобщайте
  • 0

#522
+100500

+100500
  • Гость
  • 20 сообщений

6 пятно, жду не дождусь свою квартиру. так что не обобщайте


И Вы тоже молодец! Кто еще молодец?

Короче говоря все молодцы кто не продает. Кто продает в принципе тоже, но только в том случае если комплекс будет сдаваться целиком и только в том случае если никто не останется "за бортом".

В противном случае те кто продает - жулики.

Вот кстати их телефоны Целых 55 жуликов! Куда спрашивается смотрит ЖСК и ЖЖК и акимат. Целых 55 квартир жуликам раздали. Видимо не просто так.

Сообщение отредактировал +100500: 25.10.2012, 17:50:23

  • -2

#523
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
Те 55 не более жулики, чем оставшиеся 56 тыс. дольщиков РК.
Считать деньги дольщиков,тем более смотреть в их карман – жуткий моветон, а говорить и тем более писать об этом вслух – явная глупость :-/ .

Ну я хочу продать и что? Вам то какое дело до моих денег? :-/

#524
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений




Конечно получили. И это совсем даже не дольщики, а перекупщики и посредники. Сегодня они не спеша распрод
т к
а у нас четвертое!вартиры в первых 6 пятнах, потом в следующих, а дольщиков (которые уже заплатили за воздух и следовательно уже шлак) загонят в самый последний дом (лет так через несколько) и то не всем достанется, а просто для отчетности. По этому я и предлагал требовать запретить продажи пока все дольщики до последнего не получат свое (которое получается уже не свое).

Практически это получается что нужно требовать что бы Премьера сдавалась в эксплуатацию полностью (о чем в свое время "мурлыкало" время от времени ЖСК и ЖЖК а теперь как воды в рот набрали, обманули короче говоря).

Неправда, я самый настоящий дольщик. 4-е пятно. И продавать не собираюсь.

присоединяюсь, 5 пятно


6 пятно, жду не дождусь свою квартиру. так что не обобщайте


  • 0

#525
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
а у меня тоже 4 пятно! И буду продавать или нет-не ваше дело!!! Лезите, куда вас не просят! Займитесь чем-нибудьполезным! Работой например!
  • 0

#526
+100500

+100500
  • Гость
  • 20 сообщений
Ни стыда у вас нет ни совести.
Людям жить негде, а вы здесь распродажу квартир устроили. Еще нужно проверить какие вы на самом деле дольщики.

Те 55 не более жулики, чем оставшиеся 56 тыс. дольщиков РК.



За 56 тыс дольщиков РК не скажу, а вот по отношению к оставшимся дольщикам Премьеры вы ничем не лучше. Скорее наоборот.

Сообщение отредактировал +100500: 25.10.2012, 20:41:52

  • -1

#527
+100500

+100500
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну в общем все становится более или менее понятным, по этому предлагаю на ближайшем собрании выразить недоверие к ЖСК и Галие как к руководителю. Потребовать предоставить информацию на каком основании и как вообще распределялись квартиры в этих 6 пятнах. В случае выявления злоупотреблений, уволить ее и привлечь к ответственности. Переизбрать председателя из числа дольщиков вызывающих доверие. Того же Аменгельды например. Внести в повестку дня вопрос о запрете продаж квартир в Премьере до тех пор пока она полностью не будет построена.
  • 0

#528
Гвоздь

Гвоздь
  • Частый гость
  • 59 сообщений
товарищ хочет сказать

ктото ждет квартиру и ему еще долго ждать

а ктото получает первым и уже продает видать не так уж срочно ему эта квартира,,, есть где жить

вопрос почему не учли этого

уже молчу прото куда смотрели 2 года,,,, видели же что строят не одинакаво ,,, надо было подгонять! Менять! Чего ждали
  • 0

#529
Гвоздь

Гвоздь
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а насчет того что жск выплясывает под музыку жжк - в точку

слышал,,,, они в судах подрядчиков защищают тех кто в срок не построили,,,, в смысле всех

и наускал их жжк!!!

Итог жжк хорошие, жск выгараживает нерадивых подрядчиков,,,, все в шеколаде короче,,,,,, а страдаем мы!!! крутые у нас защитнички, что говорить!!!
  • 0

#530
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений
кому какое дело, кто и как распорядится своей собственной квартирой, продаст, подарит или еще что. Может у людей нет желания или возможности жить в Премьере. Отстаньте со своей навящевой идеей фикс о запрете продажи и жуликах.
  • 0

#531
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Ни стыда у вас нет ни совести.
Людям жить негде, а вы здесь распродажу квартир устроили. Еще нужно проверить какие вы на самом деле дольщики.

Те 55 не более жулики, чем оставшиеся 56 тыс. дольщиков РК.


За 56 тыс дольщиков РК не скажу, а вот по отношению к оставшимся дольщикам Премьеры вы ничем не лучше. Скорее наоборот.

Если вам жить негде-это личные ваши проблемы. Мы в ипотеке, тут и живем и платим, и пашем как кони. А вы только ноете и БРЕД несете необоснованный! Кто работает не покладая рук, тот и живет как человек... И не надо никого винить в этом! Каждый свою жизнь сам строит!
Если хотите проверяйте, какие мы на самом деле дольщики -САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ!!!!!

Сообщение отредактировал Дядя Мотя: 25.10.2012, 22:32:54

  • 1

#532
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ну в общем все становится более или менее понятным, по этому предлагаю на ближайшем собрании выразить недоверие к ЖСК и Галие как к руководителю. Потребовать предоставить информацию на каком основании и как вообще распределялись квартиры в этих 6 пятнах. В случае выявления злоупотреблений, уволить ее и привлечь к ответственности. Переизбрать председателя из числа дольщиков вызывающих доверие. Того же Аменгельды например. Внести в повестку дня вопрос о запрете продаж квартир в Премьере до тех пор пока она полностью не будет построена.


ну конечно!!!! пять лет молчали в тряпочку и тихо оплакивали потеряные деньги, а теперь, когда все движется к концу началось: "выразить недоверие... уволить... привлечь к ответственности..." :D взяли на себя самое сложное - привлекать к ответственности. очень по-мужски, как тащить стройку, так две бабы, а как привлекать к ответственности - так на себя дорогого готов взвалить...
  • 1

#533
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

товарищ хочет сказать

ктото ждет квартиру и ему еще долго ждать

а ктото получает первым и уже продает видать не так уж срочно ему эта квартира,,, есть где жить

вопрос почему не учли этого

уже молчу прото куда смотрели 2 года,,,, видели же что строят не одинакаво ,,, надо было подгонять! Менять! Чего ждали

Это обычная лотерея! И нечего винить в этом людей, т.е. таких же дольщиков, как вы. Это не вам решать срочно мне эта квартира или нет! Я ее так же ждала, так же жила по квартирам! И что дальше с ней делать только мне и моей семье решать!!!
  • 0

#534
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
и пусть меня закидают помидорами, Лариса, Галия примите как факт, что человек существо неблагодарное по своей природе. и на одного благодарящего всегда найдется 50 недовольных. и обхаить здесь на ветке гораздо легче, чем банально прийти в офис и предложить свою помощь. пусть вам хватит сил и терпения довести начатое до конца. а то вот случись что, и никто из местных умников не согласится взвалить на себя окончание стройки.
  • 0

#535
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Ну в общем все становится более или менее понятным, по этому предлагаю на ближайшем собрании выразить недоверие к ЖСК и Галие как к руководителю. Потребовать предоставить информацию на каком основании и как вообще распределялись квартиры в этих 6 пятнах. В случае выявления злоупотреблений, уволить ее и привлечь к ответственности. Переизбрать председателя из числа дольщиков вызывающих доверие. Того же Аменгельды например. Внести в повестку дня вопрос о запрете продаж квартир в Премьере до тех пор пока она полностью не будет построена.


ну конечно!!!! пять лет молчали в тряпочку и тихо оплакивали потеряные деньги, а теперь, когда все движется к концу началось: "выразить недоверие... уволить... привлечь к ответственности..." :D взяли на себя самое сложное - привлекать к ответственности. очень по-мужски, как тащить стройку, так две бабы, а как привлекать к ответственности - так на себя дорогого готов взвалить...

Полностью поддерживаю! Умники! Этого уволить, квартиры запретить продавать! Вы кто такие???
  • 0

#536
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
СПАСИБО, ГАЛИЯ И ВСЕ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ!!!!!!
  • 0

#537
Адриналин

Адриналин
  • Гость
  • 40 сообщений


Ну в общем все становится более или менее понятным, по этому предлагаю на ближайшем собрании выразить недоверие к ЖСК и Галие как к руководителю. Потребовать предоставить информацию на каком основании и как вообще распределялись квартиры в этих 6 пятнах. В случае выявления злоупотреблений, уволить ее и привлечь к ответственности. Переизбрать председателя из числа дольщиков вызывающих доверие. Того же Аменгельды например. Внести в повестку дня вопрос о запрете продаж квартир в Премьере до тех пор пока она полностью не будет построена.


ну конечно!!!! пять лет молчали в тряпочку и тихо оплакивали потеряные деньги, а теперь, когда все движется к концу началось: "выразить недоверие... уволить... привлечь к ответственности..." :D взяли на себя самое сложное - привлекать к ответственности. очень по-мужски, как тащить стройку, так две бабы, а как привлекать к ответственности - так на себя дорогого готов взвалить...

+1000 поддерживаю
  • 0

#538
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
да хоть оближитесь. Никто не запрещает вам это. Но и другим не имеете права запрещать требовать за свои деньги нормальное жилье. Речь не о сантехнике, каждый сам заменит ее со временем. Но не хотелось бы штукатурки, обваливающейся под корень, как показывали по ТВ (в госжилье), или еще других казусов, вследствие недобросовестной стройки. Или мало других еще более ужасных примеров? А может стройка отличная! Всего лишь было предложение создать комиссию по приемке, раз здесь высказывались сомнения очевидцев. Конечно, каждый вправе делать со своей квартирой то, что хочет: продать, жить и т. д. Район хороший, действительно, как пишут в объявлениях. Но и об обустройстве вокруг домов надо было поднимать вопрос и это правильно. Кто у вас купит квартиру, если все эти проблемы не решить, дураков нет. Или после меня хоть трава не расти? Это не честно. А так хоть фото вывесьте здесь с нижайшим челобитьем перед ЖСК и ЖЖК.
  • 0

#539
+100500

+100500
  • Гость
  • 20 сообщений

Это обычная лотерея! И нечего винить в этом людей, т.е. таких же дольщиков, как вы.


Про лотерею вы "дядя которая тетя" бабулям в телепрограмме Бинго на телеканале Хабар рассказывайте лучше. Знаем мы ваши "лотереи" под коверные междусобойчики.

И потом у вас никто вашу "квартирку на продажку" отбирать не собирается. Просто подождите "самую малость" как тут всем Галия обесчает пока весь комплекс не построится и все дольщики не заселятся. Проявите солидарность к братьями по несчастью и гражданскую ответственность. Только то и всего.

А то нам тут со всех сторон внушают что мол "государство пошло навстречу обманутым дольщикам" "один дольщик одна квартира" и так далее, а на деле что мы все видим? Только в первых шести пятнах уже как минимум 55 спекулянтов "пробралось" которым квартира то для жилья и не нужна вовсе. Как это понимать? Это на самом деле дискредитация "политики партии и президента" получается.

Сообщение отредактировал +100500: 26.10.2012, 09:39:20

  • 0

#540
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Не могу понять логики. почему нельзя продавать? У меня школа возле Зел базара,На дорогу уйдет 2.5 часа.Я хочу сдать Премьеру и найти квартиру поближе."сдать" я имею ввиду в аренду.Если продать . , тоже не плохо, но кто ее купит?Я очень нуждаюсь в квартире.Я не живу на съемной, мы просто живем у родителей.Я не понимаю этот сыр ........Когда покупали.,половина брала на продажу и теперь разбираться. кто живет в каких условиях. это по меньшей мере будет.... сложно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.