Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#461
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

кстати в курсе, нет, что Оразбаев хочет выйти по УДО (Условно Досрочное Освобождение)?
Так вот, и если хотите, такие вот "приколы" и выкрутасы нашего мамбетского судебного правосудия, из за вот таких "... не касается".
Почему?
Я думаю вы и сами знаете ответ.

нет, вы меня не так поняли. Меня как дольщицу ЕА не касается. То что Оразбаева по УДО не слышала и наша задача, чтобы его не выпустили. "Вор должен сидеть в тюрьме!" (с). Тем более, чтобы по УДО выйти надо больше половины срока отсидеть.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 23.10.2012, 12:54:16

  • 0

#462
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


кстати в курсе, нет, что Оразбаев хочет выйти по УДО (Условно Досрочное Освобождение)?
Так вот, и если хотите, такие вот "приколы" и выкрутасы нашего мамбетского судебного правосудия, из за вот таких "... не касается".
Почему?
Я думаю вы и сами знаете ответ.

... . "Вор должен сидеть в тюрьме!" (с).

пра-а-вилльно. поэтому и задан вопрос №1 "Что сделала Правление ЖСК чтобы наказать людей, обманувших дольщиков АкАула?".
Всех их без исключения (!) на нары!

#463
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений
УАТ, Вы меня убиваете, с кого вы хотите получить ответ --по исполнению 4 пунктов, я думаю при нынешнем управлении ЖСК это невозможно! И в дальнейшем нас,дольщиков ждёт большая проблема с КСК, если будет этот контингент.-не в обиду!....Надо грамотных и адекватных людей по дальнейшей работе в Премьере...а это в наших силах изменить.
  • 0

#464
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Поддерживаю Уат! Отчеты нужны более развернутые. Галия, Лариса, ответьте, пожалуйста, на вопросы, они не такие уж страшные. Это те моменты, которые волнуют многих дольщиков.
  • 0

#465
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

«ЗА»:
1. УАТ
2. Hafiza
3. Патмос

Сообщение отредактировал патмос: 23.10.2012, 13:14:55

  • 0

#466
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Кто за то, чтобы раз в недели Правление ЖСК Премьеры отчитывалась на данной ветке, хотя бы в той форме, что я набросала выше?
«ЗА»
1. УАТ
2. Hafiza
3. Патмос
4. Felicita_999
  • 0

#467
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

УАТ, Вы меня убиваете, с кого вы хотите получить ответ --по исполнению 4 пунктов, я думаю при нынешнем управлении ЖСК это невозможно! И в дальнейшем нас,дольщиков ждёт большая проблема с КСК, если будет этот контингент.-не в обиду!....Надо грамотных и адекватных людей по дальнейшей работе в Премьере...а это в наших силах изменить.


Слава.
1. Вначале проголосуйте по вопросу отчета, если вам это интересно
2. Данная ветка со стороны ЖСК Премьера, стала официальной веткой ЖК Премьера, поэтому пусть весь разговор с Правлением ЖСК и будет на официальном уровне, т.е. если будут молчать и такого рода вопросы будут постоянно спрашиваться, значит, как говорят мои братцы, есть что им предъявить, так?
3. И последнее, вопросы заданы, чтобы они осели и проросли в головах наших дольщиков. И если это произойдет, вот тогда ч/з вопрос, ч/з фразу, ч/з слово все будут требовать ответы уже на свои вопросы.

А теперь представьте, напрмер, если все 2100 предполагаемых жителей ЖК Премьеры будут спрашивать свое ЖСК=КСК об одном и том же, и в итоге все будут получать одно тока молчаливое моргание наших председателей. Какой вывод все должны сделать? Тока один: взашей таких работничков!

#468
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кто за то, чтобы раз в недели Правление ЖСК Премьеры отчитывалась на данной ветке, хотя бы в той форме, что я набросала выше?
«ЗА»
1. УАТ
2. Hafiza
3. Патмос
4. Felicita_999
5, СС

PS думаю что много не наберется, т.к. первые 6 пятен уже почти завершили, и автохонам пох. А нас переселенцев не так много на ветке, ну может человек 30 с ЕА, да столько же с других объектов. Это я не считаю богом обиженных в лице Коса и Ко.
  • 1

#469
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Кто за то, чтобы раз в недели Правление ЖСК Премьеры отчитывалась на данной ветке, хотя бы в той форме, что я набросала выше?
«ЗА»
1. УАТ
2. Hafiza
3. Патмос
4. Felicita_999
5, СС.
6. Liliya Boiko
  • 0

#470
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
В любом случае, чтобы работа в ЖСК, а потом в КСК была прозрачной и в пользу дольщиков, надо ввести в состав ЖСК немедленно УАТ! Уверена, тогда мы избавимся от многих головных болей. Для сведения: строительные компании оставляют работать в КСК своих людей, а потом жильцы страдают изза высоких расценок - сейчас эта проблема во всех новостройках и дела доходят до судов.
  • 0

#471
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кстати у меня есть предложение. Чтобы не заниматься писаниной, ЖСК и ЖЖК могли бы после штаба выделить по одному прорабу/бригадиру с каждого пятна и дали возможность всем желающим долщикам пройтись по своим пятнам и квартирам (на которых кстати до сих пор нет договоров) и своими глазами все увидеть. Думаю раз в 2 недели или месяц можно и посетить объект.
  • 0

#472
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

В любом случае, чтобы работа в ЖСК, а потом в КСК была прозрачной и в пользу дольщиков, надо ввести в состав ЖСК немедленно УАТ! Уверена, тогда мы избавимся от многих головных болей. Для сведения: строительные компании оставляют работать в КСК своих людей, а потом жильцы страдают изза высоких расценок - сейчас эта проблема во всех новостройках и дела доходят до судов.


Спасибочки, но управдом - это не мой уровень.

И как я уже говорила, в планах с этой квартирой распрощаться. Поэтому и подход чисто с позиции прагматики.

Нужно чтобы этот комплекс реально стоил много. И тут в расчет идет не только, что кругом чистый воздух. Но должны быть удобные транспортные развязки, парковки. Ветка метро. Близлежащие школы, дет сады. И главное умный, честный, хозяйственный, ответственный, заботливый КСК, который бы своей работой сглаживал все что напроектировал бездушный акимат. Да и еще чтобы квитки за ком услуги, были со значительным дисконтном за счет околодомовых бизнесов.

Вот тогда и рыночная стоимость кв.м. будет здесь достаточно высокой, чтобы те кто захочет продать свои квартиры, могут вернуть свои вложения и заодно получить некую прибыль и компенсацию за все что с нами вытворяли эти мошенники последние 5 лет.

Ну а те кто решит остаться жить здесь, должны получить все блага выше, что согласитесь тож неплохо.

#473
beks_1987

beks_1987
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Кто за то, чтобы раз в недели Правление ЖСК Премьеры отчитывалась на данной ветке, хотя бы в той форме, что я набросала выше? «ЗА»
1. УАТ
2. Hafiza
3. Патмос
4. Felicita_999
5.СС.
6. Liliya Boiko


7.Beks.
Предлагаю, чтоб не было столкновения дольщиков:
1.отделить жск премьера - 6 домов.
2. создать свои жск-кск по оставшимся пятнам ЕА- КСК, Шыгыс - КСК....
уверен появятся 6-7 КСК на комплекс- это и конкуренция по содержанию домов технички,охрана...и главно они будут в дальнейшем отстаивать интересы непосредственно своих жителей - это и цена на содержание,парковки,охрана,уборка...
  • 0

#474
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Изображение 524.jpg

#475
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Изображение 523.jpg

#476
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Изображение 525.jpg

#477
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Кстати у меня есть предложение. Чтобы не заниматься писаниной, ЖСК и ЖЖК могли бы после штаба выделить по одному прорабу/бригадиру с каждого пятна и дали возможность всем желающим долщикам пройтись по своим пятнам и квартирам (на которых кстати до сих пор нет договоров) и своими глазами все увидеть. Думаю раз в 2 недели или месяц можно и посетить объект.

Поддерживаю, но скорей всего вопрос упрется в технику безопасности.

Сообщение отредактировал УАТ: 23.10.2012, 13:54:05


#478
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

...таблички от ЖЖК..

а можно попросить все это, да своим словами? Хоть иногда.

#479
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Акауыл Премьера!

Члены ЖСК Премьера у кого дома с 1 по 6 пятен просим позвонить ЖСК Премьера, для формирования списка жильцов к заселению.(кто в городе,на даче и зарубежом и.т.д)

#480
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений
А разве списки жильцов не в ЖЖК ,ведь там сидел и регистрировал человек по имени Даурен?Возьмите у него,Сколько будет длиться это ф о р м и р о в а н и е...Пора ключи выдавать, или будем ждать тех кто за рубежом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.