Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#541
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Это обычная лотерея! И нечего винить в этом людей, т.е. таких же дольщиков, как вы.


Про лотерею вы "дядя которая тетя" бабулям в телепрограмме Бинго на телеканале Хабар рассказывайте лучше. Знаем мы ваши "лотереи" под коверные междусобойчики.

И потом у вас никто вашу "квартирку на продажку" отбирать не собирается. Просто подождите "самую малость" как тут всем Галия обесчает пока весь комплекс не построится и все дольщики не заселятся. Проявите солидарность к братьями по несчастью и гражданскую ответственность. Только то и всего.

А то нам тут со всех сторон внушают что мол "государство пошло навстречу обманутым дольщикам" "один дольщик одна квартира" и так далее, а на деле что мы все видим? Только в первых шести пятнах уже как минимум 55 спекулянтов "пробралось" которым квартира то для жилья и не нужна вовсе. Как это понимать? Это на самом деле дискредитация "политики партии и президента" получается.

Я не собираюсь продавать! Я хочу большую кухню, большие комнаты! У меня большая семья, так что про продажу-это не про меня! Успокойтесь!
  • 0

#542
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
+100500! Извините, несколько раз пришлось зайти на вашу страничку, когда пыталась скопировать ( пальцем) ваш ник здесь. Вы наивный, что ли? Как можно просить людей не вселяться или не продавать... Вы бы сами первый побежали, если бы были в первых 6 домах. И что Премьера в этих первых домах я не вижу ничего зазорного. Рано или поздно все дома построят, в этом сомнения нет, только хотелось бы среднего качества, не евроремонта, и обустройства территории.
  • 0

#543
Marselina

Marselina
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А почему это, если человек продает свою квартиру, причем, недостроенную , то сразу жулик? За 5 лет ожиданий могло произойти сколь угодно изменений обстоятельств. Напрмер, отсутствие возможности гасить проценты по ипотеке. Слишком долгое ожидание жилья вполне могло негативно сказаться на источнике дохода семьи и желание поскорее отделаться от этих выплат - мотив, более чем достаточный. Правда, я продавать не собираюсь. Мне комплекс очень нравится, осталось дождаться качественной отделки и такого же блакоустройства.
  • 0

#544
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений
С Праздником , Дорогие мои соседи !!! Желаю Всем крепкого здоровья, успехов в труде, радости в семье, Достатка, завершения всех начатых и ещё нет ДЕЛ, и конечно ТЕРПЕНИЯ. Мы так долго ждали и вот эти , дай Бог последние дни, особенно трудно ждать.
  • 0

#545
ганюшкин

ганюшкин
  • Гость
  • 24 сообщений
Курбан айт мейрамы кутты болсын агайын ! Жана жылда жана уйге кошейік ! :idea:

Сообщение отредактировал ганюшкин: 26.10.2012, 23:30:23

  • 0

#546
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Курбан айт мейрамы кутты болсын агайын ! Жана жылда жана уйге кошейік ! :idea:

Аузыңызға май, астыңызға хюндай! :)

Сообщение отредактировал Ash79: 27.10.2012, 00:57:17

  • 0

#547
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Құрбан айт қабыл болсын!
Ақ мол болсын! Қаламың карымды, еңбегің арынды, денсаулығың зор бола беруіне тілеймін!
С праздником Курбан айт!
Достатка вам! Желаю вам крепкого здоровья, плодотворного труда и благополучия!
Осталось совсем чуть-чуть и скоро заедем в свои долгожданные квартиры!
  • 0

#548
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Құрбан айт мерекелерің құтты болсын! Баршамызға бейбітшілік, әрбір шаңыраққа аман-саулық, береке тілеймін!
Алла бізге мейірімін берсін!
  • 0

#549
ганюшкин

ганюшкин
  • Гость
  • 24 сообщений
Хьюндай- Соната 7- моделей 2012 г! Рахмет!
  • 0

#550
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Вчера ездили на объект. Строителей полно (мы были как раз в конце рабочего дня, когда они выходили со стройки), стройка идет. Так что даже если не успеют вторую очередь сдать к концу ноября, то в декабре точно сдадут!
  • 0

#551
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Вчера ездили на объект. Строителей полно (мы были как раз в конце рабочего дня, когда они выходили со стройки), стройка идет. Так что даже если не успеют вторую очередь сдать к концу ноября, то в декабре точно сдадут!

вот это вот реальное мнение реального дольщика, спасибо за новости!
  • 0

#552
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
:) Мы сами очень воодушевленные вернулись! По поводу сроков - это мы переговорили на месте с рабочими и прорабами. Спросили их мнение. Своими глазами убедились в реальности того графика, что вывешивала Галия, по крайней мере по нашему пятну ( у нас 8 пятно). Второй двор облагораживают, ложат асфальт. А в третьем дворе прямо посередине двора что-то строят, мы так и не поняли что это будет. Кто-нибудь в курсе?
  • 0

#553
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Бизнес центр "Байтерек" в третьем дворе. ))

  • 0

#554
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Только что приехал со стройки. Честно говоря, очень бы хотелось верить в то, что пишет белка72, но..... Несколько домов вообще недостроены и только 29 дом двигается, там есть рабочие и его поднимают, остальные недостроеные стоят без движения снаружи, что внутри - не знаю. У кого 12, 13 и 14 пятно (у меня 14) в этом году не светит, по моему мнению. Да, рабочие есть, но не так много как хотелось бы, опять же повторись, может они заняты все на внутренних работах, но по моему, пока тепло надо внешние делать. С парковкой конечно будет полная ж...... . Даже не представляю, какой выход. Позабавило то, что со стороны дальней от города, рядом с нашим комплексом, строиться частный дом и его фасад покрашен точно такой же темной краской, как часть наших домом. Прям в унисон все.... Может совпало так и хозяин этого частного дома хочет что б все было в общем цвете....

Сообщение отредактировал Nicolka: 28.10.2012, 12:24:23

  • 0

#555
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Только что приехал со стройки. Честно говоря, очень бы хотелось верить в то, что пишет белка72, но..... Несколько домов вообще недостроены и только 29 дом двигается, там есть рабочие и его поднимают, остальные недостроеные стоят без движения снаружи, что внутри - не знаю. У кого 12, 13 и 14 пятно (у меня 14) в этом году не светит, по моему мнению. Да, рабочие есть, но не так много как хотелось бы, опять же повторись, может они заняты все на внутренних работах, но по моему, пока тепло надо внешние делать. С парковкой конечно будет полная ж...... . Даже не представляю, какой выход. Позабавило то, что со стороны дальней от города, рядом с нашим комплексом, строиться частный дом и его фасад покрашен точно такой же темной краской, как часть наших домом. Прям в унисон все.... Может совпало так и хозяин этого частного дома хочет что б все было в общем цвете....

а Вы не обратили внимание на 15 пятно? как там?
  • 0

#556
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

:) Мы сами очень воодушевленные вернулись! По поводу сроков - это мы переговорили на месте с рабочими и прорабами. Спросили их мнение. Своими глазами убедились в реальности того графика, что вывешивала Галия, по крайней мере по нашему пятну ( у нас 8 пятно). Второй двор облагораживают, ложат асфальт. А в третьем дворе прямо посередине двора что-то строят, мы так и не поняли что это будет. Кто-нибудь в курсе?

честно говоря, не разделяю вашего оптимизма. Вчера на саму стройку не попала, но по периметру проехались. Там еще работы непочатый край...! Так что заедем не раньше весны.
  • 0

#557
kuanysh_sk

kuanysh_sk
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте!
Вроде уже должны заселять п1-6, может на этой неделе. ЖСК, когда будет заселение ?
  • 0

#558
beks_1987

beks_1987
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Договора по Елимай Премьера,Даурен готовить занести на подпись к директору,
даже еще договора Акауыл Премьера неподписаны.Ждем. _________
:cry:жск,жжк подскажите стройка стройкой, но договора хотя бы занесли на подпись....?
  • 0

#559
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Хьюндай- Соната 7- моделей 2012 г! Рахмет!

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил.

  • 0

#560
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений


:) Мы сами очень воодушевленные вернулись! По поводу сроков - это мы переговорили на месте с рабочими и прорабами. Спросили их мнение. Своими глазами убедились в реальности того графика, что вывешивала Галия, по крайней мере по нашему пятну ( у нас 8 пятно). Второй двор облагораживают, ложат асфальт. А в третьем дворе прямо посередине двора что-то строят, мы так и не поняли что это будет. Кто-нибудь в курсе?

честно говоря, не разделяю вашего оптимизма. Вчера на саму стройку не попала, но по периметру проехались. Там еще работы непочатый край...! Так что заедем не раньше весны.

Естественно, что меня интересовало в большей степени наше пятно. И смотрели мы в основном его. По поводу рабочих на стройке, понятно по головам мы их не считали, но в каждой квартире есть несколько человек, которые работают (мы немного прошлись). По остальным пятнам, соглашусь, работы достаточно... Но, чтобы оценить объем работы, нужно зайти в дом... А по поводу оптимизма.... Хочется верить в лучшее, надоело уже все в мрачных красках рисовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.